Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

начало стройки (от А до Я) Help!!! Броварской район Рожны.

киевлянка

Рекомендовані повідомлення

вариант первоначальный (выстраданный лично мною, горячо любимый, но позже раскритикованный, надеюсь справедливо:))

1824418409_..thumb.jpeg.b87556ad345c0c93ca50bbbc44ffa729.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продолжаю...

вариант на сегодняшний день: (правда на картинках учтено не всё)

1) сам домик будет, увы:(, не из бруса (внутри дерево)

2) балкона и козырька над входом не будет, вместо них будет крыша общ. над тер-сой (для этого несколько подняты стены- идея "Игоря2009")

3) окно в спальне на 1м этаже хочу перенести на восток, чтоб не выходило на тер-су (юг).

4) душевую поменять местами с туалетом (там еще должно разместиться ведро-водопад). Вообще над тем блоком еще нужно поработать,

...вобщим, пока отправляю картинки, а замечания буду вписывать по ходу дела...

828086529_(1).thumb.jpg.d920d9e80c7f1a7656212848b8df8bde.jpg

904330342_(2).thumb.jpg.03c0318e3097d064de8b8b1b80496db0.jpg

347877653_1.thumb.jpg.42766117b22c370b3f0a23d800711db6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

крыша будет без выступов (так как не будет балкона), но под окнами (верхними) появится террасная крыша (пока, правда в объемном варианте предъявить ее не могу:(, сама бы хотела посмотреть. Может кто поможет? или как-то ссылку отправить в ветку о проектировании, к "архитектору" в тему "Советы архитектора", мол, в помощь форумчанке,а-то я сама забыла, как это делается.:rolleyes: Помогите, "профики", пож.:)

Да,, и с лестницей что-то не совсем понятно. Какая-то она на картинке слишком большая кажется, хотя по кол-ву ступеней, вроде и не очень...

!!! еще! Образ домика собирательный. ПОэтому на картинках не все показано. на двух картинках с видами гостевой комнаты (где видны кухня и диван, на стене между TV и дверью должен быть камин (он же топка для бани) За стеной парилка. Баня-то русская:) А на TV не обращайте внимания (он переместится)

ну вроде всё! ...А, вот еще, терраса добавится перед входом (хочу просторную, шириной м 3-4, чтоб поставить широкий деревянный стол и большие скамейки) Так что общие размеры выплывут примерно 10х10

Пишите пож. Очень жду!!!:beer:

1672037317_().thumb.jpg.feb42eb17342832c1f897eec0ca091d2.jpg

867994857_().thumb.jpg.5151b364b4d943a98cdbdafff14c9f87.jpg

2107207960_2().thumb.jpg.44d5b82b4c3a3bc7c7aadba6501e4601.jpg

602458355_3().thumb.jpg.7e04833e45c2771ae7deb23a498f6e54.jpg

1915683271_(2).thumb.jpg.d447dd30ab9b27d6068bc93e3c88f9c3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вход в сан.узел через душевую как-то неудобно

 

нет-нет, там, где в плане написано само слово "душевая" - коридорчик, а из него два входа: в туалет (там, где на рисунке душевая кабина) и в душевую (та, где на схеме wc c котельн.). Я потому и пишу, что этот "блок" недооформлен пока. Там чуть нужно будет "поиграть" с перегородками.

К сожалению не располагаю дома компьютерными ресурсами в полном объеме, а так не хочется терять времени. Поэтому и пишу пояснения к чертежам, уж не взыщите:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините, но для обсуждения вопроса по проекту завела др. ветку в разделе "Обсуждаем проекты домов". Сюда вернусь, когда проект будет подготовлен и нужно будет начинать строить. Жаль не знаю, как сбросить туда ссылку. Может кто поможет? Тема звучит так:"Проектируем баню (гостевой домик). Помогите, пож-та!"

 

 

ссылка:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=34937

Змінено користувачем Автомодератор
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

молодцы! маханули баньку! (в смысле задумали:))

Такой "баньки" и для жизни с головой хватит...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перечитала вашу темку, ну прямо как с нашей ситуации списано. Только участок в Гнедыне 25*56 м. Тоже хотим начать с бани русской в глубине участка, дом пока не потянем, и забор надо делать. В общем вопросы те же, хотела спросить почему вы от бруса отказались. Мне очень хочется хотя бы баню сделать из дерева.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите какую либо фирму по тех надзору.

 

Рекомендую компанию "Атриум". Производит технический надзор за строительством, финансовый контроль и аудит строительства. www.a-pm.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотела спросить почему вы от бруса отказались. Мне очень хочется хотя бы баню сделать из дерева.

 

эх:(... нам дороговато:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Лена какие сдвиги? слышал собираетесь делать фундамент...

у меня вуйки освобождаются, ориентировочно через неделю, если есть интерес звони, тел. в личку отправляю:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...