Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

и я с помощью обращусь по ВАННОЙ

xtrail

Рекомендовані повідомлення

у меня основное применение гидромасса - это хорошенько взбаламутить пену,

а для экономии - набираю в двухместную ванную воды на половину (это литров 150) , добавляю гель для душа, включаю гидромасс, пена подымается на полметра, лежишь в ней как в шубе и нехолодно когда -20 на улице, хоть и от окна тянет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может мне стоит задуматься ?

а ну прикинь что можно сделать?

 

Задуматься наверное стоит, помозговать, переспать с каждой мыслью, определиться, определить приоритет и т.д.

Прикинул - что-то да получится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мебель под свои умывальники придумывала сама, два умывальника заказывала из искусственного камня:

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

 

А какая стоимость изготовления под заказ умывальника ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая стоимость изготовления под заказ умывальника ??

 

Изготовление, доставка из Черкасс и установка - первый умывальник 400 у.е., второй - покупной КОЛО, третий - 300 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда обожаю Вашу практичность :friends:

 

Да уж, романтичные мысли помыться вдвоем в ванне меня точно не посещают :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем полет фантазии топикстартера был пристрелен на взлете метким выстрелом практичной Надежды! А так хотелось романтики...)))))))) а ванна для двоих может быть потому что в ванне для одного человек не помещается)))))))))):beer: а Вы тут уже напридумывали про совместное мытьЕ)))))))) если в ванне вдвоем - то там мытье далеко не на первом месте))))))))))))))))))))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если в ванне вдвоем - то там мытье далеко не на первом месте))))

 

Если романтика и эротика в приоритете, то ванну на двоих не надо впихивать в небольшое помещение со стиральной машинкой в придачу. Тем более, перед приемом романтической ванны с гидромассажем, нужно обязательно принять душ, которого в этом помещении нет ;):):rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вам??????

 

Главное, чтобы полуокружность бедер была не больше ширины унитаза :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное, чтобы полуокружность бедер была не больше ширины унитаза :)

 

Зачем просто перенести дверь:))) справа от проема сделать душ слева унитаз умывальник и под окном стиралку.

 

Genkot Вас так эксплуатируют забесплатно, что я начинаю подозревать, что вы таки по национальности китаец:D. Если у меня получится получить заказ над которым работаю сейчас надеюсь согласитесь за деньги поработать на меня.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем просто перенести дверь:))) справа от проема сделать душ слева унитаз умывальник и под окном стиралку.

 

Genkot Вас так эксплуатируют забесплатно, что я начинаю подозревать, что вы таки по национальности китаец:D. Если у меня получится получить заказ над которым работаю сейчас надеюсь согласитесь за деньги поработать на меня.;)

 

Дверь перенести нельзя - ТАМ ЛЕСТНИЦА!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласитесь

 

всё возможно sm45.gif

 

Главное, чтобы

:) костюмчик сидел,

пространства в метр должно хватить

 

 

как

 

расставьте с размерами.

ванная kolo 1800x800 (ссылка устарела)

унитаз, возможно скрытый сливной бачек (ссылка устарела)

ну или так (ссылка устарела)

умывальник с тумбочкой (ссылка устарела)

душ.кабина 900 (ссылка устарела)

vango.JPG.4df78356df43861c8387ac25f686820e.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот цветовая гамма которая нравится.....

 

у меня практически один в один цветовая гамма(четвертый рисунок), только я еще "золото" внес - гобеоеновыми обоями и металлическими уголками, только мебель несколько в ином стиле.

 

зы: темная плитка на полу - это довольно непрактичное решение

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в чем заключается непрактичность??

 

пыль , пятна намного заметнее ,чем на светлой (я даже не говорю про темную глянцевую)

чистить ее реально надо через день.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Привет!

Легко помогу с дизайном , выбором всех изделий и тд. Работаю в этой сфере. Сделаю визуализацию. и даже денег не возьму.!!!! Кстати и скидка на сантехниеу и плитку у меня очень хорошая есть. звони 066-786-65-46 Саша

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...