Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газобетон UDK за и против

Новик

Рекомендовані повідомлення

Что до цены, то она самая приемлемая на сегодняшний день !

 

ad_udk_02.jpg

 

Цена 490 грн/м3 с доставкой по Киеву и Киевской области !

 

Обращайтесь ко мне за консультацией и ценами в другие регионы Украины !

 

Информация по блоку есть на сайте:

www.dci-group.com.ua/gazobeton_udk_02.html

и в ветке форума:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=30594

Добрый вечер. Интересует поставка в Харьков .

Всего надо 150 кубов.

Размер 600х200х 375 (400) - 100кубов

Размер 600Х200х150 - 50 кубов

Лотки? (для армопояса).

Поставка за 2-3 раза.

Предложите цену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А толщина в 400 мм для блока 600х200 с пазами и ручками в принципе возможна? На сколько будет дороже по сравнению со стандартной толщиной?

 

К сожалению UDK пока не выпускает ширину 400 мм, только 375 мм.

 

Ширину 400 мм, на сегодня выпускает:

Каховка (Д400-490 грн/м3 с д.), Бровары (Д500-475 грн/м3 б.д.), ХСМ, Аэрок и вроде все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«UDKGAZBETON», марка середньої щільності D400, клас міцності В1,5, марка міцності М25

 

Хм, сейчас и вправду, продавать газобетон может каждый :lol:, но когда даже правильную информацию по предлагаемому материалу неспособны, то, что тут говорить :o!

 

К сведению для вышеуказанной компании "Экопан Украина" , газобетон УДК плотности Д400 сертифицирован как, класс бетона В2,0 ! А не В1,5.

 

Это из серии, звонил Я как-то в какую-то компанию по продаже газобетона и говорю: "Мне нужен газобетон марки Д500", а ответ, "Да, у Нас есть Д2500, Вы какой скажите, таком Мы Вам и сделаем газобетон" !

Какие милые ребята, все для людей, надо Д2500, пожалуйста, хотите больше, пожалуйста :)

 

Обидно за потребителей, что приходится сталкиваться с подобными экземплярами %) !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм....

почему тогда результаты тестирования дали Д400 - на самом деле Д500 и прочность В1.5 ???

Нестабильность, или же просто пока не научились делать то, что заявляют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм....

почему тогда результаты тестирования дали Д400 - на самом деле Д500 и прочность В1.5 ???

Нестабильность, или же просто пока не научились делать то, что заявляют?

 

Любопытно узнать, откуда у Вас такие данные ?

Анти-рекламы хватает по всем заводам, конкуренция заставляет говорить глупости !

Так что предоставьте данные гос. лаборатории.

 

Я конечно не лаборатория, но мои личные тесты показали, что блок Д400 размером 300х200х600 весит - 19 кг., что уже не может быть плотностью Д500.

К сожалению прочность на сжатие, я узнать не смог, так в не состоянии раздавить блок руками :)

 

А в пустую, кроме как анти-рекламы говорить не стоит, обратил внимание, что данное сообщение, Вы запостили еще около 6 подобных тем, где упоминается УДК. И так невзначай, рекламируете Каховский блок.

 

Скажи проще, что Вы продаете Каховский блок по такой-то цене и все :), зачем необоснованно портить имя другой торговой марки. Давай-те Нам факты, гражданин Максимум_к !

Змінено користувачем DCI
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любопытно узнать, откуда у вас такие данные

А в пустую, кроме как анти-рекламы говорить не стоит, обратил внимание, что данное сообщение, Вы запостили еще около 6 подобных тем, где упоминается УДК. И так невзначай, рекламируете Каховский блок.

 

Скажи проще, что Вы продаете Каховский блок по такой-то цене и все :), зачем необоснованно портить имя другой торговой марки. Давай-те Нам факты, гражданин Максимум_к !

Начну с конца. Я не продаю, а собираюсь купить. И для этого и общаюсь на форуме. Мне интересно и Ваше мнение, но в меньшей степени, т.к. Вы заинтересованы в продаже. Я пока свой выбор остановил на Аэроке. Испытания проводил в Цивильсепе. Официальные заключения мне ни кто не даст, это денег немалых стоит. А вот для себя вывод сделал. Хотите пообщаться с людьми из лаборатории? Спрошу у ни, может это их заинтересует. Я просто не хочу верить тупой рекламме. Хочу, что бы дом мой стоял. Понимаю, что я Вам дорогу перехожу, т.к. Вы Аэрок не продаете..... Ну так не обвиняйте меня в том, что я к Вам не обратился за газоблоком.

Дождусь результатов по Каховскому газоблоку, сообщу. Но ЮДК явно не лучше Аэрока. Да и что можно ожидать от только что открывшегося предприятия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашей стране тот кто только открылся и выходит на рынок продает по мин цене и следит за качеством а вто тот хто уже зажрался тому уже не так важно следить за качеством только бабло гребсти лопатой и все ... :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любопытно узнать, откуда у Вас такие данные ?

Анти-рекламы хватает по всем заводам, конкуренция заставляет говорить глупости !

Так что предоставьте данные гос. лаборатории.

 

Уважаемй DCI, что Вы сможете сказать по этому поводу?

udk400.thumb.jpg.10dc1dddb6e5d4b41b21b8b9635c9e5d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемй DCI, что Вы сможете сказать по этому поводу?

