Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу участок в Киеве или совсем рядом

min4enko

Рекомендовані повідомлення

Ну да, после 600$ за сотку как то жаба давит такие ценники рассматривать =)

где? такие цены? в Черниговской области :D

так я вам могу области в Украине подсказать , где за 600$ вы купите гектар земли + 20-30 соток с домом 8-)

 

я когда покупал свой участок, в 2000 году, то мог за эти деньги купить 2 двух комнатные квартиры в нормальном районе!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь нужно понимать, скорее всего, как 60000 дол. за сотку. Так что, не обольщайтесь. :)

так и есть :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, после 600$ за сотку как то жаба давит такие ценники рассматривать =)

 

нееее, 600 за сотку в Киеве - такие цены даже в 2000 году здесь небыли :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаба давит такие ценники рассматривать =)

 

Жаба считается национальным животным той страны, куда вас так внезапно потянуло, так что, добро пожаловать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

60))) 600)) 60000 - да я и сам щас въехал шо це брехня) вчера вечером после работы голова не захотела вдумчиво понять цену) Будем шукать варианты... за 100т.$ реально найти в районе 1-2-3 участок с домом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

60))) 600)) 60000 - да я и сам щас въехал шо це брехня) вчера вечером после работы голова не захотела вдумчиво понять цену) Будем шукать варианты... за 100т.$ реально найти в районе 1-2-3 участок с домом?

реально, участок до 10 соток и дом мазанка или кирпич 60-70годов постройки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так, посмотрел я на цены на квартиры в Киеве, ну что же - недорого) )

 

так Вы из России? Са́нкт-Петербу́рга? давайте меняться)

 

участок в Киеве на квартиру в Питере :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здесь нужно понимать, скорее всего, как 60000 дол. за сотку. Так что, не обольщайтесь. :)

 

Именно так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на досуге решила посмотреть авизо, вот, имхо, интересные варианты под Ваш запрос:

 

Новоселки, 8 соток, дом 170 кв.м, 2 этажа, фасад, коммуникации все в доме, газ, вода, срочно, "чистая" продажа, 200000у.е. Тел.: (44) 2213787, (96) 2908743, моб., (66) 1669227, моб. -

 

это в 200 метрах от Киева, за ВДНХ и Голосеево

 

 

Сырец, Чаплыгина ул., ст.м. "Дорогожичи", дом кирпичный, 86 кв.м, старый, все коммуникации, газ, электричество, вода, выгребная яма, участок 7.5 соток, асфальтированный подъезд, лицей, магазин, 5мин от метро, 205000у.е., торг. Тел.: (67) 5030160, моб., (93) 6867754, моб.

 

Жуляны, дом, 50 кв.м, электричество, газ, вода, телефон, участок 9 соток, 103000у.е., торг. Тел.: (99) 5090321, моб.

Отрадный, Постовая ул., новый дом, 2008г.постр., 200 кв.м, уютный, 5 комнат, каминный зал, кухня-студио, терраса, 2 гаража, 2 с/у, канализация городская, 350000у.е., торг. Хозяин. Тел.: (66) 7737447, моб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ищу соседей для совместной покупки

с. Новые Петровцы, 7-9 км от Киева, на авто от метро героев днепра 5 минут, от площади Шевченко минут 10, маршрутки ходят каждые 10 минут, дорога хорошая, почищена всегда, свет горит на всех центральных улицах, наверно потому что сосед президент,

жителей 10 тыс, 3 школы, природа класс! Море, озеро, лес итд.

Продают 33 или 20 соток, 20 сот делят на 10 +10, я готов купить 10 соток, ищу соседей для совместной покупки цена 2000 долл за сотку, находится третий поворот при въезде в село по центральной дороге налево 200 метров, все коммуникации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так Вы из России? Са́нкт-Петербу́рга? давайте меняться)

 

участок в Киеве на квартиру в Питере :)

Варинат обмена так же интересует!

 

Квартира в Коломягах (м. пионерская), двухуровневая, есть отдельный вход, парковочное место под входом, ремонт, не жили =) рядом парк, усадьба, район застройки таунхаусов... правда рыночная цена 280-300т$ - у вас что за участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сырец, Чаплыгина ул., ст.м. "Дорогожичи", дом кирпичный, 86 кв.м, старый, все коммуникации, газ, электричество, вода, выгребная яма, участок 7.5 соток, асфальтированный подъезд, лицей, магазин, 5мин от метро, 205000у.е., торг. Тел.: (67) 5030160, моб., (93) 6867754, моб.

Вот это вариант интересен))) Спасибо Татьяна, что помогаете искать, мне ориентироваться труднее, я был в Киеве всего один раз :lol:

Но расположение стоящее!

 

Скажите, ещё такой вопрос: как обстоят дела с покупкой земли у города? Это вообще реально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это вариант интересен))) Спасибо Татьяна, что помогаете искать, мне ориентироваться труднее, я был в Киеве всего один раз :lol:

Но расположение стоящее!

