Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Любимый дом из сруба семьи Шаповаловых

молдованочка

Рекомендовані повідомлення

Мне уже тошно слушать ее рассказы. Вранье на каждом шагу!!!Она оставила деньги своему знакомому а он перепутал и заплатил их за бензин.она заправку арендует.:o Уже просто нет сил.... 10 числа должнабыла аренду за нашу квартиру проплатить и до сих пор не плотит.деньги ищет! Блин уже сил нет!!!!:shout:

 

В понедельник постараюсь не забыть и сбросить вам контакты человека, который может помочь. Если не сложно, сбросьте в личку напоминание в понедельник утром.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне уже тошно слушать ее рассказы. Вранье на каждом шагу!!!Она оставила деньги своему знакомому а он перепутал и заплатил их за бензин.она заправку арендует.:o Уже просто нет сил.... 10 числа должнабыла аренду за нашу квартиру проплатить и до сих пор не плотит.деньги ищет! Блин уже сил нет!!!!:shout:

 

За такое в лес вывозят... Это конечно не предложение, а так, мысли в слух. Но иначе с человеком который оставил семью с двумя детьми почти на улице и всех накоплений не постпупают.

Мой Вам совет, не ищите адвоката. Попадете опять на деньги, дело уйдет в долгий ящик, суды, апелляции, аресты счетов если есть. Ничего не будет. Законный путь у нас в стране редко работает.

Ищите коллекторов. Там умеют объяснять людям кто не прав. Пусть вернут хоть что то, часть уйдет им за работу. Но это действительно рабочий метод. Человек не прав, а за такое нужно отвечать.

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно люди говорят. Юрист ведет дело в суде. После того как судья закрывает дело в пользу истца через исполнительную службу все решается.

Другое дело что решения вопросов в нашей стране всегда чего то да стоит. Нервы, связи и тд...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Как у Вас дела,как продвигается стройка?

 

Куда Вы пропали? Что нового? Как Ваши дела по стройке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда Вы пропали? Что нового? Как Ваши дела по стройке?

 

Всех с жарким летом!!!

У нас не жизнь а сказка :cry:Ездили мы в Закарпатье и находились там две недели. Удалось выбить немного денег за простой. Шум подняли там, но толку пока ноль. Она слезно обещала в июне продолжить строительство.Звонила я еи позавчера, говорит мол уже готовят дерево. НО Я НЕ ВЕРЮ!поедим в конце этои недели опять к неи и проверю, посмотрю своими глазами :Search: У меня уже крыша едит от всего этого счастья!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДЕРЖИТЕСЬ !!!

Молодци !!

Удачи !

 

две недели...

Тяжко вопрос идёт.

А юристы, менты, колекторы ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Всех с жарким летом!!!

У нас не жизнь а сказка :

 

Что нового за лето у Вас? Решились хоть немного проблемы? Постоянно вспоминаем Ваши мытарства.Хочется верить, что многое у Вас разрешилось....Всегда желаем Вам этого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аналогично ... за лето .. раз 10 вспоминал и искал вашу тему, проглядывал на предмет новостей от вас ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это сруб приехал.первая машина-первая работа.вот на таком уровне все и остановилось.

 

Что вы используете в качестве межвенцового утеплителя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы используете в качестве межвенцового утеплителя?

 

Ну какой же Вы не внимательный. Мало того, что не читаете про судьбу этого домика, так еще и вопросы задаете странные. Ну приглядитесь же, на фотографиях минеральная вата.

С большим нетерпением ждем хозяйку ветки с хорошими новостями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребятки, всем привет!!! Ни чего у нас не решилось. Все на прежднем уровне.не сдвинулись не на шаг! она и дальше кормит нас завтраками.Решили нанять ребят,будем бить ей морду 8-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы используете в качестве межвенцового утеплителя?

 

да ни чего не используем.наверно єтот сруб скоро трухой станет. а в начале использовали минеральную вату.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решили нанять ребят,будем бить ей морду 8-)

 

Давно пора. С подлецами так и нужно поступать, тем более правда на Вашей стороне.

