Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу участок в Киеве или совсем рядом

min4enko

Рекомендовані повідомлення

Участок в деснянском.....
Вы забыли указать целевое назначение участка, а оно очень влияет на стоимость.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...нда, конечно в общем и целом порядок цен ниже Питерских, но и не шипко ниже)

 

По сему рассмотрим вариант участка, скажем до 15км. от Киева, но условие такое - возвышенность, оптимально участок на холме/склоне))) Жду предложений!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сему рассмотрим вариант участка, скажем до 15км. от Киева, но условие такое - возвышенность, оптимально участок на холме/склоне))) Жду предложений!

 

А если 25 км? Но - холм, склон, асфальт, газ. Виды такие, что дух захватыват! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сынб почему нет?! Пишите информацию здесь или в ЛС + фото того, от чего "дух захватывает")
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сын Пишите информацию здесь или в ЛС + фото того, от чего "дух захватывает")

 

отписал в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем Вам Киев с его смрадом? Люди из Киева, а Вы в Киев:o.

Гляньте участки в Пуща-Водице. 5 км. от Киева, курортная зона (вокруг елки, озера и кислород))).

 

+1

Посмотрите участки в Гатном, Новосёлках - там цены вполне реальные (5т сотка) и реальная близость к городу 1-2км

Метро на Теремках будет через год-два

Маркеты и цивилизация рядом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох... много предложений и тут, и на сайтах, видимо ближе к лету приедем и будем всё в живую смотреть) Пока решим вопрос с проживанием на этот период - либо возьмём в аренду на 1-2 мес, либо что-то купим.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох... много предложений и тут, и на сайтах, видимо ближе к лету приедем и будем всё в живую смотреть) Пока решим вопрос с проживанием на этот период - либо возьмём в аренду на 1-2 мес, либо что-то купим.

 

слишком запрос размазанный, имхо

сформулируйте четко чего хотите - и предложений станет совсем мало :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох... много предложений и тут, и на сайтах, видимо ближе к лету приедем и будем всё в живую смотреть) Пока решим вопрос с проживанием на этот период - либо возьмём в аренду на 1-2 мес, либо что-то купим.

 

Меня также оч интересовало расположение участка в близости от метро и цивилизации

Смотрели в перспективу и ждём метро на Теремках №6-у Вас (рядом Гатное, Новосёлки)

www.metro.kiev.ua/?q=node/108 - перспектива развития метро

www.metro.kiev.ua/sites/default/files/images/perspectmap_0.jpg - карта, для орентира

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох... много предложений и тут, и на сайтах, видимо ближе к лету приедем и будем всё в живую смотреть) Пока решим вопрос с проживанием на этот период - либо возьмём в аренду на 1-2 мес, либо что-то купим.

... и только в живую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

слишком запрос размазанный, имхо

сформулируйте четко чего хотите - и предложений станет совсем мало :-)

=) Конкртено сложно сказать, не угадаешь какой вариант сразу понравится, бывает на то, на что совсем не рассчитываешь, нравится больше того, к чему долго присматриваешься)

 

1. Что то прямо в Киеве (желательно правый берег), недалеко от метро, участок с домом под снос или просто землю.

 

2. Что то рядом с Киевом, возможно в местах строящегося метро или очень удобного и быстрого сообщения на авто.

 

3. Где угодно до 30км. от Киева на холме, склоне с супервидом)

 

Я просто рассчитывал на предложения форумчан, т.к. и цены без посредников и все детали удалённо обговорить можно...

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 min4enko

 

Бросьте мне на почту тест - буду на участке, пофотографирую, сброшу фотки. Моя почта - у вас в личке.

 

ПС Только у вас в теме ляпнул про свой участок, как его продажа стала очень актуальной...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заранее узнайте у наших нотариусов, какие документы они потребуют у Вас при покупке. Помните, что любое движение, любая бумага по строительству в Киеве требует массу согласований и огромную кучу денег. Отъехав от черты города на 5 км., Вам уже не надо будет платить за землю по 30-50 тыс. у.е. за сотку и за старый дом под снос. Зная, что мысленно сэкономили кучу денег, выберете себе участок за городом на самом красивом холме с самым завораживающем панорамным видом :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

есть 15 соток в Бортничах (это кружечек №9), по ул. Левадная(начальные номера). до м. Бориспольская 5 км., до оз. Заплавне 5 мин. ходьбы. 10 сот. под домом с актом, дом под реконструкцию или снос и 5 сот. в стадии приватизации под строительство. дом кирпичный одноэтажный, шифером перекрыт. 220 Вт, газ по улице в 10 метрах от дома!!! можно рассмотреть только 10 сот.