 

Скажите, ещё такой вопрос: как обстоят дела с покупкой земли у города? Это вообще реально?

 

у города - это у Киевской власти? гыыыыы, будите 1 234 879 в очереди :-))))

 

хотя анализ пары досок объяв откровенно опечалил, в Киеве на участок более 4 соток в условно-приличном месте с такой суммой тяжело расчитывать, смотрите все-таки ближайший пригород, там есть варианты за 300К "заходи и живи"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем Вам Киев с его смрадом? Люди из Киева, а Вы в Киев:o.

Гляньте участки в Пуща-Водице. 5 км. от Киева, курортная зона (вокруг елки, озера и кислород))).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем Вам Киев с его смрадом? Люди из Киева, а Вы в Киев:o.

Гляньте участки в Пуща-Водице. 5 км. от Киева, курортная зона (вокруг елки, озера и кислород))).

 

бюджет маловат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по Пуще

 

Пуща-Водица, 8-я линия, участок под застройку, 10 соток, с соснами, рядом частная и государственная школа и д/с, бассейн, лес, озеро. Срочно. 14000у.е., торг до победы! Тел.: (44) 3320005, (96) 3450775, моб.

это - ШАРА

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот так они в среднем там стоят, но место - ммммммм, я влюблена именно в эту улицу

 

 

 

Пуща-Водица, Лесная ул., 40 соток, под застройку, можно по 10 соток, коммуникации: 30000у.е./сотка, + 10 соток - 22000у.о./сотка, торг. АН "Риэлти-Инвест". Тел.: (44) 2226219, (67) 7388989, моб.Web: www.realty-invest.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бюджет маловат

смотрите мой :rolleyes:

ОГРОМНЫЙ САД, воздух, птички, 600 метров озеро, по весне жаб слышно :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрите мой :rolleyes:

ОГРОМНЫЙ САД, воздух, птички, 600 метров озеро, по весне жаб слышно :lol:

 

кстати, а ширина фасада у Вас какая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, а ширина фасада у Вас какая?

около 20 метров, завтра выложу схему, участок длинный, фруктовых деревьев (ухоженных) 27 штук, весна-лето-осень, просто сказка, без преувеличения, без проблемные соседи с всех сторон и они не поменяются,

РОДИНА, такие участки редкость, Киев, хотя территориально и не Киев, и это +, по многим причинам!

тишина такая, что достают больше птички своим пением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, чувствую повтор, :D

как только приходит Весна, мысли о продаже отходят на второй план, не смотря на все проблемы и необходимость продать :D

но, и сам реально понимаю, что такое можно оценить, как раз в это время,

всё таки надеюсь, что у меня наладится семейное, и мои внуки скажут мне спасибо :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок в деснянском районе, урочище Толока, до залива р.Десны - метров 300, до улицы Ленина 200 метров. Участок 12 соток (30*40), решен вопрос с электричеством, вагончик для строителей на участке, правда двери и окна сперли:D, но крыша на месте, жить можно (строителям).

Думали строиться сами, но решили, что хотим в Вышгороде. Поближе к бабушкам.

 

Виды на участок и на залив Десны:

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=136&pictureid=1082

 

www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=136&pictureid=6567

 

На всякий случай телефон мужа:

(067) 7629093 Олег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занят аналогичной задачей.

Мои первые выводы:

1) Приоритетные направления: вдоль Житомирской трассы (в основном Академгородок), вдоль Одесской трассы (Голосеево, в обе стороны от строящегося метро, включая Жуляны), вдоль Столичного шоссе (до окружной, включая Пирогово).

2) Стоимость: на сегодняшний день ничего дешевле 10 тыс долл за сотку в более-менее цивилизованном месте нет. Средняя цена - 15 тыс, в черте города - от 20 тыс за сотку. Это, наверное, все-таки дорого, предполагая что страна находится на грани дефолта и возобновления кредитования не предвидится.

3) Есть хорошие котеджные городки (интересные в плане юридической чистоты сделки и цивилизованных соседей) но они в основном находятся за пределами практических расстояний (как для езды каждый день наработу-сработы).

4) Большинство недостроеных или старых домов, которые можно было бы купить вместе с участком в черте города - либо огромные неудобоваримые "мегастройки" по 600 квм, либо реальных халупы 60-х годов (еще чаще страшное слово "полдома"). Принято концептуальное решение - недостроенное барахло не рассматривать. Только то, что можно безболезненно сравнять с землей.

5) Появилось твердое убеждение что покупая дом в Киеве, все таки ты в большей части платишь за расположение, реально за землю, и только потом уже, по остаточной стоимости, за дом. Следовательно, лучше сделать инвестицию в земельный участок который будет расти в цене, чем в красивый и дорогой дом у черта на куличках.

 

Пока все ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...