Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Януко

 

Я дурею...

Бебеля- Бабелем, Балаклею - Балаклавой, Ахматову-Ахметовой, Черногорию- Косово, Стокгольм- Хильсинки...

Он, хотя бы мимо здания с вывеской "Школа" проходил?

..

ну чтоб не быть голословным-в каком классе школы и по какому предмету проходили Бабеля , Ахматову( я уже не прошу хоть один стих её процитировать)?

а столицу бывш.Югославии , сходу назовёте ? ну ток чесно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря вчера эфир ICTV просто поразил своим примитивизмом.

а мне понравилась мысль: "это ошибка ,что мы не участвуем в консорциуме строительства газопровода в обход Украины" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..

ну чтоб не быть голословным-в каком классе школы и по какому предмету проходили Бебеля , Ахматову( я уже не прошу хоть один стих её процитировать)?

а столицу бывш.Югославии , сходу назовёте ? ну ток чесно

 

Ну так зачем говорить если не знаешь. За что там пиарщикам платят? Правильно Я В Ф зуботычины раздает на все стороны этим грамотюям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ну так зачем говорить если не знаешь. За что там пиарщикам платят? Правильно Я В Ф зуботычины раздает на все стороны этим грамотюям.

я с этим согласен, но у нас же Все умные, а кто-то дурак.

здесь вопрос именно по школе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-Вы хотите в Европу? А вы там были?

Я там был, я туда хочу.

Мои друзья имеют бизнес с зарубежными партнерами, они добрый кусок времени проводят в Европе, они туда хотят.

Но есть нюанс, нас там не хотят... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Янукович перепутал геноцид с генофондом, назвав жителей Львова лучшими геноцидами страны

QUOTE]

 

Я дурею...

Бебеля- Бабелем, Балаклею - Балаклавой, Ахматову-Ахметовой, Черногорию- Косово, Стокгольм- Хильсинки...

Он, хотя бы мимо здания с вывеской "Школа" проходил?

Немного оффтопа. В 80-х учился я в Херсонской мореходке и кроме наших учились в ней и иностранцы. Жили они своей жизнью, почти не пересекались, даже экипаж (казарма или общага ) был у них отдельный. А на практику попали на одно учебное судно с иностранцами-курсантами. Среди них выделялся африканец Миндонсо, страшный блин, даже для негра:D, но веселый паренек. Выяснилось, что папа у него в Гвинее большая шишка, целый министр. И была возможность учиться в множестве учебных заведениях мира. А нахера в Хесон поехал? Дык спутал Херсон с Хельсинки! Думал в Европу едет, а попал ... Вот так, с географией не дружить.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помню, очаровашка:lol:

Радует только то что Янык вчера сказал что жена его будеть за внуками смотреть и не будет ему мешать:D

Ну знаете ли, можно приводить примеры абсурдных личностей и их жен в политике других стран...ток ведь ребята, мы то себе президента выбираем. Это ж как получается, если у других бывают маразмы то и у нас пущай будет, зачем равняться на неудачные примеры?

 

Виктор Янукович: жители Львова — лучшие “геноциды” страны[

Кандидат в президенты Украины Виктор Янукович во время визита во Львов назвал жителей города лучшими “геноцидами” страны, сообщает RUpor.

“Здесь собрались лучшие геноциды страны!”, — обратился он к собравшимся на встречу с ним.

С подсказки помощников Янукович поправился и объяснил, что имел в виду слово “генофонд”. “Да, и генофонд тоже”, — сориентировался Янукович.

Визит кандидата в президенты от Партии регионов проходил в рамках предвыборного турне Януковича по Украине. Во Львове митинги и массовые встречи с избирателями не проводились, Янукович ограничился встречами с узким кругом своих сторонников. Визит Януковича на запад Украины практически не освещался в СМИ.

На какой именно из встреч Янукович назвал львовян “геноцидами”, не уточняется. Кто на ней присутствовал, также неизвестно. Издание отмечает, что оговорка лидера Партии регионов была встречена смехом.

Стоит отметить, что Янукович выступал против признания Голодомора геноцидом украинцев, тогда как в западной части страны, в том числе и во Львове, это решение пользуется поддержкой.

По итогам первого тура президентских выборов на Украине Виктор Янукович набрал 35 процентов голосов и вышел во второй тур. Его соперником стала премьер-министр страны Юлия Тимошенко, получившая в первом туре 25 процентов голосов. Итоговое голосование состоится 7 февраля 2010 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Моя задача - створення стратегії України до 2010 року, - запевнив той у відповідь.

 

Зал вибухнув сміхом, оскільки присутні стали свідком нового конфузу Януковича.

