Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Возраст форумчан

Белая Рысь

Сколько Вам лет?  

659 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Хех... у меня в паспорте вторая фотография на вид лет на десять моложе первой. Зуб даю, самой нравится.

А все потому, что во времена первой фотошопа не было:D.

 

Что касается Вас, уважаемая Неблондинка, то могу авторитетно заявить: Нынче на фотографиях (ну не все же они отфотошопленные, черт возьми!) Вы нравитесь не только себе ! Прекрасно и очень стильно выглядите. Чесслово. Не вру! Если у Вас еще и лишний зуб есть, который Вы вот так вот запросто готовы отдать, я бы, вероятно, взял бы его (как раз с возрастом количество зубов во рту у меня стремится сравняться с количеством волос на голове), но лучше оставьте его себе. Он очень пригодится для зажевать какую-нить вкусноту на Новый год.

Так что - с наступающим Вас, Ваш паспорт с роскошной новой фоткой, Ваш зуб и его соседей ! А также - всех, кто это читает !

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что касается Вас, уважаемая Неблондинка, то могу авторитетно заявить: Нынче на фотографиях (ну не все же они отфотошопленные, черт возьми!) Вы нравитесь не только себе ! Прекрасно и очень стильно выглядите. Чесслово. Не вру! Если у Вас еще и лишний зуб есть, который Вы вот так вот запросто готовы отдать, я бы, вероятно, взял бы его (как раз с возрастом количество зубов во рту у меня стремится сравняться с количеством волос на голове), но лучше оставьте его себе. Он очень пригодится для зажевать какую-нить вкусноту на Новый год.

Так что - с наступающим Вас, Ваш паспорт с роскошной новой фоткой, Ваш зуб и его соседей ! А также - всех, кто это читает !

Ой, мерси за комплиман:oops:!

Зуб, подумавши, предложить не смогу, пожалуй, и правда пригодится, а вот разнообразных гараздов в Новом Году Вам и всем форумчанам - это с дорогой душой! Кому :rolleyes:, кому :beer:, и всем :friends:!

Пойду-ка я чумаданчик собирать, а то на самолет опоздаю:p.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне 33 через неделю. Как-то подкрались годы...Из "достижений" два сынули, 6 лет и 2 года, и дом пока без окон и дверей...Немного...

 

Возраст Исуса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Если любовник никакой - есть альтернатива быть хорошим собеседником...

Или строителем ( как бы шутка )Мне и жене по 50, сыну-28,дочке-22.А вообще не зря говорят - тебе столько лет, на сколько ты себя чувствуеш ( вроде так ) . Год назад купили в Черкасской обл. хатку (далековато правда) и открылось второе дыхание,как бы помолодели !

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или строителем ( как бы шутка )

 

Ну да....:):

Почему женщины любят строителей?

Потому что строители поздно начинают и долго не кончают!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да....:):

Почему женщины любят строителей?

Потому что строители поздно начинают и долго не кончают!

Анекдот вспомнился на текущую тему...

- Встречаются два друга, которые не виделись лет 15! Один из них холостяк, второй женился три раза. Вот холостяк и спрашивает, раскажи, как у тебя так жизнь сложилась. Тот начинает рассказ, мол первая жена была педагогом, с постоянными требованиями "Повторим да повторим!"... Повторения не всегда удавались и пришлось расстаться... Вторая жена была геологом и вечно просила глубокое бурение, а так как его брать не мог тоже развелись... А вот третья жена - золотой человек! Она строитель! "Не кончим сегодня - кончим завтра..."

С Новым годом всех!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...