Ярослав 067-256-36-7три

 

на вашем месте я лучше покупал дом под снос или реконструкцию, так как новый дом построить не вопрос, а вот вести его в эксплуатацию вам обойдется как четверть дома!!!

 

сам в Бортничах построил новый дом, ввел в эксплуатацию когда мер Киева был Омельчинко, а Бортничи - это Дарницкий район Киева, кто не знает:rolleyes:, так вот отдал не малые на те временна деньги, газ более менее нормально подключил, учитывая, что трубу тянули 100м, а вот за свет КиевЭнерго сцука крови попило, со взятками/монтажами/проэктами/техусловиями --- вылизла ОООгромная сумма, причем элетроопора была в 7 метрах от забора...

но сейчас мои знакомые(не в Бортничах), хотят ввести в эксплуатацию дом, так вот новый мэр Черновецкий придумал как пополнять бюджет Киева, теперь чтобы ввести в эксплуатацию надо заплатить за каждый квадратный метр дома(цену не знаю), но на цену много факторов влияет(этажность дома, в каком районе и т.д.) --- поправте меня если заблуждаюсь.

а если вы покупаете участок с домом, т.е. номер у дома уже есть(и даже если он не приватизирован, то это будет простая приватизация), то это облегчает много чего, по большому счету вы сносите старый дом, строите новый, под тем же номером , вот только уже вносите изменение по перепланировке в БТИ и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по ул. Левадная(начальные номера).
Не советую начальные номера. Да и вообще Бортничи. Реально село за городом, но считается городом со всеми бюрократическими неприятностями города.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и вообще Бортничи. Реально село за городом, но считается городом со всеми бюрократическими неприятностями города.

 

и чего вы взяли, что это село? я думаю, что Поплавский, сын Омельченко, покойный Кирпа, тенесист Медведев, Верастюк, Повалий и т.д. в селе не жили б...

мои друзья вернулись из-за бугра, на Киев тоже говорят - большое село...

ну и если с таким подходом подходит, как вы Shock, то я реально могу каждое направление раскритиковать, то ли житомерское, то ли ирпенское и т.д.

Я считаю, что идеального места жительства нет, будут свои плюсы и минуса, в том или ином направлении, или в конкретном р-не, пгт и т.д.

и все же жду от вас разъяснений...

Змінено користувачем beni
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему? обоснуйте? как говорится сказали А, скажи и ....

 

Достаточно наличия в Бортничах очистительных сточных сооружений, а по простому - главный коллектор по киевскому говну и стоку.

 

Раньше вонь стояла только на м Харьковская и на кольце Бортничей, а теперь на Осокорках уже штырит, про кольцо Бортничей молчу. Упреждая возражения скажу, что моя свекровь на Харьковском тоже "запаха не слышит" из чего делаю вывод, что у жителей этих районов уже атрофировались нюхательные рецепторы ибо я там по вечерам просто находится не могу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему? обоснуйте? как говорится сказали А, скажи и ....
Запросто! БСА – о чем-то говорит? Продолжать дальше?

и чего вы взяли, что это село?

А что же это? Село входящее в черту города, так же, как село Троещина, Жуляны и т.п.

я думаю, что Поплавский, сын Омельченко, покойный Кирпа, тенесист Медведев, Верастюк, Повалий и т.д. в селе не жили б...

А кто они такие, что Вы их в пример ставите? Они лохи с деньгами. Им показали участки на берегу озера, им понравился вид на озеро и Харьковский массив, они выложили деньги за красивый вид с участков, даже не обратив внимание, что над участками проходит ЛЭП. Я бы не стал себе строить дом вблизи такой ЛЭП. Со временем они заметили запахи с БСА, но не беда, им же не постоянно там жить, они же себе дачи там построили и наверно не только там. Им деньги надо было вложить, а не жилье себе построить. Потом, построив дом, кто-то из перечисленных Вами господ, думаю, это был Кирпа, заметил, что подъезд к его дому ужасный и если не ошибаюсь, то всю улицу Коммунистическую заасфальтировали новым асфальтом. И не забываем, что их дома расположены в Верхних Бортничах (ул. Красноармейская), а ул. Левадная в Нижних Бортничах, которые считаются зоной периодического затопления. Если Вы не знаете, то поинтересуйтесь у коренных жителей, что там было в 1970 году. Где гарантия, что это не повториться? В общем, место где поселились перечисленные Вами господа, одно из лучших в Бортничах, и не в какое сравнение с ул. Левадной не идет. Разумеется, и разница в цене будет огромная. Вы ещё вспомните Вильдмана, который себе дом построил недалеко от начала улицы Левадной, а потом продал. Кстати, нельзя исключать того, что никто из перечисленных Вами господ не продал свой дом или не пытается его продать.

