Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010

VillaDeLux (ex Акро)

Президентом будет:  

265 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

а вы мало того, что невоспитанный (ярлыки навешиваете), так еще и невнимательный - Тигипко же ясно проболтался, что "ВСЕ решиться в первом туре"... что еще по вашему "все" может решиться? :)

 

Если обидел, простите.

Они врут и страшилками пугают, а почему мы должны следовать им?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то посерьезней вот этого
найти не реально

 

Спасибо. Там столько прикольных клипов - посмеялся на славу.

Только текста или видео Тимошенко на майдане 2004 года не нашел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы мало того, что невоспитанный (ярлыки навешиваете), так еще и невнимательный - Тигипко же ясно проболтался, что "ВСЕ решиться в первом туре"... что еще по вашему "все" может решиться? :)

 

ну например если во второй тур выходит кто-то из так называемых непроходных, то он будет иметь большие шансы выиграть, как вариант

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Там столько прикольных клипов - посмеялся на славу.

Только текста или видео Тимошенко на майдане 2004 года не нашел

 

я кстати тоже, нету их:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б эту энергию, потраченую на споры - да в нужное русло!

 

блин, и почему до сих пор не придумали перерабатывать энергию нажатия на клавиатуры в тепловую или электрическую энергию?...:D

мы б всю Европу дармовой энергией завалили бы:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, еще угрозы в сторону конкурентов... которыми никто из кандидатов не пользовался (даже Тягныбок).

А это уже очень страшно, тем более Тимошенко уже конкретно угрожает.

Вчера смотрела новости по РТР. Показывали Януковича. Спрашивают, мол, если станете презом, как будете с Тимошенко работать, по закону она остаётся ПМ до парл.выборов.

Показывают его лицо крупным планом. Он так по зэковско-хищнически уxмыляется, прямо взгляд, ну точно как у беспредельщиков-рецидивистов, и говорит: "А мы её попросим" *многозначительно так, а взгляд при этом страшный такой". Вопросительные взгляды журналистов. Он: "Ласково так попросим...", в глазах издёвка и такая бандитская угроза, разве что ГЫ не было в конце.

Посмотрите, может сегодня ещё будут показывать.

Регионалы же наоборот гарантируют, никаких люстраций и репреватизаций.

Ну да ну да. Они реприватизаций делать не будут, просто постепенно с крупных до мельче бизнесов будут "ласково так просить".

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера смотрела новости по РТР. Показывали Януковича. Спрашивают, мол, если станете презом, как будете с Тимошенко работать, по закону она остаётся ПМ до парл.выборов.

Показывают его крупным планом. Он так по зэковско-хищнически умыляется, прямо взгляд, ну точно как у беспредельщиков-рецидивистов, и говорит: "А мы её попросим" *многозначительно так, а взгляд при этом страшный такой". Вопросительные взгляды журналистов. Он: "Ласково так попросим...", в глазах издёвка и такая бандитская угроза, разве что ГЫ не было в конце.

Посмотрите, может сегодня ещё будут показывать.

 

Ну да ну да. Они реприватизаций делать не будут, просто постепенно с крупных до мельче бизнесов будут "ласково так просить".

 

А Вы никогда не видели взгляд Юли, в 90-х, до того, как спецы ей поставили все манеры и голос? Страшное зрелище:evil:. Тогда просто на это никто внимания не обращал, а сейчас уже все исправили и это просто агнец божий. Правда бывает все-таки и сейчас проскальзывает. Да, все-таки глаза это зеркало души...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы никогда не видели взгляд Юли, в 90-х, до того, как спецы ей поставили все манеры и голос? Страшное зрелище:evil:. Тогда просто на это никто внимания не обращал, а сейчас уже все исправили и это просто агнец божий. Правда бывает все-таки и сейчас проскальзывает. Да, все-таки глаза это зеркало души...

В то время меня это не интересовало, но запомнилась её пресс-конф. с Лазаренко именно из-за неё. У неё была стильная причёска, стильная одежда, обувь - такие шпильки и платформа, как в стрип-барах танцуют, и что-то Шанель.

