Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AНДРЮША, Маленький домик под Одессой

AНДРЮША

Рекомендовані повідомлення

кстати та что я видела,пишется киевбуд,но думаю заказать из КИева будет за те же деньги,бензин дорожает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из Киева - даже дороже, и дело не в бензине. Мне везли из Ровно весь лес. Получилось чуток дешевле, чем в Киеве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати та что я видела,пишется киевбуд,но думаю заказать из КИева будет за те же деньги,бензин дорожает.

Кстати, Киевбуд я и брал в квартиру - полный отстой, только не ее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
AНДРЮША, каков полный бюджет Вашей дачи на сегодняшний день?

По размеру может и дача, а для меня домик для небольшой семьи. Вот сижу и пишу эти строки в тепле и уюте, с нормальным интернетом и другими чудесами цивилизации.

Уже писал, что от фундамента до ЖК на стену обошлось в 12т у.е. Практически больше я не вкладывал, кроме того что этим летом сделал наконец водосточку со сбросом дождевой воды в резервуар, откуда летом вода будет идти на полив и в летний душ. Это примерно +1000 грн.

Еще меня спрашивают по поводу планировки. Даю фото из техпаспорта. На первом этаже в левом нижнем углу кухня, в правом с\у. На втором открытая планировка, там у нас спальня, хотя при надобности можно поставить ГК перегородки и сделать две небольших комнаты с окном в каждой, и еще одно окно на лестничной клетке.

100_4343.thumb.jpg.9538dfdd1eebc73f6992f27de405d4ba.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вы думаете, возможно ли плоская кровля с перекрытием по дер. балкам? Чтобы по ней можно было ходить (типа летней беседки).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему не возможна. Я такую сделал(в подписи), правда опыта эксплуатации пока нет, стоит себе под снегом, устаивается :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное возможно. Там ведь все равно есть небольшой уклон, что бы вода уходила.

Только не понял беседка будет сверху на перекрытии, или снизу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Решил приободрить всех, кого засыпало снегом. Весна идет к вам, у нас она уже есть:

100_4373.thumb.jpg.7fc13c8d6cdb0f9e10a7ba6f01183898.jpg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весна идет к вам, у нас она уже есть:

ага, с учетом ураганного ветра на выходных, который у меня немного порвал крышу на летней кухне (старенькую) и обещаний со вторника по выходные мокрого снега и дождей - таки весна пришла :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, ветер был не слабый. Но сегодня просто весна, а обещаниям я давно не верю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жалко я не сфоткал наши кучугуры )))))) сегодня расчищали проезд для тестиной "копеечки" - сугробы под два метра во дворе ))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрюша, спасибо Вам за фотку! Она навевает оптимизм потому, что у нас другая весна :D

На фотке, где стоят фуры, так то пустует трасса - Киев - Ковель :D

6GosCDamQH8.jpg.d8aa31c5ec37c326849bccec1f37fa56.jpg

1.thumb.JPG.1d3ce01c07352291ffb32b8df1492da9.JPG

2.thumb.JPG.a5eb37c67372d01d8d1b339924ca888d.JPG

3.thumb.JPG.74a5def9acc5a070c410df4987ef427e.JPG

4.thumb.JPG.279ca272a2ef4dd34ced22d602d94998.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас таки сегодня выпал снег. Но пока ничего страшного, для урожая он нужен, главное что бы не наступил коллапс, как у вас.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас таки сегодня выпал снег. Но пока ничего страшного, для урожая он нужен, главное что бы не наступил коллапс, как у вас.

потихоньку наступает коллапс и центр города перекрывают - со снегом в Одессу занесло президента на футбол :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
AНДРЮША, ,добрый день. столкнулся с постройкой дома. может у вас есть контакты кто вам делал фундамент хорошей бригады или мастера. зарание спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы читали ветку, то видели что я делал фундамент сам. Себя порекомендовать не могу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...