Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010

VillaDeLux (ex Акро)

Президентом будет:  

265 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А задумайтесь, почему?

 

Ответ вертится на языке, но опять нарвусь на обвинения в том, чот я тут на работе в пользу ФСБ...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А задумайтесь, почему?

В Вашей логике столько спокойствия и рассудительности, нет фанатизма, мне кажется, поймете - почему!

 

наверное у каждого свои причины..

 

В Сумах при Щербане - захотели твое предприятие - сообщили тебе, и оно уже не твое (много у них было механизмов)

 

Сейчас может и хотят - но надо уже побороться с владельцами, просто так не отдадут. И меньше беспредела, хотя мне лично бютовские ставленники в обл и городских советах (наши, местные) - не особо нравятся. Землю дерибанили, как и по всей Украине, как и где хотели..

 

Поэтому в горсоветы избирать будем других:)

 

 

Да какой фанатизм? Дела прошлые :-))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на местах, представители обеих сил

 

Глава Верховного суда в 2004 году (не помню его фамилию), который и принимал решение о 3-м туре

1) я бы хотела посмотреть на того представителя местной избирательной комиссии где-нибудь, например в Донецке, который осмелился бы в 2004 году проголосовать "против". Интересно, что бы с ним сделали?

2) По поводу высказывания Главы Верховного Суда о 3-м туре-можно ссылочку? А то я не нахожу.

 

А вообще этот спор можно продолжать до бесконечности.

Результат будет следующий:

1) Каждый останется при своем мнении. И то что они у нас разные - это НОРМАЛЬНО. А то что мы при этом не хамим друг другу и не переходим на личности, это хорошо. Мы учимся принимать спокойно, что у людей разные мнения и люди разные.

2) Мы убьем кучу времени, зафлудим ветку и модератор ее закроет.

Как говорил Штирлиц в пародии "Большой разницы" "Капитуляция" (гениальная вещь, на мой взгляд получилась): А оно мине надо?

Предлагаю закопать топор войны и поговорить о других вещах.

Лично у меня сегодня ночью ощущение определенного подведения итогов. И хочется, во-первых, поговорить об этих "итогах пяти лет", а во-вторых: а что же дальше?

По поводу первого: мне кажется наша страна достаточно сильно изменилась. Для меня однозначным плюсом есть то что все-таки демократии в нашем обществе стало намного больше (я повторюсь, я высказываю свою точку зрения, и спорить ни с кем не собираюсь). Ну например, реклама в тех же выборах-2010 - реклама всех кандидатов, 2005-в Киеве -только Янык. И отдаю дань в этом Ющенко. Ох, как бы не пришлось нам с ностальгией вспоминать это время! (Хотя в том что экономику угробили, как я понимаю, он виноват не меньше других. А учитывая уровень ответственности, то и больше. Но и другие приложились-будь здоров).

2) Что же дальше? Лично я не хочу видеть президентом ни Т ни Я. Но похоже 3 варианта сейчас нет.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я не хочу видеть президентом ни Т ни Я. Но похоже 3 варианта сейчас нет.:(

 

Есть, но его никто не заметил - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=428534&postcount=519

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2) По поводу высказывания Главы Верховного Суда о 3-м туре-можно ссылочку? А то я не нахожу.

 

а нету ссылочки, это сегодня он в новостях сказал, по-моему по ictv

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть, но его никто не заметил - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=428534&postcount=519

:)

 

как раз сейчас на интере Зарубинский че-то и лепит по поводу не признания

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то что мы при этом не хамим друг другу и не переходим на личности, это хорошо. Мы учимся принимать спокойно, что у людей разные мнения и люди разные.

 

Здесь просто люди другие. Почитайте каменты на корнете и почувствуйте разницу.

 

А разные мы - тут согласен. Совсем разные.

 

Демократия - зло. Она не нужна, более того, ее нет нигде. Видимость - есть. Но это для идиотов. Орать на улице им разрешают, а решения принимают и без них и без оглядки на них, на этих самых идиотов. Хотите поорать на улице?

 

Нужны эффективные решения и не менее эффективное их внедрение в жизнь, вот что нужно. И тогда демократия становится не нужна, ибо у жизни появляется иной смысл.

 

А подавляющее большинство людей - идиоты, мнение которых учитывать не просто вредно, а зачастую и опасно. Оглянитесь вокруг себя - не видите таких? Если нет, то Вы пытаетесь нас обмануть.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я рад что в Тигипко не ошибся...

