Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ну и что вы выбрали?

Fuzik

Рекомендовані повідомлення

Пошла ностальгия по прошлому, "космические" мысли о возможно вероятном будущем ... 8)

Народ, не парьте себе мозги, воспринимайте все происхлдящее как политическое "шоу за стеклом" :) .... они там , а мы здесь, живем в параллельных мирах и самое важное для нас, чтобы эти миры никогда не пересекались 8)

Еще не скоро настанет время, когда мы сможем надеяться на помощь в любых наших начинаниях наших-же "властьимущих", поэтому лучше не тратить зря время на пустую болтовню и строить свою жизнь самим, при помощи друзей и близких, а не на надеясь на снисхождения наших голубых, малиновых, оранжевых "олимпийских богов" :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы так категорично не заявлял про выборы их (учителей, медиков, прочее) и нас (ездящих на машинах , домах строящих, и прочее), а также про шоу застеклом. у меня мама учитель, и не оптому что ей в кайф получать зарплату в 800 грн в месяц, а потому что она 33 года уже учит детей уму разуму, и таким образом приносит пользу обществу, возможно в ущерб себе лично.

 

а про непересекаемость миров - ведь приняли в 2004 закон про подоходный в 13% и сколько обелилось зарплат, отсюда и налоги пошли в бюджет, кредиты стали банки давать без залога и прочее (сразу оговорюсь если есть желание подискутировать на экономич тему всегда рад, но не уровне разводов а конкретно, аргументировано). то что не довели этот отдельно взятый момент до конца - так значит не чуствовали политики этой остроты. сейчас главное им определить реальные цели, и шагать навстречу.

меня например не все в моей отрасли утсраивает, так я иду к регулятору и ему на это обращаю внимание, и если надо то и к депутстаксому корпусу достучусь.

 

з.ы - ладно, малость пар выпустил, полегчало. :-D меня просто сегодня прораб "кинул" - обещал бригаду на фундамент поставить еще вчера и не приехал. ищу вот лучших из лучших.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кста , в тему выборов и учителей......Выскажу свое ИМХО. Те кто меня из пионеров исключали в свое время , за кассету с записями Вилли Токарева, при всей школе с меня гаслстук снимали, рассказывали про ВЛКСМ, проводили показательные политинформации и т.д.... те же самые теперь учат наших же детей за незалежну Украину, ходят в церковь и рассказывают про росзстриляне видродження........ и хаят пионеров и комсомольцев и пр...... Это так личные наблюдения...... Как же в такой ситуации поступить ????

 

1. Забить и не вспоминать

2. Осуждать

3. Войти в положение этих людей , и относиться к ним снисходительно(что означает врать самому себе)

 

Ваше мнение....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

1. Забить и не вспоминать

2. Осуждать

3. Войти в положение этих людей , и относиться к ним снисходительно(что означает врать самому себе)

 

Ваше мнение....

Они учителя, они учат твоих детей тому что современность от них требует. Это их работа а не вероисповедывание. Тогда требовали снять галстук а сегодня водить в церковь, вот они и выполняют свою работу на сколько в состоянии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Забить и не вспоминать

2. Осуждать

3. Войти в положение этих людей , и относиться к ним снисходительно(что означает врать самому себе)

Ваше мнение....

Не "вхожу в положение" абсолютно. Но не осуждаю, потому что осуждение это уже насилие, начало диктатуры. Скорее презираю. Работа это средство добычи денег. Если человек ставит это выше совести, то такой человек - пустышка, биологический объект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кста , в тему выборов и учителей......Выскажу свое ИМХО. Те кто меня из пионеров исключали в свое время , за кассету с записями Вилли Токарева, при всей школе с меня гаслстук снимали, рассказывали про ВЛКСМ, проводили показательные политинформации и т.д.... те же самые теперь учат наших же детей за незалежну Украину, ходят в церковь и рассказывают про росзстриляне видродження........ и хаят пионеров и комсомольцев и пр...... Это так личные наблюдения...... Как же в такой ситуации поступить ????

 

1. Забить и не вспоминать

2. Осуждать

3. Войти в положение этих людей , и относиться к ним снисходительно(что означает врать самому себе)

 

Ваше мнение....

есть еще 4-й вариант:

 

4. Вступить в пионеры, купить жигули и кассету с Вилли Токаревым, объездить Золорое кольцо россии. Не плачьтесь, не так уж это и дорого (если Вы на форуме stroimdom)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понимаю смысла Вашего последнего сообщения , но тем не менее , учитываю всю дерзость с которой Вы ответили , скажу , что все это уже было много лет назад, так что Ваш совет несколько устаревший...

 

ЗЫ. А Токарева и сейчас люблю послушать , как и Успенскую.... Хотя многие этого не понимают , и наверно никогда не поймут....

 

Эх... кислотная молодежь...... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
....., шахтеры, пенсионеры да и еще куча к ним людей и специальностей. У них нет домов и машин.

 

Насмешил. Я думаю если не у каждого, то у очень многих шахтеров есть машина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насмешил. Я думаю если не у каждого, то у очень многих шахтеров есть машина.

Не ну если ты называеш машиной автомобили ТАЗ класика всех моделей или типа инопомойки года так 87 и близь лежащих :p То можно считать что у них есть. Я думаю этот металолом не будем громко называть машинами, назовем их средством проведения времени в гараже среди единомучеников :ROFL:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет машин не знаю, но дома шахтеры строили при советской власти - дай бог каждому из нас сейчас такое осилить да за 1 год

Сейчвс конечно - когда какая-то @@* из верховной рады только официально получает 20 тыс грн в месяц а шахтеры ... (сами понимаете где)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Вам это так интересно...... в 38-й школе , на Гоголевской , а что??????

просто за касету с Токаревым из пионеров жестоко :o

Токарев кажется 88 по СССР с концертами ездил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...