Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наконец-то - выбрали проект!!!

Гість

Рекомендовані повідомлення

Я недавно была в новом доме 400 м.кв. Сушка для белья стоит в тренажерном зале. Забыли, что кроме стиральной машины нужно еще сразу при проектировании продумать, где сушить белье. У Вас тоже негде. А еще когда я спросила хозяйку дома, какие просчеты она видит в проектировании, прожив в этом доме полгода, то была потрясена её ответом. Оказывается, когда она начинает одеваться, чтобы выйти из дома, то по три-четыре раза бегает на второй этаж в гардеробную, чтобы поменять прикид, потому что когда на первом этаже одевает сапоги, прикид с сапогами не сочетается. Но в обуви она не побежит на второй этаж, поэтому разувается, бежит, меняет прикид, бежит на первый этаж, одевает сапоги, не подходит... и так по вышеописанному алгоритму раза три-черыре. Я в шоке!!!

Еще они поклали самую дорогую глянцевую плитку в столовой, а старая собака постоянно пускает слюни. Наняли домработницу на весь день, чтобы слюни подтирала, а то на глянцевой плитке это смотрится неэстетично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда она начинает одеваться, чтобы выйти из дома, то по три-четыре раза бегает на второй этаж в гардеробную, чтобы поменять прикид, потому что когда на первом этаже одевает сапоги, прикид с сапогами не сочетается. Но в обуви она не побежит на второй этаж, поэтому разувается, бежит, меняет прикид, бежит на первый этаж, одевает сапоги, не подходит... и так по вышеописанному алгоритму раза три-черыре. Я в шоке!!!

Еще они поклали самую дорогую глянцевую плитку в столовой, а старая собака постоянно пускает слюни. Наняли домработницу на весь день, чтобы слюни подтирала, а то на глянцевой плитке это смотрится неэстетично.

 

Не вижу прблемы. Если "Наняли домработницу на весь день, чтобы слюни подтирала", то пусть наймут вторую: чтобы следы от хозяйских сапог замывала. :ROFL: :lol: :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по три-четыре раза бегает на второй этаж в гардеробную, чтобы поменять прикид, потому что когда на первом этаже одевает сапоги, прикид с сапогами не сочетается. Но в обуви она не побежит на второй этаж, поэтому разувается, бежит, меняет прикид, бежит на первый этаж, одевает сапоги, не подходит... и так по вышеописанному алгоритму раза три-черыре. Я в шоке!!!

Издержки 2-х и более этажных домов. Или строить дом на 1 этаж, но раскидистый, или бегать.

Что касается размеров: если кухня совмещена с гостиной (столовой) то 9-10 м.кв. на саму кухню - с головой. У меня так было в квартире: кухня 9 кв.м. с приставным небольшим столиком для завтраков + гостиная 22 кв.м. в которой был большой обеденный стол, огромный угловой диван, плазма и камин. Хватало с головой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по три-четыре раза бегает на второй этаж в гардеробную, чтобы поменять прикид, потому что когда на первом этаже одевает сапоги, прикид с сапогами не сочетается. Но в обуви она не побежит на второй этаж, поэтому разувается, бежит, меняет прикид, бежит на первый этаж, одевает сапоги, не подходит... и так по вышеописанному алгоритму раза три-черыре. Я в шоке!!!

Издержки 2-х и более этажных домов. Или строить дом на 1 этаж, но раскидистый, или бегать.

 

Або інший варіант - гардеробна якомога ближче до входу - цей рішення я прийняв для свого будинку, хоча і з інших мотивацій - навіть у 2-х кімнатній квартирі я витрачаю до 10-и хвилин щоб знайти всі свої речі :-D (ну ви ж бачили рекламу Нескафе?).

 

То ж вирішив що чим ближче місце для зміни одягу до входу тим менша площа пошуку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас гардеробная тоже возле прихожей. Очень удобно. вечером поднялся на второй этаж один раз перед сном и утром спустился после сна на первый этаж один раз. Еще в гардеробной нужно предусмотреть место для гладильной доски. Тогда будет все под рукой при одевании.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
У нас гардеробная тоже возле прихожей. Очень удобно. вечером поднялся на второй этаж один раз перед сном и утром спустился после сна на первый этаж один раз. Еще в гардеробной нужно предусмотреть место для гладильной доски. Тогда будет все под рукой при одевании.

Можно увидеть Ваш проэкт.

А гардеробная внизу для всей одежды или только верхней и обуви?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...