Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010

VillaDeLux (ex Акро)

Президентом будет:  

265 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

то есть в любом случае, вы выбрали уровень дохода, который считаете для себя нормальным, иначе для вас становятся выгодны взятки без налогов, иначе просто закроетесь. Что-то здесь, наверное, не так:(

 

А на дачу вы и так можете поехать

 

Я не могу выбрать уровень дохода...

В отличии от бюджетников и наемных рабочих у меня нет такого - 3 и 18 я получу при любом раскладе...

У меня за плечами люди, и заработал я или нет - они должны получить!!!

И это мои проблемы, где я на это возьму.

И здесь не уровнем дохода определяется желание работать!

Если мои затраты труда, времени, сил, и отсутствие перспективы не соответствуют моим представлениям, значит я не буду работать!

А дача - собираюсь на дачу, еду на работу...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это не зависит от выбора, то:

1- к чему эти споры, если Ваша судьба ясна?

2- может надо будет начать протестовать против стрижки? или страх победит протест..

аши предложения какие? для друзей-предпринимателей.

Я готова протестовать, коллеги тоже, но это их мало будет волновать. Уже и гудели в клаксоны на улицах, - да, помогло, но исключительно благодаря предстоящим выборам.

О чём говорить, если во втором туре пункта "против всех" нет. В первом есть, хотя там выбор больше а во втором нет. Это просто плевок в людей. А если люди не хотят голосовать за финалистов, ну не подходит им никто. А нет друзья, похрен нам, что вы там хотите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то вас уменьшение суммы налога так огорчило, что спать не дает:lol: Мне кажется, что для бизнесменов стало легче?

 

У меня подобное тоже было...

Чтоб не вовращать НДС - лишили свидетельства...

А потом получил платежи, не платя НДС, получил новое свидетельство...

В итоге - государство само себя обокрало. (и научило меня его обкрадать вполне законно)

Вопрос же не в этом - деньги любят спокойствие и страшно от того, что государство живет сегодняшним днем: сегодня заберет гривну вместо того, чтоб через неделю ему в виде налогов заплатили 100...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думаете такими заявлениями не начинает ли она провоцировать людей?

 

Я не знаю, что еще думать.

Скорее всего - она не признает выборы, если не будет президентом....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По результах сегодняшнего экзитпола в Киеве 45 % за Юльку, в Киевской области 53%.Отсюда вывод ,что при Юльке там хороше живется.
я думаю что киевляне оценили борьбу Юли против черновецкого именно сейчас когда вся его деятельность наяву,и голосуют за неё в том числе и поэтому..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я готова протестовать, коллеги тоже, но это их мало будет волновать. Уже и гудели в клаксоны на улицах, - да, помогло, но исключительно благодаря предстоящим выборам.

О чём говорить, если во втором туре пункта "против всех" нет. В первом есть, хотя там выбор больше а во втором нет. Это просто плевок в людей. А если люди не хотят голосовать за финалистов, ну не подходит им никто. А нет друзья, похрен нам, что вы там хотите.

 

Остается один способ не допустить Януковича в президенты:

Вывести Тигипко во 2 тур!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас Юлином оплоте на прошлых выборах много людей склоняются на сторону Янек
Не верю!У меня родственники не только на черкащине и луганщине))))у меня родная бабка и тетка в червонограде живут - подсказать где это ;) думаю что во втором туре БОЛЬШИНСТВО львовян проголосуют за Юлю,согласитесь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

научило меня его обкрадать вполне законно.

 

Вопрос же не в этом - деньги любят спокойствие и страшно от того, что государство живет сегодняшним днем: сегодня заберет гривну вместо того, чтоб через неделю ему в виде налогов заплатили 100...

Потому что у власти неграмотные тупни. Не учили математики, экономики и т.д. Кухари и кухарки.

 

А обкрадать - это характерная черта гражданина нашей страны.

 

Как говорится - зачем платить больше? ?

 

П.С.А что значит спокойствие денег?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остается один способ не допустить Януковича в президенты:

Вывести Тигипко во 2 тур!!!!

 

Поддерживаю!Жена в избирательной комиссии в одном из городов-спутников Киева.Результат-явка чуть больше половины,первое место с отрывом сравнительно немаленьким(в два раза больше,чем следующий) Юля,второе-Тигипко,третье-Яценюк.Только потом уже Янык.Голоса уже час как подсчитали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С.А что значит спокойствие денег?

 

Это значит - в таких ситуациях (по моему и по многим...):

люди не покупают, не заказывают ничего, кроме необходимого - еда, одежда...

Все остальное откладывается на те времена, когда будет видна перспектива...

Никто уже больше года практически ни в какую область экономики денег не вкладывает, все ждут. Многие предприятия сейчас впали в спячку.

Объемы производства упали, комплектующие, сырье покупается под конкретный заказ, склады пустые, никто впрок ничего не делает, кредитов не получить...

Все ждут. Будет все по прежнему, после выборов многие, которые не смогут выдержать такое еще 5 лет, закроются.

Иностранцы вообще боятся вложить даже копейки сюда. Рядом Беларусь, куда они смотрят...

 

Я понял, почему у нас возник такой диалог.