Она мне не понравилась, умничала, хихикала, в общем очень понтовито вела себя. Думаю, ну нифига себе государственная дама в верхах. Решила, что она любовница Паши. Как-то умом не запомнилась, только сразу мысль, что хваточка там мёртвая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ на форумах поговаривает, что экзит-полов нигде нет. Почему? На парламентских выборах чуть ли не на каждом участке. Не, я понимаю, что двум они не нужны, но их же вроде незвисимые орг-ции проводят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что проголосовал (в реале).

 

Пока искал зал "виборчей дiльницi" по коридору - читал плакаты от кандидатов. Там было немного инфы про них и их "программы"

 

1) Тимошенко.

Это смесь фраз "Я вiрю" со сплошной брехней. Больше добавить нечего.

 

2) Ющенко.

Что-то там про майдан, "гiднiсть", свободы, права и т.д.

Воды много, а по сути ничего. Но всё же лучше чем ЮВТ. Брехня в более мягкой "политической" форме.

 

3) Яценюк.

У этого "сплошная индустриализация". Сельское хозяйство - приоритет для экономики страны = всех выгнать на поля садить картошку. Занавес.

 

4) Некто "Тягнибок".

Этого даже читать не стал. Потому что у его текста межстрочное расстояние было большое. Так в школе сочинения писали, когда написать нечего.

 

5) Противсiх.

Запомнился фотографией с надписью на шарфе "проти" + "всiх". Думаю, пиар новомодных шарфов прошел успешно.

 

6) Далее, Янукович.

Ну, у этого смесь "я вiрю" с какими-то более-менее реальными мыслями. Хоть что-то.

 

7) Тигипко

Этого читал последним. Мне понравилось. Про себя честно написал "тимчасово безробiтний". Программа действий есть. Хоть и с популизмом, но в ней присутствуют как здравые мысли так и приведены даже рассчёты(!). На фоне "остальных" человек реально выделился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не достал,а просто тошнит уже от Вашей болтовни вообще,от количества постов и игры в одни ворота в частности...

Вы на ставке у Регионов или за каждый пост платят????Судя по написанному то за каждый пост.

Вот такие люди и баламутят народ,провоцируют,кайф от ругни получают.А притом с умным видом.

Если бесплатно,то к ...ладно,помолчу,праздник сегодня.

 

Как говорится "Правда глаза колет".;)

Но вообще начали Вы и иже Вам подобные, но в моих постах небыло бла-бла (как говорил Гриценко).

Я приводил конкретные факты, а когда были домыслы, я подчеркивал, что это мое субъективное мнение и не претендовал на Ваше.

У Вас же ни одного факта, но одни домыслы, а главное Вы пытаетесь их навязать нам.

И заметьте, по-поводу продажи своих голосов, или как Вы говорите постов, это опять термин Тимошенко.

Так что, "чем кумушек судить трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться".

 

И вообще, я уже проголосовал как и говорил, за Тигипко.

Причем в госпитале в Харькове, т.к. мне сделали операцию.

К нам в госпиталь уже приходили представители с наблюдателями и весь наш этаж проголосовал за Тигипко.

Мой завод в Путивле, тоже проголосовал за него, т.к. появилась надежда закончить его реконструкцию.

И я рад и счастлив, если мне удалось хоть кого-то убедить в то, во что я верю и надеюсь.:friends::Rose::beer:;-):good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в цике дурдом: закон гласит одно, решение административного суда другое, еще и пенсионера нашли какого-то

короче жесть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера смотрела новости по РТР. Показывали Януковича. Спрашивают, мол, если станете презом, как будете с Тимошенко работать, по закону она остаётся ПМ до парл.выборов.

Показывают его лицо крупным планом. Он так по зэковско-хищнически уxмыляется, прямо взгляд, ну точно как у беспредельщиков-рецидивистов, и говорит: "А мы её попросим" *многозначительно так, а взгляд при этом страшный такой". Вопросительные взгляды журналистов. Он: "Ласково так попросим...", в глазах издёвка и такая бандитская угроза, разве что ГЫ не было в конце.

 

Я уже говорил, каждый видит, что хочет.

Вот только у меня возникли сомнения, я имею ввиду о (зэковско-хищническй уxмылке).

Вы очень часто сталкивались с беспредельщиками???

Или Вы работали с таким контингентом?

 

Посмотрите, может сегодня ещё будут показывать.

 

Ну да ну да. Они реприватизаций делать не будут, просто постепенно с крупных до мельче бизнесов будут "ласково так просить".