 

Да это сертификат завода, но на данный момент есть уже новый сертифицированный продукт с показателем В2.0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть сертифицированная продукция или есть сам сертификат? А тот факт, что Д-400 сертифицирован как теплоизоляционный блок сможете прокоментировать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует цена газоблока с доставкой в Полтаву надо 110 кубов доставка в два захода с интервалом месяц блок-360-400*200*600
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у кого-то есть вопросы по газобетону, конструктивным особеностям и вообще консультации по строительству из ГБ обращйтесь с удовольствием отвечу. Я работаю на новом заводе по производству газобетона ЮДК в Днепропетровске.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у кого-то есть вопросы по газобетону, конструктивным особеностям и вообще консультации по строительству из ГБ обращйтесь с удовольствием отвечу. Я работаю на новом заводе по производству газобетона ЮДК в Днепропетровске.

 

Мне очень интересно почему предстовители заводов газобетона не комментируют активные темы по газобетону,например:

"Газобетон и крыша !!", "Узел: армопояс, балки, мауэрлат - есть вопросы".Ваше мнение было бы интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С отвечу и на вопросы связанные с кровлей. Только задавайте конкретные вопросы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЮДК газобетон ответьте на такой вопрос: мне сообщили, что в ближайшем будущем Вы планируете выпускать газобетон D400 с классом В2,5, насколько это реально и в какие сроки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите, то первое место - это Аэрок, а второе ААС, третье делят Стоунлайт и УДК.

 

Просьба к знающим. Hetten, г.Харьков где можно поставить в общем ряду отечественных газоблоков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба к знающим. Hetten, г.Харьков где можно поставить в общем ряду отечественных газоблоков?

1-м Новая Каховка, UDK Gazbeton, Aeroc, Бровары

2-м Обуховский, Хеттен

3-м Купянский, Сумской

4-м Пенобетон

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1-м Новая Каховка, UDK Gazbeton, Aeroc, Бровары

2-м Обуховский, Хеттен

3-м Купянский, Сумской

4-м Пенобетон

 

Простите, не совсем понял. Обуховский это и есть Aeroc.

Или Вы имеете ввиду в первом случае Aeroc-Березань, а во втором Aeroc-Обухов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, не совсем понял. Обуховский это и есть Aeroc.

Или Вы имеете ввиду в первом случае Aeroc-Березань, а во втором Aeroc-Обухов?

 

Аэрок есть первой категории Экотерм и Классик на новых линиях в г. Березань и Обухове, также в Обухове есть старая линия по газобетону второй категории для кладки на клей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1-м Новая Каховка, UDK Gazbeton, Aeroc, Бровары

2-м Обуховский, Хеттен

3-м Купянский, Сумской

4-м Пенобетон

 

Стоун Лайт (Бровары) поставил бы на второе место, они еще не дотягивают да Аэрока, ААС и UDK.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этой неделе завез к себе на стройку ЮДК 375 паз/гребень. После выгрузки вскрыл один поддон и прозрел , думал привезли непорезаные плиты , а оказалось что швов просто не видно , блоки так плотно прилегали друг к другу , пока не пошевелил думал галюны . Пока впечатление неплохое, выложил рядочком пару штук ,вроде ниче . Посмотрим как на большом объеме будет . Вес одного блока 500 ,пока еще (надеюсь), порядка 30 кг ,хорошо что взял с захватами для рук ,без них думаю былобы сложновато .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этой неделе завез к себе на стройку ЮДК 375 паз/гребень. После выгрузки вскрыл один поддон и прозрел , думал привезли непорезаные плиты .......... Посмотрим как на большом объеме будет ..... .

вечер добрый. Начинаю стройку (этап - фундамент), газобетон думаю брать UDK. но, сомневаюсь. Отпишитесь как Вам UDK в дальнейшем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЮДК газобетон ответьте на такой вопрос: мне сообщили, что в ближайшем будущем Вы планируете выпускать газобетон D400 с классом В2,5, насколько это реально и в какие сроки?

 

В ближайшее время нет покрайней мере в этом сезоне. Пока основными будут Д400 2.0 и Д500 В 2,5. Для строительства частных домов этой прчности достаточно. Производить реально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, уже привезли первые 2 машины 375x200x600 D400 B2.0.

Кому интересно, выкладываю фото:

1.jpg.8f97855f5a7af0dc10a7e47a0f686e72.jpg

2.jpg.4bed23057d76ea19c9d7ccec1f4aecb9.jpg

3.jpg.8b51db70b2fa62b2e7877a4a6ffcd067.jpg

4.jpg.fb7d732aa5523243153601d3845903b1.jpg

5.jpg.0485ad64dee9509d6b3a9de14863e0f1.jpg

6.jpg.f225017f7b50fd6c460afec21f4339a9.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоун Лайт (Бровары) поставил бы на второе место, они еще не дотягивают да Аэрока, ААС и UDK.

Я честно говоря газобетон отставил бы на второе место как строительный материал для несущих конструкций . Спору нет как перегородочный и заполняющий материал в новой интерпритации в виде качественной точной порезки блоков .

Для строительства КАПИТАЛЬНЫХ домов со сроком службы более 50 лет

его наврядли можно использовать . Никто еще не отменял так называемые ориентировочные сроки эксплуатации зданий , однако когда на стены из газобетона срок службы которых наврядли превысит 50 лет устанавливают сборное железобетонное перекрытие со сроком службы более 100 лет и строят ленточный жб фундамент со сроком службы более 125 лет , возникает мысль а не тратим ли мы деньги на ветер и что получат наши дети ? Я абсолютно понимаю застройщиков - им чем быстрее тем лучше , а с консервативной точки зрения хозяина наврядли .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...