Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу бригаду на ремонт квартиры

olenka32

Рекомендовані повідомлення

Ищу бригаду на ремонт квартиры а/с Дачная - 90 кв. м. (новострой).

Обязателен просмотр готовых объектов, желательно наличие рекомендаций форумчан.

Ваши предложения прошу сбрасывать в личку.

Поскольку нужно планировать расход денежных средств интересует подробная смета на каждый этап работ: электрика, сантехника, устройство полов, потолки ГК и тд

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подробная смета на каждый этап работ: электрика, сантехника, устройство полов, потолки ГК и тд

 

Скольку будет эл.точек, розеток, выключателей, светильников, сколько и какое будет сантех.оборудование, какие будут потолки, в какой отметке пол относительно 0", что будет на стенах, обои, окраска, что сейчас на стенах, сколько м2 керамической плитки в рабочей зоне кухни?

Плащади стен, покомнатно, желательно, планируемое напольное покрытие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скольку будет эл.точек, розеток, выключателей, светильников, сколько и какое будет сантех.оборудование, какие будут потолки, в какой отметке пол относительно 0", что будет на стенах, обои, окраска, что сейчас на стенах, сколько м2 керамической плитки в рабочей зоне кухни?

Плащади стен, покомнатно, желательно, планируемое напольное покрытие?

 

проект наш ещё в разработке....кол-во розеток, выключателей, светльников не скажу:fool:.....много

санузел один (ванна, туалет, биде)- плитка+мозаика

на полу кухня-гостинная+коридор плитка где-то 40*40 (толщина плитки около 1см)

рабочая зона из керамической плитки в кухне будет только по одной стене метраж не знаю

в 2-х комнатах+лоджия из комнаты (необходимо совмещать) - ламинат

стены в основном обои под покраску - две стены (декоративная)

потолки ГК с криволинейными эл.+ натяжные потолки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, теперь всё прояснилось, всё стало понятно.

Сделаете проект - будет конструктивная беседа, устроите тендер, получите десяток предложений, взвесите, сделаете поправки после осмотра объекта - сделаете ремонт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот, теперь всё прояснилось, всё стало понятно.

Сделаете проект - будет конструктивная беседа, устроите тендер, получите десяток предложений, взвесите, сделаете поправки после осмотра объекта - сделаете ремонт.

 

на самом деле хотелось бы по тому как проект будет готов, сразу, чтобы приступили к работе ....а не выбирать потом ещё с месяц бригаду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Вы это искали: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=24833

для тех кто ищет, то всегда найдет........

я ж не буду сама считать...

а разместив тут объявление до получения готового дизайн-проекта, просто отсеивается сразу некоторая категория "рабочих"....и проект на обсуждение будет высылаться максимум 3-4.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрика от 25 грн точка, сантехника от 120 грн точка, залив пола и ламинат 50 грн, потолок ГК 50 грн, потолок ГК фигурный от 100 грн и т.д. при встрече или по телефону 0996005033. Александр.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для тех кто ищет, то всегда найдет........

я ж не буду сама считать...

а разместив тут объявление до получения готового дизайн-проекта, просто отсеивается сразу некоторая категория "рабочих"....и проект на обсуждение будет высылаться максимум 3-4.

 

Вечер добрый,готов показать объекты в работе,и объекты которые сейчас уже идут на сдачу причем ездить долго не придется в одном новострое 4е объекта,цены средние,все разрешения на работы имеются,готов принять участие в тендере.Или звоните 066-765-00-66.С ув.Евгений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для тех кто ищет, то всегда найдет........

я ж не буду сама считать...

а разместив тут объявление до получения готового дизайн-проекта, просто отсеивается сразу некоторая категория "рабочих"....и проект на обсуждение будет высылаться максимум 3-4.

 

Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста ЛС

 

___________________________________________________________________

 

Производство ТЕРМОБЛОКА от 19грн /шт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

- Фирма Багрус - это бригада мастеров под руководством опытных прорабов, предлагает весь комплекс ремонтно-отделочных работ:

- Наша фирма специализируется на комплексном ремонте квартир во всех районах г. Киева. (ссылка устарела) 8(067)4987773 (044)2272455 С ув. Богдан Петрович.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрика от 25 грн точка, сантехника от 120 грн точка, залив пола и ламинат 50 грн, потолок ГК 50 грн, потолок ГК фигурный от 100 грн и т.д. при встрече или по телефону 0996005033. Александр.

 

А может сантехнику от 30 грн точка до 50 грн начнете делать?:lol:

Или скоро просто так за спасибо начнем работать?:fool:

Неужели кризис совсем людей рассудка лишает извините конечно же но свой труд надо ценить если он качественный

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может сантехнику от 30 грн точка до 50 грн начнете делать?:lol:

Или скоро просто так за спасибо начнем работать?:fool:

Неужели кризис совсем людей рассудка лишает извините конечно же но свой труд надо ценить если он качественный

 

+++1:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне понравилось, как кто-то тут уже спросил одного "ДЗВАНИТЕ", будет ли тот работать за бутерброды? :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Сделаем качественно по разумным ценам, предварительная смета после осмотра объекта:sad::sad:. тел. 0934396849.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

Можем сделать ремонт быстро, качественно, с гарантией, по разумным ценам.

Большой опыт, рекомендации.

Готовы участвовать в честном тендере

С уважением, Виталий Сергеевич 067-297-64-85, 044-403-71-41

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Я являюсь представителем строительной компании "CN Group", которая более 5 лет работает на строительном рынке Украины и имеет только положительные отзывы.Наша компания предлагает Вам воспользоваться нашими услугами. Перед началом работ будет заключен детальный договор,который при желании может быть нотариально заверен, а после окончания Вы получите гарантии на все выполненные нами работы с дальнейшим бесплатным обслуживанием.Наши расценки я отправлю Вам в личные сообщения. Свяжитесь с нами, я уверен,что мы сможем договориться, так как у нас действует гибкая система скидок.

CNGcompany@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу бригаду на ремонт квартиры а/с Дачная - 90 кв. м. (новострой).

Обязателен просмотр готовых объектов, желательно наличие рекомендаций форумчан.

Ваши предложения прошу сбрасывать в личку.

Поскольку нужно планировать расход денежных средств интересует подробная смета на каждый этап работ: электрика, сантехника, устройство полов, потолки ГК и тд

Выполним работы в комплексе. Цены по региону +-по факту всегда можно договорится:beer: тел.0505530461 леша.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может сантехнику от 30 грн точка до 50 грн начнете делать?:lol:

Или скоро просто так за спасибо начнем работать?:fool:

Неужели кризис совсем людей рассудка лишает извините конечно же но свой труд надо ценить если он качественный

 

А еще и потолочный гипсокартон по 13грн/м2 из соседней темы... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...