Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетон от Ковальской

Добровольская

Рекомендовані повідомлення

2,5 куба м200 П2 або 2,5 куба м200 П3 на осокорки, садова 59 скільки буде коштувати? плюс добавки для сповільнення схоплення. який максимальний час життя розчину можна зробити?

годин в 6-7 ранку можете на місце закинути?

міксер чи самосвал - не критично( що дешевше), до місця заливки під'їзду нема. треба просто в яму скидати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2,5 куба м200 П2 або 2,5 куба м200 П3 на осокорки, садова 59 скільки буде коштувати? плюс добавки для сповільнення схоплення. який максимальний час життя розчину можна зробити?

годин в 6-7 ранку можете на місце закинути?

міксер чи самосвал - не критично( що дешевше), до місця заливки під'їзду нема. треба просто в яму скидати.

 

Можемо завезти в 6-7ранку, час життя бетонної суміші 2години.

Решта-в особистому повідомленні.

Змінено користувачем Добровольская
доповнення
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставка бетона с завода "Ковальской" 097-173-58-60:) Лариса
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставка бетона с завода "Ковальской" 097-173-58-60:) Лариса
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лариса, добрый день! Если можно, несколько вопросов: Вы только с завода на Оболони доставляете бетон? В одесском направлении миксерам, наверное, далеко ездить? Делаете ли проверку (на усадку конуса, кубики-образцы, молотками специальными, ... )? Или Вы только перевозите? Бывают ли "недоливы", если да, то как решаются такие ситуации? Как с водителями, не добавляют ли в бетон воды по пути? Какие меры принимаете для перевозки бетона в жару? Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Бывают ли "недоливы", если да, то как решаются такие ситуации? Как с водителями, не добавляют ли в бетон воды по пути?....

замечены не были :),

что очень радует: всегда во время и никакого недолива. Говорю это с уверенностью, т.к. всегда заливаем в точно известный математически вычисленный объем - и всегд абыло всё ОК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лариса, добрый день! Если можно, несколько вопросов: Вы только с завода на Оболони доставляете бетон? В одесском направлении миксерам, наверное, далеко ездить? Делаете ли проверку (на усадку конуса, кубики-образцы, молотками специальными, ... )? Или Вы только перевозите? Бывают ли "недоливы", если да, то как решаются такие ситуации? Как с водителями, не добавляют ли в бетон воды по пути? Какие меры принимаете для перевозки бетона в жару? Спасибо!

 

Здравствуйте!

отвечаю по-порядку:

-вожу бетон с Оболони с завода ТОВ "Бетон-Комплекс"(завод "Ковальской"), база машин у меня здесь

-по Одессому направлению тоже возим

-качество бетона контролирует заводская лаборатория, на что выдается паспорт качества на каждую машину, без этого документа машина с завода не выедет

-кубики-образцы-это задача представителя заказчика на объекте

-недогрузов не бывает, жалоб от заказчиков нет

-воду в бетон? нам этого не надо

-на каждой машине стоит QPS-навигация-можно проконтролировать маршрут, остановки

-возить в жару-необязательно, мы работем круглосуточно, можно выбрать любое другое время.

Спасибо, Лариса:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько у Вас будет стоить 40 м3 бетона В20 П4 с доставкой в Калиновку Васильковского р-на? Можно в личку. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько у Вас будет стоить 40 м3 бетона В20 П4 с доставкой в Калиновку Васильковского р-на? Можно в личку. Спасибо.

 

Ответила в личном сообщении

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставка бетона с завода "Ковальской" 097-173-58-60:) Лариса
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставка бетона с завода "Ковальской" 097-173-58-60:) Лариса
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу также выразить благодарность Ларисе!(почемуто в положительные отзывы меня не пускают, поэтому пишу здесь)

Вчера была доставка в Хотяновку, я в бетоне особо не соображаю, но как мне показалось качество отличное, брал 6 м3.

единственный был нюанс, это то что машина приехала с опозданием на час. Как сказала Лариса машину задержали на предыдущем объекте. Но хочу сразу оговориться для меня не было принципиально точное время, единственное что хотелось это успеть выработать бетон до темноты!