У нас разное восприятие перспективы....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже в этой конкретной ветке кроме меня еще несколько человек сталкивались с фактами циничного бандитского беспредела со стороны Януковича во времена выборов 2004 года. И если это так то это означает что Янек не забыл молодость и знает что шапку не обязательно покупать. Ее можно просто забрать.И майдан был именно реакцией на это. Такие методы не приемлимы! Кажды кто будет голосовать за Я должен настроится что придется жить в стране страха и решения вопросов по понятиям. Подумайте об этом когда будете ставить галочку и скрипеть зубами.

 

речь не о Януковиче, а о майдане. вы путаете нарушения с которыми возможно вы сталкивались и фальсификацию результатов выборов.

но я уже вижу что спорить на тему майдана бесполезно, поэтому предлагаю оставить эту тему

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю!Жена в избирательной комиссии в одном из городов-спутников Киева.Результат-явка чуть больше половины,первое место с отрывом сравнительно немаленьким Юля,второе-Тигипко,третье-Яценюк.Только потом уже Янык.Голоса уже час как подсчитали.

 

Украина - не Киев. Для этого Тимошенко надо снять свою кандидатуру.

Она Януковича не победит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это не зависит от выбора, то:

1- к чему эти споры, если Ваша судьба ясна?

2- может надо будет начать протестовать против стрижки? или страх победит протест..

 

Ваши предложения какие? для друзей-предпринимателей.

 

вам как бюджетнику нужно стрижку поддерживать, ибо ее отсутствие вы ощутите очень скоро, ее присутствие - чуть позже

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это значит - в таких ситуациях (по моему и по многим...):

люди не покупают, не заказывают ничего, кроме необходимого - еда, одежда...

Все остальное откладывается на те времена, когда будет видна перспектива...

 

Я понял, почему у нас возник такой диалог.

У нас разное восприятие перспективы....

Мне кажется, что у нас просто страна спокойствия. 90% населения кроме еды и одежды из секонда ничего не покупают, по крайней мере когда лишились кредитов. Вам так не кажется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как вам иакой сценарий?

Литвин (или кто-то другой из непроходных) подает в суд о признании выборов недействительными. Основание - ночные решения Админсуда, которые изменили правила выборов (голосование на дому, внесение изменений в списки на участках), но которые ЦИК не получил. Как заявил Шаповал - "займатися організацією виборів повинна ЦВК, а судові рішення не можуть замінювати закон".

Итог - выборы нелегитимны, Ющенко остается Президентом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не выпустят его во второй тур. против кого бы он не вышел - оттянет на себя голоса кого то из тройки, и практически гарантировано победит

 

Он уже гарантированно 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поезд ушел!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам как бюджетнику нужно стрижку поддерживать, ибо ее отсутствие вы ощутите очень скоро, ее присутствие - чуть позже

 

Да мне, как бюджетнику, честно говоря такие поддержки не нужны. Против совести не иду.

 

А если буду чувствовать, что надо уходить из бюджетной сферы совсем - уйду, благо профессия позволяет:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не выпустят его во второй тур. против кого бы он не вышел - оттянет на себя голоса кого то из тройки, и практически гарантировано победит

 

Да в том-то и дело ,что не выпустят.Хотя практически все знакомые с разных областей и разных возрастов собирались поддержать Тигипко.Во втором туре он вышел бы практически без вариантов.Кстати,прикол,от которого плакать хочется:семья друзей из Винницкой области,на Новый год ездили на родину,так на колонии( то ли Строжовка,то ли Стрижевка),где сидел наш победитель эксит-пол(не будем тыкать пальцами) , висел большой плакат с огромными буквами ''От нас выходят президенты!''.Выводы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Остается один способ не допустить Януковича в президенты:

Вывести Тигипко во 2 тур!!!!

Это возможно, если она снимет свою кандидатуру в обмен на сохранение премьерства. Но что-то мне подсказывает, что не дождёмся мы такого от неё.

Я не знаю, что еще думать.

Скорее всего - она не признает выборы, если не будет президентом....

А кого это будет волновать. Люди за неё на баррикады не пойдут, да даже на акции протеста не выйдут.

Главнокомандующий Ющенко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утро вечера мудренее:)

 

Но здесь на форуме мы не совпадаем в % с Украиной, потому что много Предпринимателей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что у нас просто страна спокойствия. 90% населения кроме еды и одежды из секонда ничего не покупают, по крайней мере когда лишились кредитов. Вам так не кажется?

 

Так вот, от 90% лично я отличаюсь, хотя бы тем, что мой бизнес-план был расчитан на 5 лет, и которых - год уже в ж.....

За этот год, там где я не успею, будет турок или китаец...

Я думаю о том, что будет через месяц, год, а остальные 90% сводят концы с концами и живут сегодняшним днем!

(и закончиться все это для меня, что я положу .... на свое производство, а технологию перенесу в Китай, и оттуда буду возить - и Вы в том числе из меня сделаете обыкновенного торгаша "купи-продай"...)

Вот вам и мои сотрудники вместе с семьями - безработные, вот вам и налоги....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это возможно, если она снимет свою кандидатуру в обмен на сохранение премьерства. Но что-то мне подсказывает, что не дождёмся мы такого от неё.

 

Такого премьера мне и даром не надо. Лучше уж со слезами за Януковича!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утро вечера мудренее:)

 

Но здесь на форуме мы не совпадаем в % с Украиной, потому что много Предпринимателей

 

А задумайтесь, почему?

В Вашей логике столько спокойствия и рассудительности, нет фанатизма, мне кажется, поймете - почему!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...