Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рыба, икра мороженная для своих.

Сергей Кле

Рекомендовані повідомлення

Хочу заказать 1 ящик кижуча. Доставка м. Осокорки, около Материка. Заказ и тел. кинула Lipton в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень большая ко всем просьба инфомацию сбрасывать с контактными телефонами и местами отгрузки кто где забирал, кто первый раз берет звоните мне будем договариваться.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я получила на личку от Сергея ответ на свой вопрос, ранее заданный. Думаю, что другим тоже интересно его знать, поэтому выкладываю его здесь:

"Филе телапии 10 кг, кижучь 23 кг тушки патрошоные без голов"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что эта информация нужна всем желающим заказать рыбку:

 

рыба красная, тушки потрошеные, без голов

кета - 23 кг в ящике

нерка - 23 кг в ящике

кижуч - 23 кг в ящике

 

рыба не красная, филе

телапия - 10 кг в ящике

 

Икра красная горбуши:

фасовка 250 грамм

1 кг

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ценам инфа такая -

Рыба:

Кижуч патрош. без голов 23 кг в ящике -30 гр за кг,

филе телапии 10 кг в ящике -37 гр за кг,

окунь темный 15 кг упаковка -22 грн за килограм.

Икра:

250 грамов -80 гр за упаковку,

1 килограм -300 грн за упаковку

Ребята завоз как и написал Сергей будет 28-29, сейчас формируем заказы(в личку), по доставке я не в курсе. Уточню у Сергея и сразу отпишу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кета будет?

 

Я уточню у Сергея по поводу кеты и обязательно сообщу.

Ребята, просьба -все заказы бросайте в личку-так проще их обрабатывать. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, и не забывайте указывать номера моб. телефонов и место где Вы забирали рыбку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уточню у Сергея по поводу кеты и обязательно сообщу.

Ребята, просьба -все заказы бросайте в личку-так проще их обрабатывать. Спасибо.

 

Также очень интересует будет ли нерка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите, плиз, а какого веса примерно однин кижуч?

 

примерно от 1 кг до 3 кг :) в среднем 1,5-2 кг. в ящике обычно 6-9 шт разного веса

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыбка у Сергея вкусная, мы берем с самого первого заказа. Плохо только, что пропали вместе с первой веткой рецепты, которыми форумчане делились. Помнится кто-ко писал как вяленую делать. Повторите, если не сложно свои рецепты. Может у кого новые появились? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то брал уже окуня темного? Что за чудо-рыба такая? Инфу по ней нашел, а по вкусовым нет. Может кто-то пробовал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-то брал уже окуня темного? Что за чудо-рыба такая? Инфу по ней нашел, а по вкусовым нет. Может кто-то пробовал?

Мои сотрудники брали окуня белого, сказали что рыба очень им понравилась. А вот за черного, ничего сказать не могу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рыбка у Сергея вкусная, мы берем с самого первого заказа. Плохо только, что пропали вместе с первой веткой рецепты, которыми форумчане делились. Помнится кто-ко писал как вяленую делать. Повторите, если не сложно свои рецепты. Может у кого новые появились? Спасибо.

 

Да кстати по поводу рецепта тоже был бы признателен -делитесь !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда последний срок приема заказов? И еще вопрос - есть ли доставка где-то в центре? Нам когда то Сергей привозил заказ на работу (район Саксаганского), сколько ящиков надо сделать заказ, чтобы его нам доставили? Или в цент доехать совсем не реально?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А когда последний срок приема заказов? И еще вопрос - есть ли доставка где-то в центре? Нам когда то Сергей привозил заказ на работу (район Саксаганского), сколько ящиков надо сделать заказ, чтобы его нам доставили? Или в цент доехать совсем не реально?

 

Поставка Сергей говорил 28-29, т.е. до этих чисел надо определиться. По поводу доставки на Саксаганского-уточните у Сергея,т.к. развозить будет он .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где почитать подробнее про икру?

К сожалению, ветка про рыбу и икру, которая была раньше, пропала. А жаль, там Вы смогли бы прочитать ответ на свой вопрос. Думаю, что у Сергея сейчас нет времени, что бы все подробно объснять и рассказывать, поэтому попробуйте прочитать начало ветки , как например, что ранее написал Сергей: " Рыба и икра привозитса с Аляски в замороженом виде. Икра росфасовка 250 граммов , и 1 килогр. Замороженная. Хорошо хранить, не плохое качество. " Или прочтите отзывы форумчан, или просто купите и попробуйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, ветка про рыбу и икру, которая была раньше, пропала. А жаль, там Вы смогли бы прочитать ответ на свой вопрос. Думаю, что у Сергея сейчас нет времени, что бы все подробно объснять и рассказывать, поэтому попробуйте прочитать начало ветки , как например, что ранее написал Сергей: " Рыба и икра привозитса с Аляски в замороженом виде. Икра росфасовка 250 граммов , и 1 килогр. Замороженная. Хорошо хранить, не плохое качество. " Или прочтите отзывы форумчан, или просто купите и попробуйте.

Спасибо вам за ответ.

Это я прочитала, всю ветку.

Интересует завод. Баночки. Если было бы фото - просто чудесно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует завод. Баночки. Если было бы фото - просто чудесно.
В начале ветки были телефоны Сергея, перезвоните ему и уточните все сами. Кроме него Вам никто не ответит, а он ( я так думаю) не часто заходит на форум. Поэтому - лучше звоните и спрашивайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да всё верно Татьяна говорит-лучше Сергея не кто не объяснит, т.к. он напрямую общается с поставщиками.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...