Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто умеет работать с Archicad ? отзовитесь

Мирослав

Рекомендовані повідомлення

Достал CD с крак ArchiCad 10 eng.ver.!

Теперь проблема найти русификатор для этого! Пожалуйста подскажите где можно скачать это и саму инструкцию по русификации.javascript:emoticon(':)')

Smile

Качать русифицированный ArchiCad 10 с моими скоростями не решусь...

Спасибо...

 

Вот лекарство под 10 - (ссылка устарела)

 

Русская версия - (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за Ваш ответ!

 

Я и ранее пытался скачать лекарство, но ссылочка на него некоректна и для загрузки не годится. Качать с softmachine 817 русскую версию начал, хотя и не хотел и не хочу.':('

 

Кроме этого:

Всем владельцам крякнутых полных версий ArchiCad 10 Int (817)!!!

НЕ СОВЕТУЮ качать (1010) обновление с official graphisoft.com.

После этого update, ArchiCad постоянно выбивает ':o'

 

So...

Для себя, решил юзать Int версию, пользуясь russ manual.

Ссылка на последнее любезно выложена колегами в этой теме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ага.

*.pdf manuals в дистрибутиве АрчиКада, хоть и на английском, но довольно информативны.

 

Ex:

Не мог понять, как сделать свою лестницу. Имеющиеся template не подходили. Интуитивно не получилось. Открыл manual и все понял за 2 минуты.

 

Note:

Программа очень полезна! Особенно для тех кто не знает как чего считать.

 

Юзайте... Не пожалеете!

:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скачал, ради интереса, русскую версию АрхиКада 10.

 

Где взять кряк?:Search:

Oxy и Rapid почти возненавидел! :bad:

В ed2k, тоже, отдельно не положено. :unknown:

 

 

Админы, help!!! Вы то сети юзаете много... и долго...

Please!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я выложил кряк к русскому Архикаду 10.

 

(ссылка устарела) - 5,5 Mb

 

распаковать архив и скопировать 2 файла из него в корневой каталог проги (C:\Program Files\Graphisoft\ArchiCAD 10)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый K2!

Спасибо... :oops: !!!

 

Люди (кто хочет ArchiCad 10 rus)!!!

Спокойно качайте с SoftMachine и крякайте by k2’s krack. Работает…

But,

кто впервой, не удивляйтесь и не раздражайтесь. Дело в том, что в этом дистрибутиве, почему-то, не хватает библиотек текстур и объектов. Я добавил эти от установленной 10 Int.Ver. А вообще эти можно закачать с инета, как впрочем, и Add-ons.

 

 

Еще раз, большое спасибо К2! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень много полезных советов (программ, руководстви т.п.) на форуме www.archi-cat.com

Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Делал проект своего дома в 8-м английском (или европейская версия не помню) Сам создавал блоки и плиты перекрытия а также многое другое С лестницами есть нюансы - должны соблюдаться опеределенные правила.

Если кому интересно - пишите, не уверен правда, что объекты от 8 подойдут в сл версиях

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Отвечу на любой вопрос по Архикаду. Так как работаю с ним постоянно с версии 5. Преподавал Архикад на курсах. Не раз создавал полные проекты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Это может быть железо, у меня постоянно вылетал с интеловской "видео"картой. А может и русификация виновата (сам лично пользуюсь английской версией , правда старенькой)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ноутбук? Если да можно попробовать Nvidia драйверы вместо "родных" . Вообще на GeForce у меня проблем не было
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично пробовал сначала в Архикаде 10 но потом перелез на ArCon 2 Home. Тоже толковая софтина. Дом можно не только в 3Д увидеть а и пройтись по нему как в 3Д игре. Умеет делать почти любую конфигурацию стен и криши, расстановка окон, дверей, мебели и т.д. Похож на Home 3D но на мой взгляд получше. Хотя в каждой проге есть свои плюсы и минусы умноженные на опыт работы с данным софтом. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Архикаде можно не только по дому погулять, но и киношку сделать в квиктайме (это у меня 8.1, 10-й то попродвинутей наверняка) :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично пробовал сначала в Архикаде 10 но потом перелез на ArCon 2 Home. Тоже толковая софтина. Дом можно не только в 3Д увидеть а и пройтись по нему как в 3Д игре. Умеет делать почти любую конфигурацию стен и криши, расстановка окон, дверей, мебели и т.д. Похож на Home 3D но на мой взгляд получше. Хотя в каждой проге есть свои плюсы и минусы умноженные на опыт работы с данным софтом. :)

 

А можно вас попросить - скинукть прогу ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще-то дрова виндовс - не лучший выход. Я предложил первое что пришло в голову, но такое бывает - это последние дрова и могут не подойти для некоторых карт. Можно попробовать поискать более старые и стабильные. Нвидиа в прошлом кажется году ввела какую-то заморочку и теперь некоторые карты не хотят поддерживать новые дрова. Последняя стабильная версия для всех карт была или 52..что-то там или 72.. точно не помню

По экрану - если широкоформатный - может просто сменить на соответствующее разрешение? (типа 1280х800). Хотя если полоса с одной стороны, то это лечится настройками монитора или драйвера (вот здесь то дрова от винды ничего и не смогут скорее всего сделать :( )

А кстати, что виндовс пишет про драйвер (как его обзывает)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно попробовать поискать дрова на driverguide.com Там надо зарегистрироваться, после регистрации поиск приведет:

members.driverguide.com/index.php?action=dosearch&qm0=Nvidia+Geforce4+420+GO&qa5=4&qa6=744&dp=3&sm=b&jmd=and

или сюда Detonator (детонатор - универсальный драйвер для Нвидиа)

members.driverguide.com/index.php?action=dosearch&qm0=Nvidia+Detonator&qa5=4&qa6=744&dp=3&sm=b&jmd=and&fzz=c&pg=3

или сюда, но это кажись просто родноые дрова Тшоиба, он не подходят

members.driverguide.com/driver/detail.php?driverid=121453

Первые два варианта могут помочь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кому, что надо нарисовать - подсказать, в разумных пределах, пишите в аську или на мыло. Жена работает Archicad - 3D max, чем смогу помогу.

Просьба может у кого есть русский хелп к 10 архикаду? именно хелп в *.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Отвечу на любой вопрос по Архикаду. Так как работаю с ним постоянно с версии 5. Преподавал Архикад на курсах. Не раз создавал полные проекты.

 

Сколько стоит освоить азы этой чудопрограмы? И сколько надо для этого времени? Мож организуем платные курсы для чайников? Я бы посещал :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Я только учу эту замечательную программу, может кому надо я вычерчу проект дома. А вы будете говорить свои замечения. И Вам хорошо и мне неплохо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...