Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Дерево на крышу

Fuzik

Рекомендуемые сообщения

Кто и где брал, самое главное почем, брус на крышу. На стропила и какие размеры. Или вобще где его продают, желательно левый берег.

Гость µ®Ґ¤†°±©ґ
Или вобще где его продают, желательно левый берег.
Я заказывал брус, но не для крыши, а для других потребностей на Старосельской, 1 (это район угол улицы Радужной и бульвара Перова.) Их реклама почти во всех номерах АВИЗО есть. Обзвонив все предложения по АВИЗО, на Старосельской, 1 было однозначно самое приемлемое. Если не считать другое предложение, где мне три дня поморочили голову и ничего не привезли. На звонки там отвечала женщина - хозяйка пилорамы. Номер не помню, кроме того, что начинался на (044) 543… и ещё второй был у неё мобильный на (044)332… кажется. Пилорама у неё в Барышевке, как она сказала. На четвёртый день, я больше этой даме не звонил, а заказал на Старосельской, 1 - выполнили мой заказ (2,5 куба) на второй день и на третий утром доставили на место. И самое, главное, что вся оплата, только после доставки и разгрузки. Вообщем сказать, что я доволен на все 100% - не могу, так как брус был не весь идеален, но по пятибалльной системе 4, или даже 4+, я бы им поставил. Главное, что не морочили голову, а сказали - сделали, что сейчас не так часто бывает. Тел. 539-12-70 Юра. Сразу хочу предупредить, что дерево у них только сырое - сухостой они не пилят. Конечно, если было бы нужно кубов 10, то тогда бы брал в Киевской области, так как цены существенно отличаются, но на дух кубах вся разница в цене ушла бы на доставку.

вентилировал на предмет обрезной доски и бруса. дорого.

я обрезной лес и фанерную продукцию покупал по объявам из бизнес прайс-листов, с оплатой по факту доставки, удобно.

цены находил ниже чем в эпицентре на 15-20% (фанера, ОСБ, и т.п.).

Вот про Старосельскую я забыл :oops: Точно там есть пилорама приличная и от меня рядом. Я там был пару раз уже давно. сенк

Подскажите, где сейчас дешевле всего купить 9 кубов леса на перекрытия и стропила? Уже начинает дорожать.

Позвони 331-65-91, 050-386-99-67 Денис Николаевич, живой склад на Жуковом острове, торговаться можно просто до упаду :-D

• 2 недели спустя...

очень дешевое и хорошее дерево в селе Дзвонковое (Дзвінкове) - если ехать со стороны Боярки - сразу за Забирье, если со стороны Музычей то после Княжичей...

там шикарная пилорама, есть доставка...

очень дешевое и хорошее дерево в селе Дзвонковое (Дзвінкове) - если ехать со стороны Боярки - сразу за Забирье, если со стороны Музычей то после Княжичей...

потверждаю! я там брал.....

Если в эту сторону забираться, то есть еще пилорама у Хачика Варкесовича в Новосёлках. Тоже недорого.

А в Дзвоноковом мой знакомый плотник купил себе дуб. И мне тоже возил дерево.

Если в эту сторону забираться, то есть еще пилорама у Хачика Варкесовича в Новосёлках. Тоже недорого.

А в Дзвоноковом мой знакомый плотник купил себе дуб. И мне тоже возил дерево.

вот еще вспомнилось... из "черного списка" - пилорама в районе Бишева.... 3 недели морочили голову (нет времени, нет дерева, не можем сделать, пила поломалась, мастер в запой ушел).... потом еще 2 недели отдавали деньги... в итоге 5 недель потратили... ничего не получили...

Это та которая в самом начале села? У меня участок в 50 метрах от нее. :)

Это та которая в самом начале села? У меня участок в 50 метрах от нее. :)

в начале села у него "контора" и дом.

зы. соседи.

осенью они работали - пилили доску на горе, за белым генделем и аптекой.

• 4 недели спустя...
Подскажите пилораму в Бориспольском районе. Хочу дерево купить про запас, пока зима. Баньку хочу поставить.

Подскажите пилораму в Бориспольском районе. Хочу дерево купить про запас, пока зима. Баньку хочу поставить.

дык ..а когда к гнидыну едешь ,слева есть же пилорама ..

в бортничах на промышленной 14 есть пилорама ,но цены там киевские..

дык ..а когда к гнидыну едешь ,слева есть же пилорама ..

пару раз туда наведывался - бестолку. Леса свободного нет, все пилят только на заказ.

При въезде в малую александровку, возле зоны в мартусовке , Я покупал гдето возле завода проктел энд гембел . Там две пилорамы

Вася, возит из Иванкова без предоплаты и вовремя своим ЗИЛом, доставка доступна, цены 900 грн. куб обрезного леса тел. 067 4435873

• 2 месяца спустя...

Уважаемые строители!!!!

Я могу Вам поставить любую черепицу на ваш вкус, и все материалыв комплексе......и монсардные окна в том числе!!!!

Наша фирма "Крафт альянс" комплектует материалами частное строительство!!!

С уважением, комерческий директор, Валентина!

Уважаемые строители!!!!

Я могу Вам поставить любую черепицу на ваш вкус, и все материалыв комплексе......и монсардные окна в том числе!!!!

Наша фирма "Крафт альянс" комплектует материалами частное строительство!!!

С уважением, комерческий директор, Валентина!

Цены в студию... 8)

Что именно Вас интересует?

:)

Если можно оставьте контактный телефон как с вами можно связаться?

или электронную почту :)

Тут напишите основные цены или вы стесняетесь своих цен?

Меня, как и всех, интересуют цены! 8)

• 1 месяц спустя...

Искал сегодня обрезную доску и брус

Цены такие:

Гореничи (в конце села) - 1100 грн./куб

доставка в Музычи 150 грн наемным транспортом.

Есть еще пилорама в Гореничах в начале села, прямо возле житомирского хайвея. Была закрыта, все бухают.

Княжичи - 950 грн. /куб

доставка в Музычи трактором пилорамы с прицепом 60 грн.

Новоселки (армяне) - 1200 грн./куб.

про доставку сказали "сделаем". Ну в общем в их стиле...

Дзвонковое - 900 грн/куб.

доставки нет, т.к. гос.предприятие.

Забирье - до пилорамы не доехал, обломался. Кто доедет - сообщите плиз.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...