Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интимный вопрос: биде ставить?

nikon

Рекомендовані повідомлення

Ну да ладно, решил уже БИДЕ - БЫТЬ! Ура товарисЧи!!! :p

 

Ну-Да ура - быть "бидэ" .

 

А вот как насчет - писсуаров - или как-их там урино....

Помоему это чисто мужской девайс :-D и очень удобная штука. Я думаю ставить у себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фот и нифига! Есть и для женШин! Сам видел рекламу! В доме ставить не буду ни для малчиков ни для дефочек.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот как насчет - писсуаров - или как-их там урино....

Помоему это чисто мужской девайс Very Happy и очень удобная штука. Я думаю ставить у себя.

Это не чисто мужской дивайс, он здорово экономит женский труд. Сколько пацанов не заставляй садиться на унитаз, им стоя интереснее... В общем инстинктивно, как любые самцы, метят территорию. 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не чисто мужской дивайс, он здорово экономит женский труд. Сколько пацанов не заставляй садиться на унитаз, им стоя интереснее... В общем инстинктивно, как любые самцы, метят территорию. 8)

 

Дык я о том-же - "уважайте труд любимых женшин" - да и "целиться" в урино.... (забыл как наз-ся) - легше :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не чисто мужской дивайс, он здорово экономит женский труд. Сколько пацанов не заставляй садиться на унитаз, им стоя интереснее... В общем инстинктивно, как любые самцы, метят территорию. 8)

Ну тогда можно и мне немножко флейма? Был в истории такой случай, когда крупный производитель сантехники отомстил одному из своих клиентов. На всех унитазах поставяемой партии была маленькая мушка рядом с бортиком.....Гвоздь в том, что не просто стоя интереснее, а при этом интереснее изображать из себя метких стрелков.... :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никак он не сэкономит женский труд - унитаз по любому мыть + этот прибамбас драить , да и вид санузла получится казенный или платнотуалетный,как бы пьяные гости не начали теще 50 коп. давать за посещение :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая неприятная болезнь (и у мужчин и у женщин) - геморрой наз-ся ... мой тесть старый моряк (это проф.болезнь), сильно его это дело мучало - кто-то из врачей (давно) - посоветовал вовсе отказаться от бумаги после .... только вода и причем холодная и вот...

Почему холодная вода? А если тёплой водой…, то это хуже?

уже лет 15-ть в отдельном туалете (чешка 3-ех ком.) тесть соорудил крантик и трубочку с душевой головкой - и успешно это дело эксплуатирует - забыл про эту болячку напрочь - а ведь иногда люди и на операцию идут.....

А фотографий, или чертежей этого сооружения нет?

гемморой 1 степени возникает от застоя крови

Как определить степень геморроя? Чем эти степени отличаются?

в области сфинктера,

Что такое сфинктер?

если долго сидеть на стуле

Что же делать? Может подушечку подкладывать, не работать же стоя?

и пить мало жидкости\есть солёные приправы, то кровь сгущается, и легче тромбуется в мешочках сфинктера.

Извините, но я не знаю, что это за мешочки? :oops:

Если тромбы вовремя не растворить (той же гепариновой мазью)

А где её взять эту мазь? Она в аптеках есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка тут вчера была Олечка, выбросили Олечку? Очень правильно сделали, да и мой ответ впридачу. Достала эта Олечка меня, всю ночь не спала. А потому что сами виноваты -- зачем такие вопросы обсуждаете, что всякие девочки набегают, как саранча.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

((А фотографий, или чертежей этого сооружения нет?))

 

Во многих отелях допустим в Египте стоит такая херовина - возле унитаза такая себе душевая насадка - после крупного дела берешь ие и направляешь куда надо потом полотенца бумажные, давайте закроем тему,дюби друзи, это элемент. правило личной гигиены для граждан всех полов и во всех странах - мыть надо ВСЕ :-D :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как определить степень геморроя? Чем эти степени отличаются?

 

 

про гемморой сюда (ссылка устарела) . Хватит оффтопить. Или в гугле поиск про гемморой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так-что с писсуаром или урин... ???? Чего-то дофига девайсов получается в сан.блоке - собственно - унитаз+биде+писсуар - блин сейчас язвить буду... :-D аж распирает.... :-D

 

1. Если в унитазе хороший смыв - его как бидэ можно использовать - вторым циклом - смыв - затем подмыв :-D :-D :-D - экономим место на бидэ.

2. Если унитаз установить на высоте 1-ин метр - :-D он писсуар заменит (только ноги при сидении будут болтаться) :-D

 

В итоге вместо 3-ех девайсов получаем один - высоко поднятый унитаз.

 

Извините други не сдержался - за-то новация :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Афигеть новация - може проще умывальник опустить и пользовать его и ссальником и подмывальником? :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Афигеть новация - може проще умывальник опустить и пользовать его и ссальником и подмывальником? :-D

 

Ну дык высоко- поднятый унитаз и как умывальник можно использовать :-D :-D :-D а вот в умывальник нагадить можно - но смыть наверное трудно :-D :-D :-D

 

ИТОГО: высокоподнятый унитаз заменяет 4-ре девайса: собственно сам унитаз+биде+писсуар+умывальник - вот жаль ванную он не заменит :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

 

Пора оф-топить ветку :-D :-D :-D а, то, у меня еще идеи есть :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

ТИПА ВАННА ЗАМЕНИТ ВСЕ ДЕВАЙСЫ :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Афигеть новация - може проще умывальник опустить и пользовать его и ссальником и подмывальником? :-D

 

Ну дык высоко- поднятый унитаз и как умывальник можно использовать :-D :-D :-D а вот в умывальник нагадить можно - но смыть наверное трудно :-D :-D :-D

 

ИТОГО: высокоподнятый унитаз заменяет 4-ре девайса: собственно сам унитаз+биде+писсуар+умывальник - вот жаль ванную он не заменит :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

 

Пора оф-топить ветку :-D :-D :-D а, то, у меня еще идеи есть :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

ТИПА ВАННА ЗАМЕНИТ ВСЕ ДЕВАЙСЫ :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Все девайсы заменит деревянный сортир и бочка с дождевой вадой,

а про ванну не понял - в смысле замены унитаза оной- ээ ,не буду дальше спрашивать, мне щас обедать :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.... а про ванну не понял - в смысле замены унитаза оной- ээ ,не буду дальше спрашивать, мне щас обедать :-D

 

Элементарно Ватсон - если ванну поднять на 30-ть сантиметров :-D - и слив ванны сделать по диаметру как в унитазе..... этот сан.технический прибор - заменит и унитаз, и биде, и писсуар и т.д. :-D причем во многоразовом цикле :-D :-D :-D

 

Мне развивать ход мысли - или так понятно :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 років потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...