Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интимный вопрос: биде ставить?

nikon

Рекомендовані повідомлення

Для того, чтобы оценивать, нужно как минимум попробовать. Когда сидишь на биде (извините за подробности), то своим телом частично закрываешь вероятный радиус разлета брызг. А когда на унитазе, приспособленном под биде при помощи гигиенического душа, все брызги от воды через щели сиденья стекают на пол. Кроме того, унитаз есть унитаз и по гигиеничности он проигрывает биде (ну разве только что вы его два раза в день не моете туалетным утенком). А зачем тогда раковину ставить? Подведите к унитазу еще и горячую воду и мойте там руки, чистите зубы. Это ж какая экономия на кранах, раковине, стоимости работ!

Я еще понимаю, когда места нет или нет возможности поставить (при ремонте), но когда можно поставить биде, то о чем разговор?

 

 

все ведущие производители сантехники и акссесуров выпускают гигиенический душ-если Вы считаете что они просчитались..ха-ха

..и не учли пожелания потребителя.....тогда Вы гений которому надо осваивать новое производство в сфере сантехники..гы-гы

 

а так как я работаю с сантехникой не один год-то я и дал совет воспользоваться опытом ведущих производителей сантехники

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вижу, тема по количеству посещений может сравниться только с кошачьей. Никон, скорее ставьте свое биде, а то они Вам впридачу еще теток кучу насоветуют!

 

Ромка, я согласна, что раздельный санузел -- пережиток коммунизма.

 

Я думаю что совмёщённый - пережиток хрущовки. :-)

 

Мне удобней когда комнаты разделены.

 

Хотя бы для того чтобы в туалет сходить, когда кто то моется или в ванной балдеет.

 

совм. санузел - имо зло.

 

Почему-то ВСЕ дома в всем известной Конче-Заспе(простите если не правильно написал) оборудованы именно совмещенными санузлами...выводы напрашиваются сами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что совмещённые узлы не нравятся только тем, кто всю жизнь пользуется раздельными. Тот, кто пожил в квартире или доме с современным совмещённым узлом, никогда не захочет раздельный. ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

все ведущие производители сантехники и акссесуров выпускают гигиенический душ-если Вы считаете что они просчитались.

 

Критик, это не аргумент. В мире производится огромное количество ненужных, неудобных, опасных и иногда просто дурацких вещей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что вы все не понимаете, что совмещенный санузел -- знак роскоши не потому, что совмещенный, а потому, что находится при каждой спальне плюс один общий для гостей. Недавно читала статью о том, что считается в Европе домом повышенного комфорта. Отнюдь не пентхауз. Это дом, где есть третий санузел при комнате родителей. Вот такие у них нравы! А вы тут: биде-не биде. Стыдно, товарищи застройщики.

 

Особенно стыдно Фузику смеяться над бедной Нюсей, которая всегда защищала его от коварного Киевлянина, за что получила очень странное письмо в личку от вышеупомянутого Киевлянина с фотками означенного Фузика и с не менее странным категоричным утверждением, что ей, Нюсе, непременно должны нравится мужчины совсем не за ироничные мозги, а за другие части тела. Поскольку Нюся никогда никому ничего не навязывала, кроме газобетона на клею, то она предложила Киевлянину перейти на строительную тематику, а про себя подумала, что другие части мужского тела, очевидно, больше всего нравятся именно Киевлянину, точно так же, как самой Нюсе нравится газобетон. Тут высказывалось в другом топике мнение Людоеда по поводу профессиональной политической работы Киевлянина на просторах интернета. Позвольте с этим не согласиться. Ежели признать существо с такими глубокими сексуальными и прочими психологическими комплесами причастным к истории Майдана, то это значит точно так же опорочить самих себя, как это уже было сделано летом.

 

Впрочем, поздравляю всех желающих принять поздравления с очередной годовщиной увлекательной туристской акции под названием Майдан и надеюсь, что в топике о биде и гигиеническом душе мои поздравления как раз уместны и не будут выглядеть оффом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совмещенный санузел прекрасно себя показал на практике.

