Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пенополистирол как утеплитель мансарды

Shasha

Рекомендовані повідомлення

А ещё такой вопросик.Если мансарду будем перекрывать с утеплением.Нужно будет ещё дополнительно утеплять стены или нет?

 

Что значит дополнительно? Вы их как вообще утеплять собираетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё такой вопросик.Если мансарду будем перекрывать с утеплением.Нужно будет ещё дополнительно утеплять стены или нет?

 

Что значит дополнительно? Вы их как вообще утеплять собираетесь?

Только не кидайте тапками.Я пока ещё ни чего не наю,Вот потому и задаю такие вопросы.Мы будем переделывать крышу,полностью перекрывать и утеплять.Кирпичных франтонов не будет.Мансарда полностью под ещё не решили каким покрытием.После перекрытия мы будем оббивать гипсокартоном.Так я и спрашиваю нужно между утеплённой крышей и гипсокартоном ещё слой утеплителя(изовер,пенопласт или другое что-то).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё такой вопросик.Если мансарду будем перекрывать с утеплением.Нужно будет ещё дополнительно утеплять стены или нет?

 

Что значит дополнительно? Вы их как вообще утеплять собираетесь?

Только не кидайте тапками.Я пока ещё ни чего не наю,Вот потому и задаю такие вопросы.Мы будем переделывать крышу,полностью перекрывать и утеплять.Кирпичных франтонов не будет.Мансарда полностью под ещё не решили каким покрытием.После перекрытия мы будем оббивать гипсокартоном.Так я и спрашиваю нужно между утеплённой крышей и гипсокартоном ещё слой утеплителя(изовер,пенопласт или другое что-то).

 

Утепление крыши - 200мм - минваты - хороший выбор, :crazy: если правильно понял ваш вопрос, то не нужно, если это вертикальная стенка в мансарде, выходящая на фасад, то возможно понадобится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ий выбор, :crazy: если правильно понял ваш вопрос, то не нужно, если это вертикальная стенка в мансарде, выходящая на фасад, то возможно понадобится
А как определить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше посмотреть на месте, или .. фотка есть?
хи-хи....Эточто-то типа приезжайте к нам на Колыму.....Я ж в Днепропетровске.Но сфоткать смогу....Правда......у нас ещё старая крыша.А всё новое.....ну....с нового года.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б на улице с таким названием и в шалаше жил ничего не перестраивая :-D Прапорщику Задову привет :wink:

Нам вот улицу татарбунарской назвали - Ужоссс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше посмотреть на месте, или .. фотка есть?
хи-хи....Эточто-то типа приезжайте к нам на Колыму.....Я ж в Днепропетровске.Но сфоткать смогу....Правда......у нас ещё старая крыша.А всё новое.....ну....с нового года.....

 

Ждем фотку, а то и в Днепр слетаем...если серьезно - пишите мыло в личку, может какой инфо сброшу по теплоизоляции..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б на улице с таким названием и в шалаше жил ничего не перестраивая :-D Прапорщику Задову привет :wink:

Нам вот улицу татарбунарской назвали - Ужоссс

Жаль только нет такой...В умах она в умах :-D

serg.roof Ну...сфоткаю выложу.

Правда теперь ума не приложу шо делать...сосед отказался от модернизации крыши.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сосед то чего отказался, тоже на форуме сидит,

убоялся наступающих трудностей...

и где же фотки? 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сосед то чего отказался, тоже на форуме сидит,

убоялся наступающих трудностей...

и где же фотки? 8)

Да не знаю.....передумал и всё тут.....Я представляю что будет.У нас дом в центре на красной линии....одна половина крыши под металлочерепицей,вторая соседа %)

Фото будут :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у вас с соседом общая крыша что ли?

и что это у вас в центре за красная линия; это что типа Красной площади? :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так у вас с соседом общая крыша что ли?

и что это у вас в центре за красная линия; это что типа Красной площади? :ROFL:

Ну типа того 8) .Это центральная улица,и дом стоит фасадом на улицу.

С соседом общая...... :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да у вас еще и проблема будет с примыканием к его части крыши, на его стороне другой материал наверно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да у вас еще и проблема будет с примыканием к его части крыши, на его стороне другой материал наверно?
Ага,шифер.....Та ваще полная жО**....

Может ещё уговорю.....хоть одним перекроем,а то что она будет не одинаковая по форме....ну и ладно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вам и дадут неодинаковую сделать...

:-D

Даже если цвет с шифером совпадать не будет проблемы возникнут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вам и дадут неодинаковую сделать...

:-D

Даже если цвет с шифером совпадать не будет проблемы возникнут...

А кто не даст?Сделаем и всё.Рядом таккая же!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни в коем случае не желаю Вам проблем! Пускай у Вас их не будет!

 

просто опыт нашей работы (на ул. Серова 17, например, крыша во двор) показывает что проблемы возникают и по гораздо меньшему поводу, чем изменение конфигурации кровли в многоквартирном доме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни в коем случае не желаю Вам проблем! Пускай у Вас их не будет!

 

просто опыт нашей работы (на ул. Серова 17, например, крыша во двор) показывает что проблемы возникают и по гораздо меньшему поводу, чем изменение конфигурации кровли в многоквартирном доме.

Пасиб.У нас дом часный,так что.....думаю не возникнут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем м.черепица и шифер примыкающий, это то еще зрелище, хотя вопрос эстетики, можно и упустить, но вот выполнить сопряжение между ними, вот проблема. 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем м.черепица и шифер примыкающий, это то еще зрелище, хотя вопрос эстетики, можно и упустить, но вот выполнить сопряжение между ними, вот проблема. 8)
А что делать?Если ему пофиг,а нам нет.Тем более крыша течёт.А мы ещё к тому же половину своей части сдаем под офис.

Ну я вродь поговорила,он согласен перекрыть,но форму менять отказывается.А за свой счёт я не согласна.

А по поводу сопряженя.....я уже говорила на эту тему...рассказывают,что возможно,и достаточно непроблематично.....

 

А по поводу зрелищ...я как пройдусь по центру...это ж***.Фирма купит часть здания,покроет свою часть штукатуркой выкрасит...а остальное как было....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу зрелищ...я как пройдусь по центру...это ж***.Фирма купит часть здания,покроет свою часть штукатуркой выкрасит...а остальное как было....

 

Это точно. у нас тоже пройдешся по центру, такого КРЕАТИВА насмотришся что уши вянут (да что там уши, ВСЕ) :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу зрелищ...я как пройдусь по центру...это ж***.Фирма купит часть здания,покроет свою часть штукатуркой выкрасит...а остальное как было....

 

Это точно. у нас тоже пройдешся по центру, такого КРЕАТИВА насмотришся что уши вянут (да что там уши, ВСЕ) :crazy:

Одним креативом больше,одним меньше....Постараемся,что бы как можно меньше наша часть была не похожа на не нашу часть.... %)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...