 

Даже в свое время правления, ни одного случая у ПР небыло.

Так что не надо пиарить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В то время меня это не интересовало, но запомнилась её пресс-конф. с Лазаренко именно из-за неё. У неё была стильная причёска, стильная одежда, обувь - такие шпильки и платформа, как в стрип-барах танцуют, и что-то Шанель.

Она мне не понравилась, умничала, хихикала, в общем очень понтовито вела себя. Думаю, ну нифига себе государственная дама в верхах. Решила, что она любовница Паши. Как-то умом не запомнилась, только сразу мысль, что хваточка там мёртвая.

 

Это было тогда, а сейчас звериный оскал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я буду во 2-м туре "не поддерживаю ни одного кандидата" выбирать. Похоже, сейчас единственный шанс все переиграть - это сделать второй тур выборов недействительным, чтобы ни один из двух кандидатов не набрал более 50%
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хрен редьки не слаще

 

Это смотря чем намазать хрен и что добавить в редьку :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я буду во 2-м туре "не поддерживаю ни одного кандидата" выбирать. Похоже, сейчас единственный шанс все переиграть - это сделать второй тур выборов недействительным, чтобы ни один из двух кандидатов не набрал более 50%

 

А не будет у нас такого варианта во втором туре :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да что на что не маж - один сидевший, вторя истеричка. "Все пропало"

А разве во втором надо набрать 50%. Вроде просто - кто больше - тот и папа

Как говорится выбор застрелится или повесится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду плакать и голосовать за Яныка.Этот хоть подойдет в темном переулке и по доброму так скажет:"Ребята сымайте ваши шапки",а Жулька вообще догола разденет причем по хитровы@#$%ому потом еще в благодарность в ножки ее будеш целовать.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже в свое время правления, ни одного случая у ПР небыло.

Так что не надо пиарить.

Еще до правления, во время революции: Карусельщики, братки на участках. Принудительное голосование целыми заводами в донецкой,луганской,крыму...

Потом -введение тактики проплаченных майданов... Я. и его компания показала свои варианты решения проблем. А по-поводу нахождения при власти-я лично знаю много случаев наездов на киевские бизнесы со стороны донецких при крыше ПР. Если придет к власти Я. и любой ваш бизнес приглянется их товарищам-они его у вас заберут а вы розделите участь донецких бизнесов которые были против таких действий в 90х.

Их методы решения вопросов очевидны.

Кстати те что голосуют за Я и говорят что грехи у него были в молодости а сейчас все у него впорядке врядли голосовали бы за него как за нашего президента если бы он лично вам в свое время дал по голове и забрал вашу шапку ?:)

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да что на что не маж - один сидевший, вторя истеричка. "Все пропало"

"Все пропало" она сказала по поводу пропажи изображения на экране.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду плакать и голосовать за Яныка.Этот хоть подойдет в темном переулке и по доброму так скажет:"Ребята сымайте ваши шапки
...или попросит спустить штаны.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чуда не произошло. Печально. Но в принципе закономерно, слишком уж постарались народу внушить что кроме этого и той вариантов нет.

Но хотелось бы отметить и еще кое-что.

Насколько обыденно и без всякого ажиотажа окончательно подтвердилась афера с 3-им туром в 2004-ом, с невероятным обманом всего украинского народа.

1. Сегодня в новостях бегло показали Кивалова который сказал что безусловно нарушения были но протоколы были подписаны членами комиссий ото всех политических сил.

2. Глава Верховного суда (в 2004 г) сказал следующее: Очень сложно принимать решение когда стоят толпы народа, в подвале автоматчики, НО безусловно серьезных фактов подтверждающих фальсификации НЕ БЫЛО.

 

А ведь основная масса людей стоящих на майдане, стояли там за честные выборы, они протестовали против фальсификаций.

Вот такая "Оранжевая афера" наконец-то окончательно подтверждается.

 

П.С. Не хочу ни президента Тимошенко, ни президента Януковича.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати те что голосуют за Я и говорят что грехи у него были в молодости а сейчас все у него впорядке врядли голосовали бы за него как за нашего президента если бы он лично вам в свое время дал по голове и забрал вашу шапку ?:)

 

Повторюсь я ни в коей мере не за Януковича, но извините ваши доводы и аргументы смешны.

А игра на шапках уже порядком надоела.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...