Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Да, мля, стыдно. Ты ж в президенты стремишься, а соперника испугался. А как же переговоры сложные проводить собираешься. Интересно будет послушать сторонников Яныка, как они оправдают этот негоразд.

 

А что тут оправдывать:

И дураку ясно - у Януковича за плечами "троечная" средняя школа, такой же словарный запас и интелект...

Все прекрасно понимают, что закончив (а еще и как учился то) сразу попал в места "не столь отдаленные"...

А его заочное экономическое образование в середине 90 годов только дураку о чем то говорит....

Понятно - Тимошенко, средняя школа, ВУЗ (когда была еще советская система высшей школы...)

Она прошла тот путь, который и дает и словарный запас, и интелект, и умение логически говорить...

 

Впрочем, мне такие дебаты были бы неинтересны....

Спасибо, Януковичу за то, что выступление Тимошенко не превратилось в грызню по поводу шапок, поэтов и домов, а дало возможность спокойно выслушать видение Тимошенко будущего страны...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлька чешет - будь здоров
сладко чешет,я аж уснул...как же я ее люблю...Все за нее,а то некому буде сказки казать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, действительно “пустое место” кандидат в президенты Украины Янукович. Тимошенко молодец.

 

Послушал, интересные мысли, вернее - слова...

Очень многое из того, что хотел услышать...

Проголосовал бы за Тимошенко, но - НЕ ВЕРЮ!!!

 

Может Вы мне объясните, почему многие решения приняты между 1 и 2 туром???

С кредитованием - вообще утопия!!!

Объясните мне, пожалуйста, как она собирается кредитовать жилищные программы под 5-7% годовых в гривнях на 20-25 лет, если казна пуста, а Украине кредиты в долларах дают под теже 5%. ????????????????????

Как она собирается кредитовать производство под 7% в гривнях (как в Европе), если она сама берет кредиты а банках под гос. гарантии под 27,8%. ????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот записал ее "дебаты"...посмотрим о чем вона через год буде нам петь...если конечно выиграе...

 

Зачем???

Почитайте в инете ее выступления 2004 - 2010 годов перед каждыми выборами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проголосовал бы за Тимошенко, но - НЕ ВЕРЮ!!!

 

 

А я пустому месту НЕ ВЕРЮ!!!:):):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот записал ее "дебаты"...посмотрим о чем вона через год буде нам петь...если конечно выиграе...

 

Вы везучий,поймали её на слове.А я вот хотела его "дебати" записать,а он и не пришёл.Не пойму причину.Он же не мог струсить? А так хотелось услышать его"песню соловьиную".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Как смешно.:(

А Вы в курсе,что ещё 2 года назад,можно было быть не плательщиком НДС на обороте до 500 т.грн? И кто эту ставку снизил на ухудшение предпринимателям?Вам подсказать или сами догадаетесь?

Вы невнимательно читаете, я писал об общей системе :rolleyes:

Вспомнил реальную "поддержку" малого бизнеса Януковичем подорожание лицензии на алкоголь и табак в четыре раза.

Тогда это были неподъемные деньги :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, мля, стыдно. Ты ж в президенты стремишься, а соперника испугался. А как же переговоры сложные проводить собираешься. Интересно будет послушать сторонников Яныка, как они оправдают этот негоразд.

 

Да,поступок явно не мужа. Но не прийти ,ИМХО,был единственно правильный вариант, потому что в противном случае Тимошенко его бы разбила в пух и прах именно за счет умения красиво и складно говорить. С другой стороны отсутствие ораторских качеств у лидеров было для нашей страны нормальным явлением(начиная ссоветских времен) и ничего жили не плохо. Короче,краснобайство не главное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после вчерашнего слива Яныка уже закрадываются альные мысли проголосовать за популизм..вместо трусливого гопника-))))

 

Юлька порвала его заочно-)))))) "главное чтоб это пустое место не стало президентом"-))

есдли б пришел то ваще б ахтунг сделала б "лидеру"-)

 

а Юлька оратор потрясающий так правдиво лгать ..никто больше у нас в политике не может

как сказал один товарищ с автоюа forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=3613869&page=0&fpart=2&vc=1

 

после просмотра ее по ТВ

"Хочется обнять её, заплакать и сказать - Где же ты была раньше, спасительница наша?.................."

 

нефть у Арабов тыроть будем (просверлим снизу..если сверху не датут.....и рельеф классны сама к нам течь будет..............

 

 

вот вам европейская стран и европейский выбор..........

