Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ежемесячные эксплуатационные расходы в $0,85--5 за 1 м2....

AndrejKiev

Рекомендовані повідомлення

страховани от посягательства на собственность

это же рейдерство если не пускают домой

милиции если оказать материальную помощь приедут через 5 минут

в "вешневе" я проезжал шлогбаум был открыт ни кто ничего не спрашивал.

Вообще-то спорить о ситуации которой не было и наврядли будет безсмысленно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще интерестно какая у этих городков правовая форма 8) ООО, чп или общ. орг..

Во кидалово бллин :shock: , а все правовая неграмотность. :(

 

А причем здесь форма собственности? Не путайте мух с котлетами. В большинстве случаев - это неприбыльная организация, общество.. не ведущее коммерческой деятельности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"становишься перед шлагбаумом, и если не пускают стоишь и ждешь когда. а очередь машин оттуда и туда сама будет стимулировать и тебя и мордоворотов. если начинают применять - візіваешь милицию, находясь в закрітой машине. а еще лучше купить резинострел. тогда уж точно будет прикольно."

 

єто я теотетизирую конечно, потому как раз так поступив второй раз может ваще не повториться -- на кой тогда жить в таокм поселке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще интерестно какая у этих городков правовая форма 8) ООО, чп или общ. орг..

Во кидалово бллин :shock: , а все правовая неграмотность. :(

 

А причем здесь форма собственности? Не путайте мух с котлетами. В большинстве случаев - это неприбыльная организация, общество.. не ведущее коммерческой деятельности.

Тоесть общественные организации 8)

И все члены организации ( в данном случае домовладельцы) имеют равные права.

Текущие вопросы решает правление которое выбирается общим собранием проводимым один раз в год(минимум)

Также могут быть внеочередные собрания. А вот не проведение ежегодных собраний есть повод ликвидации организации (через суд).

Любой член может подать в суд что его интересы не защищаются (а именно это является смыслом создания этих организаций) и кирдык. После чего собираются все владельцы участков и создают новую организацию подконтрольную владельцам участков.

Либо если собрания все же проводятся скинуть правление и назначить новое :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

страховани от посягательства на собственность

это же рейдерство если не пускают домой

милиции если оказать материальную помощь приедут через 5 минут

в "вешневе" я проезжал шлогбаум был открыт ни кто ничего не спрашивал.

Вообще-то спорить о ситуации которой не было и наврядли будет безсмысленно

Это было давно. Я тоже ездил особо никого не спрашивая. А сейчас они ввели пропускную систему и никого посторонних без пропуска не пускают.

И шо, будете каждый раз милицию вызывать, чтобы к дому проехать? И кто раньше обломается? Вы, милиция или они?

А по поводу страховой - это все фантазии. В чем собственно ущерб? Что считать страховым событием? И еще кучка вопросов по-меньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а так тебя практический опыт :)

а ты к участку добираешься через мистечко ? объезда нет ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я посередине между ними и старым коттеджным городком (Царское село). Слава богу, примкнул к последним. Через них сейчас и езжу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какая милиция, не смешите!

У моего однокашника своя охранная компания в Киеве, ну и соответственно "очень близкие" отношения с начальниками киевских РОВД. Дальше обьяснять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какая милиция, не смешите!

У моего однокашника своя охранная компания в Киеве, ну и соответственно "очень близкие" отношения с начальниками киевских РОВД. Дальше обьяснять?

 

так зачем ему вообще платить? У нас в стране, у тех у кого связи вообще считают "западло" платить :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какая милиция, не смешите!

У моего однокашника своя охранная компания в Киеве, ну и соответственно "очень близкие" отношения с начальниками киевских РОВД. Дальше обьяснять?

практически червонец охраннику может решить проблему въезда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший вариант, только дорогой %) . К примеру, мы (я+жена) ездим домой и из дому в день минимум 4, а в среднем 6 раз в день. Итого: 6*10*30=1800 грн. в месяц.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший вариант, только дорогой %) . К примеру, мы (я+жена) ездим домой и из дому в день минимум 4, а в среднем 6 раз в день. Итого: 6*10*30=1800 грн. в месяц.

ну если разок провести 2-3 миксера с бетоном то нормально а каждый день то конечно дорого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...