 

- Добре, що він не запропонував створити стратегію України до 2005 року, - почулося між столів.

www.pravda.com.ua/articles/2010/01/31/4695145/

И это на международном уровне:Bravo::mad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я там был, я туда хочу.

Мои друзья имеют бизнес с зарубежными партнерами, они добрый кусок времени проводят в Европе, они туда хотят.

Но есть нюанс, нас там не хотят... :(

 

И я там был и хочу!!!

Только, ответьте мне на такой вопрос - отличие то там какие от нас??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..

ну чтоб не быть голословным-в каком классе школы и по какому предмету проходили Бабеля , Ахматову( я уже не прошу хоть один стих её процитировать)?

а столицу бывш.Югославии , сходу назовёте ? ну ток чесно

 

А что bora-b уже баллотируется в президенты???

И молчит ведь... :D

 

А если серьёзно, то ведь президент - это в первую очередь представитель своей страны, своего народа... Ну не умеет он говорить!!! И даже не удосужился научиться за 10 лет! Что он может представлять за рубежом, если свой собственный народ, он - как кандидат, уже называет быдлом??? Или поверим Герман, что он всех и всегда так называет... И вот мы уже видим появление новой нации - Быдлоинцы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я там был и хочу!!!

Только, ответьте мне на такой вопрос - отличие то там какие от нас??

 

 

Поддерживаю! Одно дело гостить там и совсем другое - жить постоянно!

В любой стране есть свои "заморочки".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажем так, и в Европе масса примеров неудачной политики евроинтеграции. Была у меня такая история, ездил забирать в порт Гдыня машину которую купил из штатов, и на поездах их покатался и ночной вокзал Варшавы повидал(не центральный правда). А назад вообще ехал на бусике с прицепом(машина моя была не на ходу). Так вот ехали мы почти 600 км до Ягодинского таможенного перехода, мы с приятелем правда мертвые были но пару бутылочек местного пива нас оживили и водитель оказался очень приятным дядькой и к тому же ооочень общительным. Много он нам тогда поведал как он лично ощутил Европу в Польше. В 2ух словах, он лично недоволен, недоволен ценами, недоволен самим устроем европейским с богатыми и бедными в понимании евросоюза...вобщем при старой Польше говорит и зароботок был больше(он эвакуаторщиком много лет работает)....ну это я так, переход к Европе очень болезненен как Украине так и Европейцам, по сути каждая страна, встпившая в евросоюз становится на время дойной коровой. Преуспевающие страны достаточно легко переживают слабака в своём арсенале а вот среднячкам тяжело тянуть помимо своего груза ещё и помощь вновьвступившему со слабой экономикой....С другой стороны есть у меня и примеры людей очень довольных европейской жизнью. Вобщем везде есть свои крайности и это факт. Только надо просто себе ответить какая крайность вам больше импонирует, совдеповская(а по сути и ЖКХ и масса законов у нас ещё с советских времен) или европейская...вобщем вечная тема дискуссий но неприятнее всего что никто(насколько я слышал) не декларировал свою программу как "программа нейтралитета"(хотя Яценюк вроде говорил об этом). Ну тоесть со всеми странами нормальные партнерские отношения, никто не тянет одеяло и не кидается фразами "мы в Россию идем" или "мы в Европу идем". Да нахрена ходить-то?? Все есть под носом, ток мы это хаим годами, гадим там где живем...и от этого всего ни Европа ни Россия не является панацеей. Откуда иллюзия что восточной стране или западной нужны наши проблемы?? да нахрен мы им не нужны!Уважение на международной арене надо заслуживать собственными силами а не прильнув к кому-то под крыло и отдаваясь периодически платно и бесплатно во все, простите, дыры:rolleyes:...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я там был и хочу!!!

Только, ответьте мне на такой вопрос - отличие то там какие от нас??

 

На совершенное правонарушение сразу же следует реакция властей.

На пустом автобане пересек сплошную у обочины чтобы пописать, не успел штаны застегнуть, а уже полисы спрашивают, не случилось ли чего.

Запрещено выезжать на тех полосу вдоль обочины, значит запрещено для всех и всегда.

Запрещено въезжать на трамвайные путя - значит запрещено и никто не суется.

Сказано, что в двориках летом не должно быть не стриженой травы, а зимой неубранного снега - все выполняют. Им оказывается важно мнение о них окружающих.

 

На парковке перед президентским дворцом стоит Шкода и 8 великов.

На вопрос, а где же мерс - ответ, а что, парад?