сколько раз доказывали что он технический, а он уже заявил что никого поддерживать не будет (хоть Турчинов ему уже звонил)

пойдет себе спокойно на местные выборы, а может и на внеочередные парламентские...

кстати по Киеву он на втром месте по экзитполам

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А подавляющее большинство людей - идиоты, мнение которых учитывать не просто вредно, а зачастую и опасно. Оглянитесь вокруг себя - не видите таких? Если нет, то Вы пытаетесь нас обмануть.

 

Вадим, хорошее настроение?

Видать, такое нам еще долго будут петь!

 

Хохлам!! Супер песня! Всем песням песня!

www.youtube.com/watch?v=3jg6Ic1hFa0&feature=related

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, хорошее настроение?

Видать, такое нам еще долго будут петь!

 

Хохлам!! Супер песня! Всем песням песня!

www.youtube.com/watch?v=3jg6Ic1hFa0&feature=related

 

Леша, дай угадаю... (еще не смотрел по ссылке) Шнур? Выборы-выборы?

 

 

УПД.

 

Не угадал. Но эта песня у меня уж пару лет есть. Я частенько воюю с титульными. Самым вменяемым давал ее послушать. Кривятся - но признают - правда, хоть и очень резкая.

 

ЗЫ А настроение хорошее - у меня пара выходных...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз задам вопрос, который меня заинтересовал?

 

ТИМОШЕНКО: РУКА ЯНУКОВИЧА НЕ ЛЯЖЕ НА ПЕРЕСОПНИЦЬКЕ ЄВАНГЕЛІЄ

Неділя, 17 січня 2010, 21:17

Юлія Тимошенко переконана, що Віктор Янукович ні за яких обставин не стане президентом.

 

Начало гражданской войны????????????????????????????????????????????

 

Пока думаю, только крышу сильно подрывает, все идет не так, как ей надо. Пропало все!:crazy: Думаю, что она понимает, что с ружжом за нее не встанут, ну просто хочу в это верить:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть, но его никто не заметил - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=428534&postcount=519

:)

Я за, но вот Литвину это надо? Чет я сомневаюсь, что он на это пойдет. Скорее с новой властью договорится. Вообщем понятно, что ничего не понятно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повторю и свой вопрос:

А что? есть предпосылки? Вы за Я пойдете с ружьями?

Против Ю, а не за Я, уже взвели курки:-x:x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока думаю, только крышу сильно подрывает, все идет не так, как ей надо. Пропало все!:crazy: Думаю, что она понимает, что с ружжом за нее не встанут, ну просто хочу в это верить:beer:

 

Посмотрел на сайте ЦВК:

Янукович - 40.74

Тимошенко Ю. В. - 23.99

Это оценка работы Тимошенко серьезная!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Alex777-kh Посмотреть сообщение

Еще раз задам вопрос, который меня заинтересовал?

 

ТИМОШЕНКО: РУКА ЯНУКОВИЧА НЕ ЛЯЖЕ НА ПЕРЕСОПНИЦЬКЕ ЄВАНГЕЛІЄ

Неділя, 17 січня 2010, 21:17

Юлія Тимошенко переконана, що Віктор Янукович ні за яких обставин не стане президентом.

 

Начало гражданской войны????????????????????????????????????????????

 

Не приведи Бог, люди... Не приведи Бог.

 

Гражданка - это процесс очищения, но в одну сторону. Я вам приведу точный пример: точно так же волк, попавший в капкан, отгрызает себе лапу, чтобы выжить. Выжить-то у него получится, но и волк из него никакой.

 

Именно это произошло с Великой Российской Империей в начале 20-го века. Именно так ее убили. Если б не это - не писал бы тут никто на тему политики, и не потому, что жандармы заарестуют, а потому, что наюг не надо было бы это никому. Спали б счас все кверху пузом, и снилось бы что-то хорошее, по интересам.

 

Не дай Бог нам, люди, гражданской войны... Кто ее живьем видел - тот меня поймет, ибо нет ничего страшнее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у Янека 50% поддержи на востоке. Но это НЕ ЗНАЧИТ что людям там хорошо живется!

Понимаете-ли, нам хорошо живется с тем, кто играет хоть по каким-то правилам! А Юлькин беспредельчик нам очень не нравится:crazy:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, хорошее настроение?

Видать, такое нам еще долго будут петь!

