Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Голосните за крестника

rombikk

Рекомендовані повідомлення

Я не думаю что вы нас догоните, троих лидерова)) моргу вам продать баг как накручивать рейтинг, могу даже показать=) рейтинг не списуют =)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 5 .

Народ надо поднапрячься. нас много, а в рейтенге отстаем!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ 5 .

Народ надо поднапрячься. нас много, а в рейтенге отстаем!

 

Отправила пятерочку за Игоря;);).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не думаю что вы нас догоните, троих лидерова)) моргу вам продать баг как накручивать рейтинг, могу даже показать=) рейтинг не списуют =)

:D:D:D а я могу рассказать страшную,страшную сказку про черного,черного хакера:\"\": и в итоге, он получил пожизненый БАН:o

 

п.с. ребята,спасибо всем кто голосует,я понимаю что с таким техническим уровнем голосовалки надежда на победу очень мала,но жажда к победе есть всегда:beer::beer::beer:и чем черт:evil:не шутит:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Запрашиваемой вами страницы не существует." Блин, ну сколько можно! Постоянно у этого конкурса какие-то технические проблемы! Аж обидно: идея хорошая, цель достойная, лого красивые. Ну почему нельзя нормально организовать и провести конкурс? Ну нельзя так молодежь демотивировать!

 

Я уже молчу по непонятные моменты подсчета баллов.Не верится мне что первые места честные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

 

+5:D

 

Я не голосовала два дня,попыталась голоснуть сейчас-пишет,что я уже голосовала за этот рисунок и просят голосовать позже. Так Вы не наберете нужные балы.Еще раз убеждаюсь что все не честно!:x

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже не могу проголосовать, пишет один голос за День, Хотя сегодня не голосовала!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже не могу проголосовать, пишет один голос за День, Хотя сегодня не голосовала!!!!!

 

Попробовала еще раз-НЕ ПУСКАЮТ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+5 Пусть побеждает. Если не пускает голосовать второй раз, привлекайте новых (неголосовавших) форумчан.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже не могу проголосовать, пишет один голос за День, Хотя сегодня не голосовала!!!!!

 

И уменя такое. Причем не первый раз уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+5 и магическое число 4444.Дома голосую норм.,а на работе тоже почему-Смотрюто пишет , что вы сегодня уже голосовали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И уменя такое. Причем не первый раз уже.

Аналогично. Непонятки какие-то с конкурсом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+5.Что-то мало человек голосует.От силы 5-7 вдень.Хотя на форуме сидит в рабочий день минимум 400 чел.Может перекинуть тему в основной раздел?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27.03.2010, 22:38 голосовала последний раз, пытаюсь проголосовать сейчас29,03 в 09,10, не пускает, говорит, только раз в сутки!!!!! .Буду пытаться позже!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...