Хочу также выразить огромную благодарность водителю (если не ошибаюсь Леонид), приятный спокойный человек всё делал как просили, старался подъехать как можно ближе для удобства выгрузки.

Да и ещё, очень помог дополнительный лоток для выгрузки(очень полезная вещь)

В общем спасибо Ларисе за работу!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу также выразить благодарность Ларисе!

Да и ещё, очень помог дополнительный лоток для выгрузки(очень полезная вещь)

В общем спасибо Ларисе за работу!!!

 

Просветите, что за лоток, кажется он и нужен моему прорабу для удобства заливки фундамента в труднодоступных местах. Он на всех бетоновозах есть?

 

Также, сколько ваши бетоновозы дают на выгрузку, и сколько оплата за перестой сверх нормы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит 90 м3 бетона П3В20F200W6 с доставкой в Бобрицу.

Спасибо.

 

Ответила в личном сообщении.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу также выразить благодарность Ларисе!(почемуто в положительные отзывы меня не пускают, поэтому пишу здесь)

Вчера была доставка в Хотяновку, я в бетоне особо не соображаю, но как мне показалось качество отличное, брал 6 м3.

единственный был нюанс, это то что машина приехала с опозданием на час. Как сказала Лариса машину задержали на предыдущем объекте. Но хочу сразу оговориться для меня не было принципиально точное время, единственное что хотелось это успеть выработать бетон до темноты!

Хочу также выразить огромную благодарность водителю (если не ошибаюсь Леонид), приятный спокойный человек всё делал как просили, старался подъехать как можно ближе для удобства выгрузки.

Да и ещё, очень помог дополнительный лоток для выгрузки(очень полезная вещь)

В общем спасибо Ларисе за работу!!!

 

Спасибо, извините за опоздание, иногда в нашем деле случаются такие проколы:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просветите, что за лоток, кажется он и нужен моему прорабу для удобства заливки фундамента в труднодоступных местах. Он на всех бетоновозах есть?

 

Также, сколько ваши бетоновозы дают на выгрузку, и сколько оплата за перестой сверх нормы?

 

Есть на машинах дополнительный лоток - 3,5 метра+стандартный лоток =всего 5 метров от машины можно подать бетон.

 

в расценку входит 1 час на выгрузку машины, дальше-простой, оплата простоя по расценкам "Ковальской"-105грн в час.-семикубового миксера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставка бетона с завода "Ковальской" 097-173-58-60:) Лариса
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Доставка бетона с завода "Ковальской" 097-173-58-60:) Лариса
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, сориентируйте, плиз, по цене с доставкой в Иванковичи (18 км от КП по Одесской трассе).

 

В 7,5 - 18 кубов (для подбетонки)

В 15 - 18 кубов (для шпонок и пояса)

В 25 - 53 куба (для плиты)

 

Сейчас пока прицениваюсь, действовать собираемся в сентябре :)

 

Заранее спасибо за ответ.

 

P.S. Еще будут нужны ФБСки, Плиты, перемычки и т.д. Как посчитаю сколько чего нужно - напишу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, сориентируйте, плиз, по цене с доставкой в Иванковичи (18 км от КП по Одесской трассе).

 

В 7,5 - 18 кубов (для подбетонки)

В 15 - 18 кубов (для шпонок и пояса)

В 25 - 53 куба (для плиты)

 

Сейчас пока прицениваюсь, действовать собираемся в сентябре :)

 

Заранее спасибо за ответ.

 

P.S. Еще будут нужны ФБСки, Плиты, перемычки и т.д. Как посчитаю сколько чего нужно - напишу.

 

Добрый день!

По ценам ответила в Л.С.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставка бетона с завода "Ковальской" 097-173-58-60:) Лариса
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доставка бетона с завода "Ковальской" 097-173-58-60:) Лариса
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько у Вас будет стоить 26 м3 бетона В20 П4 с доставкой в Яблуновку Макаровского р-на?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От завода до Яблунивки 70км. Ответ по цене в личном сообщении. Змінено користувачем Добровольская
дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...