 

Хохлам!! Супер песня! Всем песням песня!

www.youtube.com/watch?v=3jg6Ic1hFa0&feature=related

Интересно, какой урод поет? По голосу похож на Джигурду. А вот когда такое слушаю, сложно удержать в себе ненормативную лексику. За такое надо бить по морде, по налой рыжей морде

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не приведи Бог, люди... Не приведи Бог.

 

Гражданка - это процесс очищения, но в одну сторону. Я вам приведу точный пример: точно так же волк, попавший в капкан, отгрызает себе лапу, чтобы выжить. Выжить-то у него получится, но и волк из него никакой.

 

Я думаю, что не смирится она.

Хотя разрыв огромный, здесь об фальсификации глупо говорить.

С другой стороны - она в этом направлении баба умная, думаю, что то придумает, чтобы снова Януковича отодвинуть.

Хотя и Янукович далеко не тот...

Впрочем - у нас новый президент - Янукович!

Может и к лучшему.

Весной перевыборы в Раду и на 5 лет забудем об этих распрях, выборах, коалициях, министрах.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не приведи Бог, люди... Не приведи Бог.

 

Гражданка - это процесс очищения, но в одну сторону. Я вам приведу точный пример: точно так же волк, попавший в капкан, отгрызает себе лапу, чтобы выжить. Выжить-то у него получится, но и волк из него никакой.

 

Именно это произошло с Великой Российской Империей в начале 20-го века. Именно так ее убили. Если б не это - не писал бы тут никто на тему политики, и не потому, что жандармы заарестуют, а потому, что наюг не надо. было бы это никому. Спали б счас все кверху пузом , и снилось бы что-то хорошее, по интересам.

 

Не дай Бог нам, люди, гражданской войны... Кто ее живьем видел - тот меня поймет, ибо нет ничего страшнее.

Да блин, царя-батюшку вместе с семьей мне всегда, реально жалко было. Большевики конечно перестарались,суки. А после царя, у меня слезы за югославов наворачиваются каждый раз, как о них слышу! Это-ж надо, такой геноцид в 90-х годах в Европе устроить!!! Я просто за месяц до начала боевых действий там в Суботице был. И бывал постоянно. Вспоминать тяжело... Нельзя войну...Это не повод...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, какой урод поет? По голосу похож на Джигурду. А вот когда такое слушаю, сложно удержать в себе ненормативную лексику. За такое надо бить по морде, по налой рыжей морде

 

Ну, дав по морде, другого к себе отношения не получишь.

Тем более уважения! Как мы себя будем вести, так к нам и будут относиться!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весной перевыборы в Раду и на 5 лет забудем об этих распрях, выборах, коалициях, министрах.....

 

Нет, Леша. Это - начало. Новый виток. Посмотри на все с точки зрения геополитики - и увидишь. Тут не будет покоя до тех пор, пока не пройдет инфекция незалежности. Только потом все войдет в русло, и никак не раньше.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь просто люди другие. Почитайте каменты на корнете и почувствуйте разницу.

 

А разные мы - тут согласен. Совсем разные.

 

Демократия - зло. Она не нужна, более того, ее нет нигде. Видимость - есть. Но это для идиотов. Орать на улице им разрешают, а решения принимают и без них и без оглядки на них, на этих самых идиотов. Хотите поорать на улице?

 

Нужны эффективные решения и не менее эффективное их внедрение в жизнь, вот что нужно. И тогда демократия становится не нужна, ибо у жизни появляется иной смысл.

 

А подавляющее большинство людей - идиоты, мнение которых учитывать не просто вредно, а зачастую и опасно. Оглянитесь вокруг себя - не видите таких? Если нет, то Вы пытаетесь нас обмануть.

Ну что ж, мы с Вами по разному относимся к демократии. Мне ближе, во-первых "Свобода держит сильнее запрета" (Вольтер, если не ошибаюсь; одно из моих самых любимых выражений), а во-вторых что Демократия это, конечно, не идеальный режим, но лучшего еще никто не придумал. (Не помню точную цитату, поэтому не ставлю кавычки)

 

А по поводу идиотов... Вы не думаете что кто-то, где-то там наверху, и Вас заносит в эти 90%? Как Вы к такому отнесетесь?;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, дав по морде, другого к себе отношения не получишь.

Тем более уважения! Как мы себя будем вести, так к нам и будут относиться!

Подставлять другую щеку и вытерать плевки тоже не выход. Есть вещи, которые нельзя спускать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...