Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обсуждаем проект коттеджа

ngl

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане! Доброе время суток!

 

Дайте свою оценку данного проекта, сделайте свои замечания и предложения :):):)

 

Спасибо...)

renders0000.thumb.jpg.ec09724cb5e255d870fb4ecb14d514ae.jpg

renders0001.thumb.jpg.81ab24a281c852c22731d1a7f54a7c9c.jpg

renders0004.thumb.jpg.9334bcd7260ea37c2d88638ac396c42f.jpg

renders0005.thumb.jpg.0b9b72ae7cf1423ec7072879f5696577.jpg

plan909_1.jpg.b1388ff500d91238b3a33bf0ad125143.jpg

plan909_2.jpg.676bf8ce9d67b033e58c5732787e7990.jpg

plan909_3.jpg.8402c920a2ad2a18caa41e9fd97da9db.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане! Доброе время суток!

 

Дайте свою оценку данного проекта, сделайте свои замечания и предложения :):):)

 

Спасибо...)

 

В принципе планировка довольно таки интересна.На мой взгляд немного сложновата крыша,по идее она потянет на себя немалую стоимость от всего здания.Хотя если вопрос не в деньгах то в доме все учтено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом красив и снаружи и внутри, главное чтоб средств хватило на постройкй, наполнение и содержание :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом красив и снаружи и внутри, главное чтоб средств хватило на постройкй, наполнение и содержание :beer:

 

Как автор даного проекта могу сказать, большое спасибо! Автору темы тоже спасибо, обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прекрасный домик ! Чувствуется рука настоящего архитектора.Все гармонично-и комната на первом этаже имеется рядом с с\узлом(для старшего поколения), и камин не греет уличные "стены",котельная есть вне жилой части дома. Мое Имхо-от двери на кухне,кот выходит в холл,можно отказаться-все таки 3 двери в одной комнате много
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект интересный, автор молодец, но где водосточные трубы и не испортят ли они общий вид и окно на лестничной клетке можно было-бы и побольше сделать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как автор даного проекта могу сказать, большое спасибо! Автору темы тоже спасибо, обращайтесь.

 

Молодец Автор..! Симпатичный домик. Но надо бы сделать ещё пару модификаций. (Это пожелания такие).

Во-первых., продумать вариант с пристроенным гаражом, т.к. не все желают иметь на участке "страшную" яму (заеззд в подвальный гараж).; глубокая бетонная яма - все же чревата опасными последствиями.

Во-вторых., сделать вариант максимально белых фасадов.; много белого чистого цвета - это всегда элегантно и стильно.

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ще раз щиро дякую! В нашому арсеналі доволі великий вибір проектів. Даний проект розроблявся під конкретного замовника із конкретними його побажаннями (гараж в підвалі одне з них). Можна взагалі відмовитись від цокольного поверху, а при потребі гараж прибудувати по глухій стіні. Розумію Вашу тягу до білого, як мешканця Одеси-мами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ще раз щиро дякую! В нашому арсеналі доволі великий вибір проектів. Даний проект розроблявся під конкретного замовника із конкретними його побажаннями (гараж в підвалі одне з них). Можна взагалі відмовитись від цокольного поверху, а при потребі гараж прибудувати по глухій стіні. Розумію Вашу тягу до білого, як мешканця Одеси-мами.

 

 

Уважаемый автор проекта!

 

Доброе время суток!

 

Скажите пожалуйста! Если этот проект уже реализован, могли бы Вы разместить по данному проекту фото построенного дома...))) Большое спасибо...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект реалізований, але нажаль в процесі будівництва замовник відмовився від дашку-юбки на головному фасаді, що докорінно змінило образ будинку. Даний проект неодноразово продавався в різні регіони України,але їхня доля нажаль мені невідома. Шановний, ngl, якщо не секрет скажіть звідки у Вас матеріали по цьому будинку? можна в приват.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект реалізований, але нажаль в процесі будівництва замовник відмовився від дашку-юбки на головному фасаді, що докорінно змінило образ будинку. Даний проект неодноразово продавався в різні регіони України,але їхня доля нажаль мені невідома. Шановний, ngl, якщо не секрет скажіть звідки у Вас матеріали по цьому будинку? можна в приват.

 

 

:) www.galproekt.com.ua/ru_houses5.htm#gp_121_07

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З планами все ок, це ж презентаційний матеріал для загального ознайомлення. Вся документація все ж таки в мене.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З планами все ок, це ж презентаційний матеріал для загального ознайомлення. Вся документація все ж таки в мене.

