Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пенополистирол как утеплитель мансарды

Shasha

Рекомендовані повідомлення

Кора а ну смотрите это тот узел о котором вы писали?
Я ж не спец.....но по моему да.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотела сегодня сфоткать...но посмотрела....отовсюду видно только стены.....а залезть куда-то.....ну...я б смогла....только вот потом слазить как %)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот такую крышу хатю....правда с размерами дома он немного больше...но учитывая,что я эту прогу только сёня скачала,то сойдёть....

4864_1197038351.jpg_210.jpg.d77d5ac1db119e40effd57a520e05bd2.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас что под рукой мужиков не было, заслали бы кого на самый верх, все самой приходится делать? ладно че мы от утепления совсем в другую степь ушли :evil:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас что под рукой мужиков не было, заслали бы кого на самый верх, все самой приходится делать? ладно че мы от утепления совсем в другую степь ушли :evil:

Да есть...но года мужик домой приходит...то уже ни чего не видно.... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит по эскизу - кровлю утепляем - мембрана, 200мм минваты, потом пароизоляция, и гипсокартон, это у вас получится мансарда, ну ну а стены смотрите- толщина кладки?, существущее утепление?

хотите потом экономить на энергоносителях утеплите дополнительно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит по эскизу - кровлю утепляем - мембрана, 200мм минваты, потом пароизоляция, и гипсокартон, это у вас получится мансарда, ну ну а стены смотрите- толщина кладки?, существущее утепление?

хотите потом экономить на энергоносителях утеплите дополнительно.

Стены дома?Если речь о них,то около метра.Утеплять не бум....зачем?Значит 200 мм вполне хватит.....А то муж ещё дополнительно собирается утеплять...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё такой вопросик.Если мансарду будем перекрывать с утеплением.Нужно будет ещё дополнительно утеплять стены или нет?

 

Я поэтому про стены спросил.. :) а по поводу пенополистирола мы действительно отвлеклись :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...