Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гибкость нового руководства страны

Propeller

Рекомендовані повідомлення

у автора темы от обиды и зависти, вызванной результатами выборов, совсем крыша едет! так же как и у того купленного дядьки на которого он ссылает. хватит идти на поводу чужих мыслей, пора своей головой думать!

 

Вы пишите откровенный бред, взятый с высера какого-то мудака, извините за выражение.

 

Если бы Вы были хоть немного заинтересованы включить свою голову, Вы бы обязательно зашли на сайт рады и посмотрели сами на результаты голосования по поектам. Вот Вам ссылка: gska2.rada.gov.ua/pls/radac_gs09/pd_n?day_=09&month_=02&year=2010&krit=0

По ссылке видим что законопроект принят в первом чтении!

Теперь идем и читаем энциклопедию и понимаем что это значит! Конечно это намного сложнее чем сделать ctrl+c ctrl+v написанной кем-то статьи, но Вы попробуйте!!!

 

Это про закон о малозабезпечених семьях.

 

Там же гляньте закон про шахтеров. И он точно так же принят в первом чтении. Более того, добрая часть БЮТа тоже за него проголосовала .

 

Прикольно, да? Это Вам не желтую прессу читать. Думаем, думаем!

 

А во-вторых при чем тут выборы? Уже была инаугурация? И вообще какое отношение президент имеет к парламенту сейчас? Читайте конституцию, там умнее написано чем на сайтах от куда Вы свои мысли черпаете. А сейчас в рада рулит Ваша Йуля.

  • Лайк 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у автора темы от обиды и зависти, вызванной результатами выборов, совсем крыша едет! так же как и у того купленного дядьки на которого он ссылает. хватит идти на поводу чужих мыслей, пора своей головой думать!

 

Вы пишите откровенный бред, взятый с высера какого-то мудака, извините за выражение.

 

Если бы Вы были хоть немного заинтересованы включить свою голову, Вы бы обязательно зашли на сайт рады и посмотрели сами на результаты голосования по поектам. Вот Вам ссылка: gska2.rada.gov.ua/pls/radac_gs09/pd_n?day_=09&month_=02&year=2010&krit=0

По ссылке видим что законопроект принят в первом чтении!

Теперь идем и читаем энциклопедию и понимаем что это значит! Конечно это намного сложнее чем сделать ctrl+c ctrl+v написанной кем-то статьи, но Вы попробуйте!!!

 

Это про закон о малозабезпечених семьях.

 

Там же гляньте закон про шахтеров. И он точно так же принят в первом чтении. Более того, добрая часть БЮТа тоже за него проголосовала .

 

Прикольно, да? Это Вам не желтую прессу читать. Думаем, думаем!

 

А во-вторых при чем тут выборы? Уже была инаугурация? И вообще какое отношение президент имеет к парламенту сейчас? Читайте конституцию, там умнее написано чем на сайтах от куда Вы свои мысли черпаете. А сейчас в рада рулит Ваша Йуля.

 

Ну вот еще один нервный. :lol:

Ваша манера общения как поклонника ПР не добавляет плюсов этому политико-экономическому течению.

Грустно.

Комментировать Ваши пожелания мне лень.

Хочу только слегка подкорректировать выводы, сделанные Вами после посещения сайта Рады. ... и той неправды, которую я здесь выдал.

 

Вы абсолютно правы Законопроект принят в первом чтении Да! А кто спорит? ПР его поддержала (до выборов).Просто по результатам второго чтения законопроект принимается в целом. Вот здесь ПР передумала повышать соц.стандарты (после выборов, когда ясен "победитель", но он еще не Президент). И этот законопроект решила оставить законопроектом.

Это их право.

А мое право оценить этот "ход".

 

ПС Читайте, пожалуйста,тему внимательней и не причисляйте меня к сторонникам Тимошенко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с взаимными оскорблениями участников данной ветки, как я уже предупреждал ранее ВЕТКУ ЗАКРЫВАЮ.

Прохожий

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...