 

 

:) Ок! Если надумаем покупать этот проект, обязательно обратимся к Вам!

:) Лучше дайте свой отзыв по данному проекту, мы же с Вами все же общаемся на ветке где обсуждают проекты коттеджей, а не рекламируют их. :):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

як я можу залишати відгуки про свій проект, це вже вийде реклама. Нехай форумчани висловлюються, а Ви робіть висновки. Я можу тільки відповісти на питання що можуть виникнути при обговоренні.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

як я можу залишати відгуки про свій проект, це вже вийде реклама. Нехай форумчани висловлюються, а Ви робіть висновки. Я можу тільки відповісти на питання що можуть виникнути при обговоренні.

 

 

:) ОК...!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Лучше дайте свой отзыв по данному проекту, мы же с Вами все же общаемся на ветке где обсуждают проекты коттеджей, а не рекламируют их. :):):)

 

Лично мое мнение (на первый вгляд) - очень большая кухня 20 м2, стоит ее назвать кухней-столовой, и может окон добавить. А то дом слишком накрыт крышами со всех сторон. От больших свесов - затенение помещений получается, конечно с учетом сторон света, может на южном фасаде это и хорошо, но на северном - не очень.

 

Дом достаточно немаленький, у него три фасада максимально нагружены "красотой" - многоуровневые свесы кровли, вальма, фронтон, эркер (как по мне с этим легкий перебор). Так вот - хорошо, если эта красота ориентирована на обзорные точки, чтобы хозяева могли созерцать свой дом с достаточного для восприятия расстояния. А это - 1.5-2 высоты здания (9-14 м). Проще говоря - от каждого из трех основных фасадов - по 14 метров до границ участка - чтобы видно все это было. Тогда будет вид, как на картинках показанных выше. Там виртуальная камера примерно на таких расстояниях выставлена.

 

Был у меня случай, когда человек пытался вставить в свой участок шириной 19 м, дом шириной 18 м, причем в самые узкие места участка выходили самые "нарядные элементы" дома - полукруглая терраса-бельведер с колоннадой коринфского ордера, архитравом с фризом и балясинами.

 

Или, например, в Петропавловской Борщаговке есть много больших домов - упирающихся дорогой отделкой в глухие 2 - х метровые заборы. Спрашивается - кто будет смотреть на красоту? Соседи? Им забор мешает :-)

 

Резюме - дом на картинках выглядит натуралистично и привлекательно, но отбросив эффекты - остается слишком навороченная разноплановая крыша. Для подобного дома нужен большой (широкий и длинный) участок. По планам - кажется мало места для лестницы.

 

Автору - респект, понимаю, что критиковать легче, чем проектировать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Резюме - дом на картинках выглядит натуралистично и привлекательно, но отбросив эффекты - остается слишком навороченная разноплановая крыша. Для подобного дома нужен большой (широкий и длинный) участок. По планам - кажется мало места для лестницы.

 

Автору - респект, понимаю, что критиковать легче, чем проектировать.

 

За натуралістичність подяка моєму візуалізаторщику, звичайно під моїм чутким керівництвом. Будинок проектувався для чітко визначеної ділянки із сформованою оточуючою забудовою. Я не боюсь задумувати і проектувати складні дахи, подекуди тільки за допомогою форми даху формується загальний образ будинку. Взагалі це ще квіточки. Тим більше в нас такі такі майстри-гуцули такі чудеса витворяють. Зі сходами все ок, так це не палацові сходи, а прості в експлуатації і виконанні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как думаете защитить балкон от снега и дождя?Не получится,что он превратится в бассейн или каток?Для чего сделан аппендикс на кухне?Прямой выход был бы технологичнее в изготовлении...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ніяк, для чого тоді балкон? Під ним немає приміщення отже немає гострої проблеми, звичайно вода відводиться. зимою треба ходити на каток а не на балкон. на рахунок виступу вже не памятаю. Якби його не було, про що би Ви питали?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ніяк, для чого тоді балкон? Під ним немає приміщення отже немає гострої проблеми, звичайно вода відводиться. зимою треба ходити на каток а не на балкон. на рахунок виступу вже не памятаю. Якби його не було, про що би Ви питали?

 

Простите,это Вы мне вопрос задали?Если мне -то я не силен в украинском языке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...