если ПР постаили еще раньше на Тегибка..быб бы толк думаю..хоть какой-то

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлька трударь!!! "все о державе думает"

а Янык токо на охоту с друзьями ездит...да в гольф играет позорник-))))..и она спасла ГТС заключив шикарные контракты по газу-))))

она курс опустит .....она сделает житницы Европы-))) еще фишка про титановые сплавы проскочила у нее..тоесть пшеницы уже валом, автобаны построены...щас будет заниматься титаном-)))

 

она вчера протсо была 1 час 20 мин реактивным говнометом-))) ЯНык смотрел телек и лупил окружающих от злости-)))) наверное-))))

 

а Янык сидел в купленнойпрграме...с прикомленными журналистами..которые даже не вспомнили о дебатах....и полной студией избирателей своих..с тупыми овациями аплодисментов........

 

за него точно голосовать не буду......

 

Юлька по сравнению сним мужик-))))))) хоть и балаболка еще та.....так наобещать надо талант иметь-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после вчерашнего слива Яныка уже закрадываются альные мысли проголосовать за популизм..вместо трусливого гопника-))))

 

Юлька порвала его заочно-)))))) "главное чтоб это пустое место не стало президентом"-))

есдли б пришел то ваще б ахтунг сделала б "лидеру"-)

 

а Юлька оратор потрясающий так правдиво лгать ..никто больше у нас в политике не может

как сказал один товарищ с автоюа forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=3613869&page=0&fpart=2&vc=1

 

после просмотра ее по ТВ

"Хочется обнять её, заплакать и сказать - Где же ты была раньше, спасительница наша?.................."

 

нефть у Арабов тыроть будем (просверлим снизу..если сверху не датут.....и рельеф классны сама к нам течь будет..............

 

 

вот вам европейская стран и европейский выбор..........

если ПР постаили еще раньше на Тегибка..быб бы толк думаю..хоть какой-то

 

 

Я кстати принял стратегическое решение голосовать за Юлю, ибо в ней вижу скорейший путь к присоединению моей любимой Одессы и Крыма к России, с Яныком развал страны будет гораздо дольше и мучительнее, с Юлей же Ж прийдет так быстро, что никто чихнуть не успеет !

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после вчерашнего слива Яныка уже закрадываются альные мысли проголосовать за популизм..вместо трусливого гопника-))))

 

Юлька порвала его заочно-)))))) "главное чтоб это пустое место не стало президентом"-))

есдли б пришел то ваще б ахтунг сделала б "лидеру"-)

 

а Юлька оратор потрясающий так правдиво лгать ..никто больше у нас в политике не может

как сказал один товарищ с автоюа forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=3613869&page=0&fpart=2&vc=1

 

после просмотра ее по ТВ

"Хочется обнять её, заплакать и сказать - Где же ты была раньше, спасительница наша?.................."

 

нефть у Арабов тыроть будем (просверлим снизу..если сверху не датут.....и рельеф классны сама к нам течь будет..............

 

 

вот вам европейская стран и европейский выбор..........

если ПР постаили еще раньше на Тегибка..быб бы толк думаю..хоть какой-то

 

Я себе думал - если Янык пойдет на дебаты - не буду за него голосовать (буду против всех). Ибо зачем нам президент без инстинкта самосохранения?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из камментов на Корреспонденте:

"

Удивительный электорат у Партии Регионов!

Даже если Федорович нагадит посреди Донбасс-Арены, они все скажут ,что он хороший хозяйственник и просто удобряет землю.

"

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

после вчерашнего слива Яныка уже закрадываются альные мысли проголосовать за популизм..вместо трусливого гопника-))))

 

Юлька порвала его заочно-)))))) "главное чтоб это пустое место не стало президентом"-))

Я когда в школе учился, то на публике выступать не любил, стеснялся. Как оратор я был этим самым "пустым местом".

Но когда была школьная олимпиада по математике, то на все три класса я не только занял первое место, но ещё и единственный набрал максимальное кол-во баллов из возможных. Аналогия понятна?

 

Нужен тот, кто хоть что-то делать будет ПОЛЕЗНОЕ, пусть даже и кривенько-плохенько-неумеленько, но лишь бы начались реальные улучшения.

 

Честно признаюсь, я на второй тур после провала Т думал не идти, но как сейчас читаю, что уже понимающие люди хотят за ЮВТ голосовать, то придётся голосовать в противовес. Ну нельзя допустить, чтобы у власти остался человек, который знал о кризисе, имел возможность что-то сделать, но не сделал НИ-ХРЕ-НА. Если Титаник идёт на айсберг и капитан не может спасти людей, то он хотя бы должен честно предупредить их, чтобы они позаботились о себе сами. Не сделано было даже этого. "Криза нас минэ".

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Дебаты" между Я и Т были невозможны в принципе. Это всё равно что штангисту с бегуном соревноваться в беге, как школьнику садиться играть с профессиональным шулером.