если с таким подходом подходит, как вы Shock, то я реально могу каждое направление раскритиковать, то ли житомерское, то ли ирпенское и т.д.

Я считаю, что идеального места жительства нет, будут свои плюсы и минуса, в том или ином направлении, или в конкретном р-не, пгт и т.д.

Подход у меня правильный. Такого минуса, как БСА, больше нигде не будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они лохи с деньгами.

а завидовать им не надо...

 

Со временем они заметили запахи с БСА

запаха с БСА в Бортничах нет, за исключением ул. Коллекторной --- иногда там запахи бывают...

 

ул. Левадная в Нижних Бортничах, которые считаются зоной периодического затопления. Если Вы не знаете, то поинтересуйтесь у коренных жителей, что там было в 1970 году.

не только Бортничи плавали...

 

Где гарантия, что это не повториться?

и я уверен на 110%, что плавать никто уже и не будет...

политики, олигархи - не дадут затопить свои гольф-поля, усадьбы да коттеджи, просто будет правильный сброс воды на Киевском водохранилище, а не как 1969 и 1979гг.

 

Вы ещё вспомните Вильдмана, который себе дом построил недалеко от начала улицы Левадной, а потом продал.

не знаю Вильдмана, хотя многие постройки и многих на Левадной знаю...хотя эта ул. Левадная начинается грубо говоря от озера Заплавне(начальные номера) и заканчиваются уже в поле за Бортничами...

 

Кстати, нельзя исключать того, что никто из перечисленных Вами господ не продал свой дом или не пытается его продать.

с многими пересекаюсь и сейчас...

 

P.S. подарю дом если будет вонят БСА! можете приезжать в любое время и вынюхивать...хоть ночью, хоть днем...на харьковском воняет, не спорю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у жителей этих районов уже атрофировались нюхательные рецепторы
Это Вы верно заметили. Просто люди со временем привыкают к запаху БСА, как к своему собственному и он становится для них привычным делом.

запаха с БСА в Бортничах нет

Если Вы такое пишите, то я не знаю, о чем с Вами тут можно говорить. Соглашусь, что запах постоянно не стоит, все зависит от воли ветров, а они чаще дуют в сторону Харьковского массива, а не Бортничей, но в санитарной зоне БСА, что б услышать запах, не надо даже ветра ждать, просто достаточно погулять там пару часов. Замечу, что в санитарную зону БСА, как раз попадает начало улицы Левадной, улица Луговая, и много других близ лежащих улиц со всеми вытекающими отсюда последствиями.

не только Бортничи плавали...

Согласен. Верхние Бортничи не плавали. Плавали Нижние Бортничи, Осокорки….. Кстати, подтапливало не только в 1970 году, но и в другие года бывало, но не так конкретно. Уровень грунтовых вод в Нижних Бортничах очень высокий, что там никто не строит цокольные этажи.

и я уверен на 110%, что плавать никто уже и не будет...

политики, олигархи - не дадут затопить свои гольф-поля, усадьбы да коттеджи, просто будет правильный сброс воды на Киевском водохранилище, а не как 1969 и 1979гг.

Даже комментировать не хочу. Думающий человек, почитает, и сам сделает для себя вывод.

P.S. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=27555

P.S. подарю дом если будет вонят БСА! можете приезжать в любое время и вынюхивать...хоть ночью, хоть днем...на харьковском воняет, не спорю...

Зачем Вы пишите, то, что никогда не сделаете, даже если я окажусь прав? Если Ваш дом находиться где-то в конце улицы Лесной или Лермонтова, то соглашусь, что запахи туда очень редко ветер доносит, но все же иногда доносит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое впечатление, что мама вас в детстве Shock водила гулять только по очистным сооружением БСА и остался в голове один негатив и этот запах!
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...