Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Голосните за крестника

rombikk

Рекомендовані повідомлення

Только я не пойму, как они считают. Вот у этого тоже много голосов и рейтинг высокий!(ссылка устарела)

Эти льют с нескольких ай-пи,но по чуть чуть:)Сразу они тоже нагло стартанули,их слегка успокоили:D но условия были попроще,а с понед. поставили видать новую програмулину на голосовалку,вот она нас и скинула%)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже 2 по +5. Такие конкурсы уже с детства приучают детей ,что без мухлежа ни в этом конкурсе ни в дальнейшей жизни(если реально хочеш чегото достичь) ничего значительного не добъешься.

P.S.Чем-то смахивает на подсчет голосов на выборах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже 2 по +5. Такие конкурсы уже с детства приучают детей ,что без мухлежа ни в этом конкурсе ни в дальнейшей жизни(если реально хочеш чегото достичь) ничего значительного не добъешься.

P.S.Чем-то смахивает на подсчет голосов на выборах.

+согласен,махлюют без стеснения:( рост идет на глазах,никакой реакции со стороны организаторов:fool:но нас много,и мы упрямые:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята,голосните за крестника на (ссылка устарела):beer::beer::beer:наставте парню пятаков плиз:Bravo:

 

Отличная работа, оценил.

С уважением, копай.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня еще +5.Я врубится не могу. У нас проголосовало больше всего чел и такой маленький рейтинг?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня еще раз проголосовала, но рейтинг почему-то остался прежним (как было без меня 612 так и осталось):(. Странно..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня еще раз проголосовала, но рейтинг почему-то остался прежним (как было без меня 612 так и осталось):(. Странно..

 

+5. Я сегодня тоже ввела код. Проголосовала. Ничего. Я вернулась в галерею, опять выбрала эту работу, проголосовала - ура!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+5. Я сегодня тоже ввела код. Проголосовала. Ничего. Я вернулась в галерею, опять выбрала эту работу, проголосовала - ура!

+5:) Сделала как Вы сказали, получилось

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На протяжении 3-х дней голосовала от себя и от мужа, не следила за изменениями. А сегодня проголосовала, посмотрела - ничего. Сделала как Soyka, получилось.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем уже 4 по +5.Все-же объясните мне тупому почему мы по количеству голосов

на 2 месте, а рейтинг дальше падает?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем уже 4 по +5.Все-же объясните мне тупому почему мы по количеству голосов

на 2 месте, а рейтинг дальше падает?

Да там не все так просто,просто один наш форумчанин слегка перестарался с голосованием:D и мы были отброшены с 1 на 19 место,соотв. кол. голосовавших осталось,а 1000 очков рейтинга с нас сняли :(,и сейчас приходится потихоньку наращивать рейтинг.

Хотя система голосования не совсем понятна,на первых двух местах откровенные жулики,разовые вливания делают по 1000 очков за раз,их за мухляж отбрасывают назад,а на след. день возвращают на прежние позиции,буквально вчера была такая ситуация:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да там не все так просто,просто один наш форумчанин слегка перестарался с голосованием:D и мы были отброшены с 1 на 19 место,соотв. кол. голосовавших осталось,а 1000 очков рейтинга с нас сняли :(,и сейчас приходится потихоньку наращивать рейтинг.

Хотя система голосования не совсем понятна,на первых двух местах откровенные жулики,разовые вливания делают по 1000 очков за раз,их за мухляж отбрасывают назад,а на след. день возвращают на прежние позиции,буквально вчера была такая ситуация:fool:

 

А Вы за этими не следите? Что-то они резвые больно!

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ап......:):):)

Странно, вчера голоснула +5, сегодня голоснула +5, заходила из галереи. А кол-во баллов не поменялось. К чему бы это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да там не все так просто,просто один наш форумчанин слегка перестарался с голосованием:D и мы были отброшены с 1 на 19 место,соотв. кол. голосовавших осталось,а 1000 очков рейтинга с нас сняли :(,и сейчас приходится потихоньку наращивать рейтинг.

Хотя система голосования не совсем понятна,на первых двух местах откровенные жулики,разовые вливания делают по 1000 очков за раз,их за мухляж отбрасывают назад,а на след. день возвращают на прежние позиции,буквально вчера была такая ситуация:fool:

 

это был я...:sorry:

стараюсь исправиться, голосую с трех машин.

хочу отметить, что тут все же что-то не так, мы, наверное, не там копаем... это я о лидере и его темпах...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...