А после того как провонялся, можно побрызгать освежителем воздуха, да и вытяжка хорошая с вентилятором делает свое дело.

Лучше два совмещенный санузла, чем один раздельный плюс туалет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему-то ВСЕ дома в всем известной Конче-Заспе(простите если не правильно написал) оборудованы именно совмещенными санузлами...выводы напрашиваются сами...

 

Почему то 70% мужского населения Украины курят...

Так что мне теперь закурить? Или будем утверждать что куреть круче чем не курить?

 

 

Почему то все лифты в многоэтажных клоповниках засраны донельзя.

Так что засранный лифт - это круто???

 

Что кассается совмещённого санузла - я лично считаю что это АЦТОЙ. И себе никогда такой не сделаю.

Хотите - совмещайте хоть со спальней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совмещенный санузел прекрасно себя показал на практике.

А после того как провонялся, можно побрызгать освежителем воздуха, да и вытяжка хорошая с вентилятором делает свое дело.

Лучше два совмещенный санузла, чем один раздельный плюс туалет.

 

неравноценный обмен. два совмещённых саунзла=2 раздельным туалетам и двум раздельным ванным комнатам.

 

насчёт освежителя воздуха - хорошая идея, есть такой анекдот. Жена мужа ругает: -

- От тебя гавном воняет, будто ты усрался.

Муж взял освежитель воздуха, побрызгался, подходит к жене:

 

- Ну как сейчас?

 

Жена понюхала, и говорит:

 

- Ну, как будто в еловом лесу усрался. :-)

 

Извините за грубости....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что совмещённые узлы не нравятся только тем, кто всю жизнь пользуется раздельными. Тот, кто пожил в квартире или доме с современным совмещённым узлом, никогда не захочет раздельный. ИМХО.

 

я не захотел, сравниваю сейчас совмещённый и раздельный.

 

Раздельный уютней, гигиеничней, удобней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все ведущие производители сантехники и акссесуров выпускают гигиенический душ-если Вы считаете что они просчитались..ха-ха

..и не учли пожелания потребителя.....тогда Вы гений которому надо осваивать новое производство в сфере сантехники..гы-гы

 

а так как я работаю с сантехникой не один год-то я и дал совет воспользоваться опытом ведущих производителей сантехники

А еще многие производителя сантехники выпускают шторки для ванн. Так давайте откажемся от душевых кабинок и сэкономим площадь ванной комнаты. Мне лично такая экономия не нравится. Я предпочитаю, как профессор Преображенский, мыться в душе, расслабляться в ванне, чистить зубы над раковиной, отправлять естественные надобности в унитаз и пользоваться биде, если есть такая возможность. Если ее по каким-то причинам не будет, ну что ж, тогда придется воспользоваться опытом ведущих производителей сантехники и поставить насадку на унитаз, а мыться стоя в ванной.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот под другим углом зрения - туалетная бумага или вода после сран-я:

 

Есть такая неприятная болезнь (и у мужчин и у женщин) - геморрой наз-ся :cry: ... мой тесть старый моряк (это проф.болезнь), сильно его это дело мучало - кто-то из врачей (давно) - посоветовал вовсе отказаться от бумаги после .... только вода и причем холодная и вот... уже лет 15-ть в отдельном туалете (чешка 3-ех ком.) тесть соорудил крантик и трубочку с душевой головкой - и успешно это дело эксплуатирует - забыл про эту болячку напрочь - а ведь иногда люди и на операцию идут.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот под другим углом зрения - туалетная бумага или вода после сран-я:

 

Есть такая неприятная болезнь (и у мужчин и у женщин) - геморрой наз-ся :cry: ... мой тесть старый моряк (это проф.болезнь), сильно его это дело мучало - кто-то из врачей (давно) - посоветовал вовсе отказаться от бумаги после .... только вода и причем холодная и вот... уже лет 15-ть в отдельном туалете (чешка 3-ех ком.) тесть соорудил крантик и трубочку с душевой головкой - и успешно это дело эксплуатирует - забыл про эту болячку напрочь - а ведь иногда люди и на операцию идут.....

