Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу участок в Киеве или совсем рядом

min4enko

Рекомендовані повідомлення

Если интересно еще, то у меня знакомый продает участок в П.Борщаговке, это около обойного рынка. Участок за маг.Билла. Коммуникации есть, документы тоже. Участок 8.5 соток(но помоему, по соседству тоже продается). Если интересно напишите в личку- я напишу вам телефон знакомого.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение - Вам нужно приехать в Киев и самому смотреть направление которое больше понравится. Я думаю камрады помогут, повозят, покажут, порассказывают что знают о заинтересовавших местах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если интересно еще, то у меня знакомый продает участок в П.Борщаговке, это около обойного рынка. Участок за маг.Билла. Коммуникации есть, документы тоже. Участок 8.5 соток(но помоему, по соседству тоже продается). Если интересно напишите в личку- я напишу вам телефон знакомого.

озвучьте цену?

если шифруете, то в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был заказчик с с. Чапаевка (г.киев, рядом со столичным шоссе и авторынком, ул.Бродовская), близко к Вашему кружку №7

очень понравилась местность, просто одно удовольствие было ездить туда на работу :). он там построил дом, и рядом еще 2 участка по 10 с продает, цену не спрашивала, вроде на просмотре упоминали 150т.у.е. (это не точная информация!)

место чудестное, прямо в городе, удалено от трассы, окружено сосновым лесом (даже дорога через сосновый лес), рядом озеро 2га и река вита и заповедник огромный, закрытый котеджный городок, все постройки солидные, нет мазанок, есть дорога, газ, электричество, участки выходят на рукотворное озеро, много зелени и пространства

 

 

а с Вашим бюджетом, можно выбирать и выбирать!

 

эх, если бы у меня был не бюджет в N раз меньше...:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,

есть 15 соток в Бортничах (это кружечек №9), по ул. Левадная(начальные номера). до м. Бориспольская 5 км., до оз. Заплавне 5 мин. ходьбы. 10 сот. под домом с актом, дом под реконструкцию или снос и 5 сот. в стадии приватизации под строительство. дом кирпичный одноэтажный, шифером перекрыт. 220 Вт, газ по улице в 10 метрах от дома!!! можно рассмотреть только 10 сот.

Ярослав 067-256-36-7три

 

на вашем месте я лучше покупал дом под снос или реконструкцию, так как новый дом построить не вопрос, а вот вести его в эксплуатацию вам обойдется как четверть дома!!!

 

сам в Бортничах построил новый дом, ввел в эксплуатацию когда мер Киева был Омельчинко, а Бортничи - это Дарницкий район Киева, кто не знает:rolleyes:, так вот отдал не малые на те временна деньги, газ более менее нормально подключил, учитывая, что трубу тянули 100м, а вот за свет КиевЭнерго сцука крови попило, со взятками/монтажами/проэктами/техусловиями --- вылизла ОООгромная сумма, причем элетроопора была в 7 метрах от забора...

но сейчас мои знакомые(не в Бортничах), хотят ввести в эксплуатацию дом, так вот новый мэр Черновецкий придумал как пополнять бюджет Киева, теперь чтобы ввести в эксплуатацию надо заплатить за каждый квадратный метр дома(цену не знаю), но на цену много факторов влияет(этажность дома, в каком районе и т.д.) --- поправте меня если заблуждаюсь.

а если вы покупаете участок с домом, т.е. номер у дома уже есть(и даже если он не приватизирован, то это будет простая приватизация), то это облегчает много чего, по большому счету вы сносите старый дом, строите новый, под тем же номером , вот только уже вносите изменение по перепланировке в БТИ и все.

 

Если на участке старый дом, но не в том месте где хочется строить новый, так как тот расположен не по нормам от изгороди. Это тоже лугче его оформить перенос и перестройку чем строить новый и вводит в эксплуатацию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мое мнение - Вам нужно приехать в Киев и самому смотреть направление которое больше понравится. Я думаю камрады помогут, повозят, покажут, порассказывают что знают о заинтересовавших местах.

 

100% Другого пути НЕТ! (даже не ИМХО).

Эта ветка у меня вызывает откровенное недоумение, прочитал всю. Но не укладывается у меня в голове концепция поиска участка по интернету исходя из высказываний людей, которых Вы лично незнаете. Даже закралась мысль, что это не вопрос, а просто"стеб". Сорри..... без обид. Просто не представляю себе такого пути поиска участка. В бытность, когда искал "свое" место - объездил за рулем ни как не менее 10 000 км. Хотя пригороды Киева знал очень хорошо.

 

Удачи Вам в поисках!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на участке старый дом, но не в том месте где хочется строить новый, так как тот расположен не по нормам от изгороди. Это тоже лугче его оформить перенос и перестройку чем строить новый и вводит в эксплуатацию?

 

конечно...если мы говорим про Киев...

не верите - лучший способ сходить и узнать в БТИ, сколько стоить перепланировка, достройка и т.д. и узнать там же сколько стоит ввести в эксплуатацию новый дом...

--- думаю разница будет минимум в 5-ти нолях...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...