 

Министра внутренних дел в лицо не знают. Не потому, что не образованные, а потому что он воспринимается как служащий немного выше статусом, который должен тихо выполнять свои функции. А в лицо они помнят тех, кого увольняют и сажают и потом в новостях показывают...

Много у них еще такого, чем у нас и не пахнет.

 

Прослеживается основная линия - у них есть порядок.

Есть правила, есть контролирующая структура, почти все выполняют и получают взамен определенные гарантии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А что bora-b уже баллотируется в президенты???

И молчит ведь... :D

 

А если серьёзно, то ведь президент - это в первую очередь представитель своей страны, своего народа.!

да согласен я с этим.но разговор то о " школе " был.вот и мой вопрос соответственно.

и ещё , а кто сказал , что председателем колхоза должен быть самый умный и образованный в селе( имхо .Украина и есть "большое село ").и кто и где такое видел ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот и пришли к тому что мы большое село и председателем должен быть колхозник...Ув. Рыбак, мне искренне жаль что вы так воспринимаете наш народ, страну и её президента. С такой точкой зрения(я не говорю что она плохая, но она мне не импонирует) вам конечно стоит отдать свой голос за того кто ближе к колхозу, может он действительно хороший колхоз построит...ток я это, не хо в колхозе жить. Предложите мне тулить в другую страну?:rolleyes:

 

А по колхозам, зачастую старались председателем выбирать человека толкового, такого чтоб разбирался в деле своём, чтоб поступками своими имел авторитет и репутацию среди односельчан. Обделался - меняли председателя, ну это в идеале, были конечно и другие прицеденты. Но, раз мы уже о колхозе говорили, для селян было гордостью иметь толкового руководителя... это кстати к тому что тут ещё не выложили один из вопросов заданных В.Ф. в контексте "что вы будете делать когда станете президентом". Так вот, цитировать не буду, надо поискать. Суть была в том что на вопрос о том "что будет с долларом" ответ был примерно "я не вкурсе ситуации, надо посмотреть в документах"...тоесть человек не вкурсе вообще видимо что происходит и уж тем более что надо бы сделать для стабилизации валюты...ну давайте за него проголосуем, дадим ему шанс почитать документы, разобраться в ситуации...ему бедняге видимо доступ запаролили:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..

ну чтоб не быть голословным-в каком классе школы и по какому предмету проходили Бабеля , Ахматову( я уже не прошу хоть один стих её процитировать)?

а столицу бывш.Югославии , сходу назовёте ? ну ток чесно

 

Тут соглашусь - Бабель был вообще не известен в те годы широкому загалу, а Первую конную я прочитал в перестроечные времена.

Про Ахматову я слышал больше биографических сведений, но дамскую поэзию не люблю, так что навскидку ничего и не вспомню.

Ну Югославия - это ж география 5 или 6 класс, да и по телеку почти ежедневно в новостях, но забыть можно если память не очень.

 

Толкают его изо всех сил :D да и возраст :\"\": помню такие переплеты у Ельцина наблюдались ;)

 

На шо это Вы намекаете ???? 31 декабря услышим - я устал, ухожу, передаю власть преемнику - В.В.Путин_ко ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На совершенное правонарушение сразу же следует реакция властей.

На пустом автобане пересек сплошную у обочины чтобы пописать, не успел штаны застегнуть, а уже полисы спрашивают, не случилось ли чего.

Запрещено выезжать на тех полосу вдоль обочины, значит запрещено для всех и всегда.

Запрещено въезжать на трамвайные путя - значит запрещено и никто не суется.

Сказано, что в двориках летом не должно быть не стриженой травы, а зимой неубранного снега - все выполняют. Им оказывается важно мнение о них окружающих.

 

На парковке перед президентским дворцом стоит Шкода и 8 великов.

На вопрос, а где же мерс - ответ, а что, парад?

 

Министра внутренних дел в лицо не знают. Не потому, что не образованные, а потому что он воспринимается как служащий немного выше статусом, который должен тихо выполнять свои функции. А в лицо они помнят тех, кого увольняют и сажают и потом в новостях показывают...

Много у них еще такого, чем у нас и не пахнет.

 

Прослеживается основная линия - у них есть порядок.

Есть правила, есть контролирующая структура, почти все выполняют и получают взамен определенные гарантии.

 

Вот у них - демократия!

А у нас - оранжевая демократия (как нам доказывают) - это хорошо,

а демократия Януковича - плохо (как нам снова доказывают).

А на самом деле - и то и другое - хаос и беспредел. Только одно - беспредел Тимошенко, а другое - беспредел Януковича.