 

Рад что Вы не теряете чувство оптимизма! Держитесь, мы с Вами, и искренее переживаем!:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну какой же Вы не внимательный. Мало того, что не читаете про судьбу этого домика, так еще и вопросы задаете странные. Ну приглядитесь же, на фотографиях минеральная вата.

С большим нетерпением ждем хозяйку ветки с хорошими новостями.

 

 

Ирина спасибо за ценное замечание! Учту обязательно!

Чем продиктовано такое странное решение в выборе межвенцового утеплителя?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребятки, всем привет!!! Ни чего у нас не решилось. Все на прежднем уровне.не сдвинулись не на шаг! она и дальше кормит нас завтраками.Решили нанять ребят,будем бить ей морду 8-)

 

Искренне желаем Вам скорейшего решения всех существующих проблем.

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ребятки, всем привет!!! Ни чего у нас не решилось. Все на прежднем уровне.не сдвинулись не на шаг! она и дальше кормит нас завтраками.Решили нанять ребят,будем бить ей морду 8-)

 

имхо, если есть желание пару лет провести в тюрьме - то решение верное.

Вы все-таки хоть как-то попробовали перевести вопрос в правовое поле и подать иск?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочел всю ветку. Сочувствую всем сердцем.

Как блин знакомо подход наших подрядчиков. И как к сожалению наши люди верят договорам. (простите Молдованочка).

Сам имел такую ситуацию с поставщиками окон, 8 месяцев обещаний и пр....

Мой совет в данной ситуации, только усложнить жизнь вашему подрядчику. Если Вы займетесь этим целенаправленно то результат будет. Да это хлопотно, да иногда это деньги. Обращение в прокуратуру с указанием именно мошенничества, налогова и пр..

Коллекторы и заявления касательно не выполнения договорных обязательств, ни кто из них (гос органы и пр.) не возьмется, простите за прямоту "навара нет" в этом деле для них. Так как хоз споря самые бесперспективные а вот подвести под уголовное дело, это другое дело.

 

В данный момент она откупается от Вас своим враньем. И чем дольше тем меньше вы вернете с нее так как думаю что вы не одни в своей беде с данным подрядчиком.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой совет в данной ситуации, только усложнить жизнь вашему подрядчику. Если Вы займетесь этим целенаправленно то результат будет. Да это хлопотно, да иногда это деньги. Обращение в прокуратуру с указанием именно мошенничества, налогова и пр..

 

Поддерживаю. Советую только не переходить границы, очерченные уголовным кодексом, а то это может вернуться Вам бумерангом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помоему законно тут уже ни чего не решить.тут только поможет удар в морду :\"\":достала она уже.мы через адвоката решили все сделать и успех нам не гарантируют.а ребята успех гарантируют :D конечно и я хочу все законно и красиво;) только вот она єтого не хочет наверно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

помоему законно тут уже ни чего не решить.тут только поможет удар в морду :\"\":достала она уже.мы через адвоката решили все сделать и успех нам не гарантируют.а ребята успех гарантируют :D конечно и я хочу все законно и красиво;) только вот она єтого не хочет наверно...

 

а по какой статье Вы в Уголовном кодексе пойдете, ребята сразу говорят или как получится? а серьезно - нельзя так рисковать, у Вас есть дети, им нужны родители с домом или без дома.

Уже были первое судебное заседания?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что молдованочка будет что ли бить? Ребята будут бить жеЖ ))) Какая тут статья? Пусть потом на ребят в суд и подает. А потом будет: "Какие ребята? Кто их видел?" (с) Карцев
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что молдованочка будет что ли бить? Ребята будут бить жеЖ ))) Какая тут статья? Пусть потом на ребят в суд и подает. А потом будет: "Какие ребята? Кто их видел?" (с) Карцев

 

ст. 27 ч.4 УК

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соучастие небось? Лень лезть искать )

Так попробуй докажи... Не смешите. Она деньги должна и правда не на ее стороне. Вряд ли она в милицию побежит, которая ее же и ищет ))) Круг замкнулся )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...