Виктор Фёдорович - костноязычен, но его команда научила его говорить логичные вещи, вытекающие одна из другой. Юлия Владимировна за последние несколько месяцев поменяла манеру говорить - она тихонько щебечет (хорошие политтехнологи и имиджмейкеры решили что она должна быть мягкой и достукиваться не до мозга избирателя, а до сердца). Она говорит тихо, много и ... нелогично. Каждое "послание" противоречит предыдущему и зачастую здравому смыслу, но она говорит то, что от неё хотят услышать студенты, молодые семьи, рабочие, домохозяйки, милиционеры, шахтёры, военные, пенсионеры, жители юга, медики, учителя, жители центра, комунальщики, местные бюджеты, жители западной ...........

Часто, очень часто, она повторяется как закольцованая запись... Она напугала всех "тими злими антиукраїнськіми силами" раз восемь за свой спитч, раз пять вспомнила про "вкрадене у народу" и ни единого раза не сказала о путях достижения этой наобещаной "манны небесной".

 

Мне, честно говоря, противно что бОльшая половина пересічних оказалась самым натуральным быдлом, ведущимся на псевдодействия Януковича и цирковые шоу из обещалок Тимошенко. Голосующая не за программы (а кто их читал то???), а за двух сиамских близнецов Ю и Я. Мне жаль что бОльшая половина пойдёт голосовать либо "проти бандитів" либо "проти брехухи".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я когда в школе учился, то на публике выступать не любил, стеснялся. Как оратор я был этим самым "пустым местом".

Но когда была школьная олимпиада по математике, то на все три класса я не только занял первое место, но ещё и единственный набрал максимальное кол-во баллов из возможных. Аналогия понятна?

Аналогия не применима здесь.

У нашего президента полномочий в основном только для того, чтобы ляпать языком на международном уровне да инвестиции привлекать.

Это должность публичная, а существо не раз говорило о том, что оно не публичное, так какого в президенты "лезть", как оно выразилось о Люське в 2004? :lol:

 

Нужен тот, кто хоть что-то делать будет ПОЛЕЗНОЕ, пусть даже и кривенько-плохенько-неумеленько, но лишь бы начались реальные улучшения.

Откуда такая уверенность, что существо будет делать, а воровка нет?

Можно какие-нибудь позитивные изменения после его правления? На примере Донецкой обл. или страны в целом?

 

Ну нельзя допустить, чтобы у власти остался человек, который знал о кризисе, имел возможность что-то сделать, но не сделал НИ-ХРЕ-НА.

Что сделало существо, имея наибольшее количество депутатов в верховном совете? Какие законы были предложены / приняты для недопущения / устранения последствий?

 

Когда вы ответите для себя на эти вопросы, сможете осознать, что ни воровка, ни существо для страны ничего не делали и делать не будут, их обоих нужно гнать драным веником, а не выбирать, какой сорт Г. повкуснее будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы невнимательно читаете, я писал об общей системе :rolleyes:

Вспомнил реальную "поддержку" малого бизнеса Януковичем подорожание лицензии на алкоголь и табак в четыре раза.

Тогда это были неподъемные деньги :)

Позвольте Вам напомнить,что подоражание лицензий в четыре раза произошло в 2005 году,в феврале-апреле,точно не помню...А кто у нас тогда у руля кабмина был(была)...Напомнить...:twisted:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Дебаты" между Я и Т были невозможны в принципе. Это всё равно что штангисту с бегуном соревноваться в беге, как школьнику садиться играть с профессиональным шулером.

Виктор Фёдорович - костноязычен, но его команда научила его говорить логичные вещи, вытекающие одна из другой. Юлия Владимировна за последние несколько месяцев поменяла манеру говорить - она тихонько щебечет (хорошие политтехнологи и имиджмейкеры решили что она должна быть мягкой и достукиваться не до мозга избирателя, а до сердца). Она говорит тихо, много и ... нелогично. Каждое "послание" противоречит предыдущему и зачастую здравому смыслу, но она говорит то, что от неё хотят услышать студенты, молодые семьи, рабочие, домохозяйки, милиционеры, шахтёры, военные, пенсионеры, жители юга, медики, учителя, жители центра, комунальщики, местные бюджеты, жители западной ...........

Часто, очень часто, она повторяется как закольцованая запись... Она напугала всех "тими злими антиукраїнськіми силами" раз восемь за свой спитч, раз пять вспомнила про "вкрадене у народу" и ни единого раза не сказала о путях достижения этой наобещаной "манны небесной".