Так о какой демократии здесь кто то говорит?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по колхозам, зачастую старались председателем выбирать человека толкового, такого чтоб разбирался в деле своём, :lol:

это Тимошенко у нас в "деле " разбирается ???

всё в сказки верите ? ну, ну...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаете, в конкретном данном вопросе у меня почему-то глубокое убеждение что Тимошенко лучше разибрается в экономике, показателях, цифрах массе и других гос. вопросах нежели В.Ф. Более того, в команде ПР есть толковые люди...но уж никак не их лидер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это Тимошенко у нас в "деле " разбирается ???

...

...если сравнивать с Януковичем - то ДА!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаете, в конкретном данном вопросе у меня почему-то глубокое убеждение что Тимошенко лучше разибрается в экономике, показателях, цифрах массе и других гос. вопросах нежели В.Ф.

 

особенно хорошо это видно по экономической ситуации в стране и по тому , как существуют наши люди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаете, в конкретном данном вопросе у меня почему-то глубокое убеждение что Тимошенко лучше разибрается в экономике, показателях, цифрах массе и других гос. вопросах нежели В.Ф. Более того, в команде ПР есть толковые люди...но уж никак не их лидер

Хочется верить, что хоть вообще кто-то "там" разбирается в чем-то. кроме схем и организации получения откатов.

Не могу понять, как можно пиарить "сельскую медицину", если основа этого, ИМХО, хороший откат кому-то в карман и полный идиотизм: на семерке целая площадка забита машинками с красной надписью по борту "Сельская медицина - проект правительства Тимошенко". Все б ничего, но:

1. машинка - опель - т.е. как долго она проработате "на селе" и сколько будет стоить ее обслуживание - говорить думаю не надо

2. сколько так нужной сейчас валюты утекло на приобретение этих машинок, вместо того, чтобы пустить ее да хоть бы на оплату того же газа и медикаментов и проч?

И сколько еще "утечет" на запчасти?

Чем , опять же ИМХО, был определен выбор машинки? Дилера, протолкнувшего "проект" понять можно, но правительство? Или просто подкормили Васадзе в очередной раз?

ЗЫ. Семерка - таможня, ТГО-7 в Киеве, т.е машинки растамаживались, не местной сборки, но уже с красочной надписью на борту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте не будем переходить на споры, я не являюсь ярым сторонником Тимошенко,я уже свою точку зрения по поводу нового президента, как личности, изложил. Я уже понял что вы её не воспринимаете, на что имеете полное право естественно. Давайте просто посмотрим как следующий президент, а вполне вероятно что победит таки Янукович, будет профессионально рулить страной. Я ж не против что Янукович вывел страну из кризиса, чтоб хорошо справился с должностью первого лица нации...просто я его как президента не вижу, мне он как личность неприятен и непонятен. И, как по мне, ПР не оставила бы Юльке ни единого шанса если б поменяли своего лидера на более адекватного...но уже нельзя, вернее давно уже нельзя, часть нации восприняла "душевного", фейс нельзя менять хотя очень стоило бы. Только мне лично больше импонирует такой политик как Тимошенко, Тигипко, Путин тот же(даже с учетом его имперских замашек, зато с Россией на международной арене считаются со времен его президентства)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется верить, что хоть вообще кто-то "там" разбирается в чем-то. кроме схем и организации получения откатов.

Не могу понять, как можно пиарить "сельскую медицину", если основа этого, ИМХО, хороший откат кому-то в карман и полный идиотизм: на семерке целая площадка забита машинками с красной надписью по борту "Сельская медицина - проект правительства Тимошенко". Все б ничего, но:

1. машинка - опель - т.е. как долго она проработате "на селе" и сколько будет стоить ее обслуживание - говорить думаю не надо

2. сколько так нужной сейчас валюты утекло на приобретение этих машинок, вместо того, чтобы пустить ее да хоть бы на оплату того же газа и медикаментов и проч?

И сколько еще "утечет" на запчасти?

Чем , опять же ИМХО, был определен выбор машинки? Дилера, протолкнувшего "проект" понять можно, но правительство? Или просто подкормили Васадзе в очередной раз?

ЗЫ. Семерка - таможня, ТГО-7 в Киеве, т.е машинки растамаживались, не местной сборки, но уже с красочной надписью на борту.

 

Какая модель Опеля? свежие или убитые? чем вам уже Опель не угодил?)))я отьездил на многих опелях, нормальная рабочая машина если не брать совсем старые, которые и проблемные сильно и гниют хорошо.

Мне почему-то кажется, что будь там не опель а форд, или чери или лада, вы бы также возмущались что кто-то чьи-то интересы протолкнул...;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...