Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа акриловых ванн и душевых уголков

ilyamus

Рекомендовані повідомлення

Спрашивайте.

Может что кому подскажу.

 

Что можете сказать об ARTEL PLAST? Хорошего или плохого и кто изготовитель?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что можете сказать об ARTEL PLAST? Хорошего или плохого и кто изготовитель?

Любой производитель имеет право на жизнь. Тут каждый выбирает для себя то что ему нравится.

У "артель пласта" использовалась ранее технология Гликоля. Это аналог изготовления яхт и катеров из стекловолокна.

Сперва делается пресс форма и заливается краской, далее наносится на нее слой стекловолокна и ставится на пластификацию.

Плюс скорее в том что она легкая и прочная, могу со 100% уверенностью заявить что и у акриловой ванный тоже есть армированный каркас из стекловолокна.

А вот внутренняя (чаша ) часть там уже идет из гликоля, краска со временем может пойти паутинкой и будет нужда в ремонте, тот кто сталкивался с яхтами знает что раз в 1-2 года нужно делать профилактику корпуса или проверять на наличие трещин в борте, виной не стекловолокно а сама краска гликоля.

 

У акриловых ван нет краски только цельный акриловый лист.

 

Не думаю что у человека купивший ванну с Гликолем будет много позитивного настроения от появления трещин в ванне.

 

Может у них в последние время что то изменилось и они освоили новую технологию?

Хотя если производство находится под Киевом в Бородянке, а оно находилось до недавнего времени там. И желание любого управляющего сэкономить на любой мелочи, а сотрудника что нибудь стырить, то результат долго не заставить себя ждать.

 

С уважением Илья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Ваше мнение (и других с удовольствием выслушаю) о ваннах Тритон (Россия).

тоже очень интересует

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тоже очень интересует

 

ставил, ванны как ванны, по качеству шторок им так же как и китайцам еще далеко до лидеров....Но видно, что стараются продумать это треклятое крепление, правда до идеала не довели еще...У равака продуманно гораздо лучше и то ляпы бывают, когда приходится кустарничать

Остальное как у конкурентов, ничем осбо не выделяются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за ответ

просто смотрю на модельку Triton - НИКОЛЬ

цена и комплектация очень интересны

+ что еще более интересно - это глубина

как только начал углубленно изучать подобные продукты на рынке, обратил внимание на это параметр

в большинстве своем это не ванны, а какие то тазики ) ~35 см глубина... ну куда это годится...

а тут под 50 см

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по качеству шторок

о, а будьте любезны, если есть ссылочка, посмотреть шторку для угловой ванны )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о, а будьте любезны, если есть ссылочка, посмотреть шторку для угловой ванны )

 

нету ссылочки...я пишу исходя из опыта установки...Болтается она , не за что прикрепить...пришлось по желанию заказчика присиликонивать к ванной и к полу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Гість Жан Васильевич
Любой производитель имеет право на жизнь. Тут каждый выбирает для себя то что ему нравится.

У "артель пласта" использовалась ранее технология Гликоля. Это аналог изготовления яхт и катеров из стекловолокна.

Сперва делается пресс форма и заливается краской, далее наносится на нее слой стекловолокна и ставится на пластификацию.

Плюс скорее в том что она легкая и прочная, могу со 100% уверенностью заявить что и у акриловой ванный тоже есть армированный каркас из стекловолокна.

А вот внутренняя (чаша ) часть там уже идет из гликоля, краска со временем может пойти паутинкой и будет нужда в ремонте, тот кто сталкивался с яхтами знает что раз в 1-2 года нужно делать профилактику корпуса или проверять на наличие трещин в борте, виной не стекловолокно а сама краска гликоля.

 

У акриловых ван нет краски только цельный акриловый лист.

 

Не думаю что у человека купивший ванну с Гликолем будет много позитивного настроения от появления трещин в ванне.

 

Может у них в последние время что то изменилось и они освоили новую технологию?

Хотя если производство находится под Киевом в Бородянке, а оно находилось до недавнего времени там. И желание любого управляющего сэкономить на любой мелочи, а сотрудника что нибудь стырить, то результат долго не заставить себя ждать.

 

С уважением Илья.

 

Здравствуйте, "всезнающий" Илья!

Меня очень заинтересовало Ваше, весьма повествующее сообщение о компании "Артель Пласт" и особенно мне "понравились" те термины которые Вы использовали при написании! Факт в том, что половина всего написанного чистый вымысел, а Вы занимаетесь дезинформацией населения, так сказать;)

И если Вы уже начали "обозревать" акриловые ванны, от чего Вы скрыли все недостатки ванн из акрилового листа?..народ должен знать в 21 веке, что самого акрила в акриловом листе может быть МАКСИМУМ 20 %, а остальные 80% - добавки (такова технология производства листа) и от этого все беды ванн из акрилового листа: стираемость поверхности, изменение цвета при воздействии солнечных лучей, сверхосторожность по уходу и т.д. исходя из такого наблюдения, могу предположить, что Вы ПРОСТО ЗАНИМАЕТЕСЬ ПРОДАЖЕЙ ванн из акрилового листа!!!

Я имею непосредственное отношение к ООО "Артель Пласт" и могу с уверенностью сказать, что все желающие имеют возможность попасть на завод и ознакомиться лично с производством и продукцией! Одна из не многих правд: завод действительно находится в Бородянке ул. Вокзальная 2!

Будте честными в своих поступках и помыслах))))

067 219 08 88 - мой личный номер, готов ответить за каждое слово!

 

Вот пару ссылок по шторкам:

1. www.gladim.com/SHtorki-dlya-vannoi---248

2. ravak.kiev.ua/shtorki-dlya-vann-c-202.html?gclid=CMONrt_Ysa4CFYFH3godgjHnOw

3. Еще знаю, что в Сумах есть производство шторок "Ода Пром"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Подскажите, а как акриловая ванна (типа Равак) относится к краске для волос, можно ли в ней бельё замочить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы скажите о продукции KOLER POOL акриловые ванны и душевые кабины.

В магазине утверждают что тоже что и RAVAK только менее раскрученный бренд и цена практически в 2 раза дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...