 

 

гемморой 1 степени возникает от застоя крови в области сфинктера, и образования тромбов.

 

если долго сидеть на стуле и пить мало жидкости\есть солёные приправы, то кровь сгущается, и легче тромбуется в мешочках сфинктера.

 

Если тромбы вовремя не растворить (той же гепариновой мазью) то начнутся проблемы - гемморой переходит во 2 и 3 степень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гемморой 1 степени возникает от застоя крови в области сфинктера, и образования тромбов.

 

если долго сидеть на стуле и пить мало жидкости\есть солёные приправы, то кровь сгущается, и легче тромбуется в мешочках сфинктера.

 

Если тромбы вовремя не растворить (той же гепариновой мазью) то начнутся проблемы - гемморой переходит во 2 и 3 степень.

 

Ни-Фига-Сибе доклад!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Раздельный уютней, гигиеничней, удобней.

 

Если уж отказываться от совмещённого узла по соображениям гигиеничности, то следующим шагом должен быть отказ от собственной задницы! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если уж отказываться от совмещённого узла по соображениям гигиеничности, то следующим шагом должен быть отказ от собственной задницы! :lol:

 

Я то-же за совмещенный - я построил 2-ва сан.узла (на первом и втором эт-же) - каждый по 9-ть метров - должно хватить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, в натуре, замнем, а? :evil: Ну есть у женщин такой пунктик, бегать каждый раз в ванную, даже если час назад до того стояла под душем. Ну и что с того? И правильно делают. И если мужчина умный и думает не только о себе и еще немного знаком с физиологией, то и он сделает тоже самое. Инфекцию занести - раз плюнуть, а вот потом вылечить - целая проблема. И умные люди биде именно для этого и придумали.

Ну как дети. :( Надо прописные истины рассказывать.

А некоторых послушать, так у них вообще секс по расписанию и до того как..., каждый из партнеров обязательно моется под душем с ног до головы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в квартире тоже совмещенный никаких проблем. Главное в доме сделать номральную площадь санузла, вытяжку и окно(а)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в квартире тоже совмещенный никаких проблем. Главное в доме сделать номральную площадь санузла, вытяжку и окно(а)

 

9-ть метров нормально для сан/узла - ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, писуар праильно называть уринал! Када в офисе ремонт делал, поставил - вэщь!

Я в шоке! Никогда не слышал этот термин. Сегодня поднял журналы - действительно, вместо писсуара - уринал. Не понимаю, почему унитаз до сих называют унитазом, а не "калоприемной системой" или "дефекализатором". 8)

 

Изысканые дамы в Петербурге, никогда не говорили "я высморкалась", было принято "я облегчила нос посредством платка".

Наверное уриналы продаются лучше писсуаров...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олекс, так говорили провинциальные дамы у Гоголя, а не столичные.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я опять в шоке! Перепутал столичных барышень с провинциалками. Склероз...

К слову, о столичных барышнях (знаю, что это фрейм), но распирает - сегодня две киевские барышни, которые шли сзади в трех шагах (очень стильно одетые, может даже с носовыми платками) говорили приблизательно так: (да ты бл... че ох.. какого х.. ты мне пиз... на прошлой неделе про...).

Или я давно пешком не ходил, или что-то пропустил... :x

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И у меня тоже флейм про столичных барышень. Иду сейчас 11 часов ночи темным проходняком мимо соседней школы домой к себе. Вижу -- к стенке мальчик девочку прижимает и ситуация очень напряженная. Только собралась девочку от изнасилования спасать, как в темноте разглядела наконец, что спасать от изнасилования надо мальчика. Плюнула, пошла дальше. А Вы многоточия...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брыся, шо за дискриминация мальчиков! :x

йОпять кстати флейм развели! Ну да ладно, решил уже БИДЕ - БЫТЬ! Ура товарисЧи!!! :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...