 

Мне, честно говоря, противно что бОльшая половина пересічних оказалась самым натуральным быдлом, ведущимся на псевдодействия Януковича и цирковые шоу из обещалок Тимошенко. Голосующая не за программы (а кто их читал то???), а за двух сиамских близнецов Ю и Я. Мне жаль что бОльшая половина пойдёт голосовать либо "проти бандитів" либо "проти брехухи".

Не, ну классная позиция. Ни за кого не голосуй и тогда получишь ... Надеетесь, что если эти выборы не состоятся, изберут Тигипко и будет нам счастье? Сомнения большие по этому поводу. Хотя, в нашей стране, где опонента называют "быдлом" (я так понимаю, от злости и беспомощности) все возможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогия не применима здесь.

У нашего президента полномочий в основном только для того, чтобы ляпать языком на международном уровне да инвестиции привлекать.

Это должность публичная, а существо не раз говорило о том, что оно не публичное, так какого в президенты "лезть", как оно выразилось о Люське в 2004? :lol:

 

 

Откуда такая уверенность, что существо будет делать, а воровка нет?

Можно какие-нибудь позитивные изменения после его правления? На примере Донецкой обл. или страны в целом?

 

 

Что сделало существо, имея наибольшее количество депутатов в верховном совете? Какие законы были предложены / приняты для недопущения / устранения последствий?

 

Когда вы ответите для себя на эти вопросы, сможете осознать, что ни воровка, ни существо для страны ничего не делали и делать не будут, их обоих нужно гнать драным веником, а не выбирать, какой сорт Г. повкуснее будет.

 

По Вашей логике Существо более тупое. ИМХО, Из двух зол надо

выбирать более тупое - меньше нагадит. Притом умоное зло некоторым может ПОКАЗАТЬСЯ добром.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ИМХО, Из двух зол надо выбирать более тупое - меньше нагадит. Притом умоное зло некоторым может ПОКАЗАТЬСЯ добром.

 

Напомню классику.

 

Матрица Манштейна.

 

Вот что писал генерал германского генерального штаба фон Манштейн:

 

Есть только четыре типа офицеров. Парвый тип — это ленивые и глупые офицеры. Оставьте их, они не приносят вреда… Второй тип — это умные и трудолюбивые офицеры. Из них получаются превосходные офицеры штаба, от внимания которых не ускользнут малейшие детали. Третий тип — трудолюбивые тупицы. Эти люди опасны и должны быть расстреливаемы на месте. Они нагружают всех совершенно ненужной работой. И наконец, последний тип — это умные бездельники. Эти люди достойны самых высоких должностей.

 

P.S. Выделенное к кандидатам в президенты не относится. Почти.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нашего президента полномочий в основном только для того, чтобы ляпать языком на международном уровне да инвестиции привлекать.

Она уже попривлекала. Проблема только в том, что брала она, а отдавать должны мы.

 

Откуда такая уверенность, что существо будет делать, а воровка нет?

А бы спросил иначе: какая уверенность, что ВОНА что-то будет делать если в самое трудное время сделано не было ничего и только сплошные вранье и обещания?

Хотя, я уточню, что когда я пишу "сделано не было ничего" я имею в виду ПОЛЕЗНОГО.

ВОНА же не просто бездействовала, а ещё и ухудшала ситуацию.

 

Когда вы ответите для себя на эти вопросы, сможете осознать, что ни воровка, ни существо для страны ничего не делали и делать не будут, их обоих нужно гнать драным веником, а не выбирать, какой сорт Г. повкуснее будет.

Дорогой мой, ни она ни он делать ни чего не будут, потому что просто физически не могут!

Делать будут я, вы, мы. А от них требуется, чтобы они в этом нам не мешали просто. Вот эту функцию Янек выполнит лучше. "Когда жена занимается уборкой - задача мужа лежать на диване, читать газету и не мешать ей в этом".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну классная позиция. Ни за кого не голосуй и тогда получишь ... Надеетесь, что если эти выборы не состоятся, изберут Тигипко и будет нам счастье? Сомнения большие по этому поводу. Хотя, в нашей стране, где опонента называют "быдлом" (я так понимаю, от злости и беспомощности) все возможно.

Ага, ну конечно, голосование против всех, это типа страус голову в песок прячет. А я услышала мысль, которая мне кажется здравой. Во втором туре в любом случае побеждает тот кто набирает просто больше голоов. Но всегда будущие президенты набирали голосов более 50%. Если, к примеру, "против всех" проголосует 30% то за кандидатов 70:2. Скорее всего примерно 40 к 30. Это даст возможность говорить о том что треть страны не согласна с обеими кандидатами и даст возможность сомневаться в легитимности избранного президента. При определенном желании - досрочные выборы президента. ИМХО: голосовать против всех (но прийти на голосование) имеет смысл. Остается другой вопрос: появится ли за это время тот третий который и сможет стать Президентом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...