Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

banker: bobritsa

banker

Рекомендовані повідомлення

Мне очень понравилось окно в ванной.

Как то празднично и светло.

А то в городских квартирах это тусклое тесное помещение.

 

Банкер а чем подшивали потолок в санузлах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивый заборчик и оригинальный! Судя по всему не бюджетный...А на сколько не бюджетный, можно узнать? :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне очень понравилось окно в ванной.

Как то празднично и светло.

А то в городских квартирах это тусклое тесное помещение.

 

Банкер а чем подшивали потолок в санузлах?

 

гипсокартон.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивый заборчик и оригинальный! Судя по всему не бюджетный...А на сколько не бюджетный, можно узнать? :)

 

неприлично небюджетный :)

думаю что второй так посторить не согласился бы никогда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивый заборчик и оригинальный! Судя по всему не бюджетный...А на сколько не бюджетный, можно узнать? :)

 

Забор - зачетный :)!

Если вместо кирпичных столбов делать столбы дубовые - будет гараздо более бюджетно, сделали так на даче.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неприлично небюджетный :)

думаю что второй так посторить не согласился бы никогда.

Деревянные секции - покупные из ЭП-НЛ?

Или делались "на заказ"?

"Небюджетность" в забор внесли именно секции или столбики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деревянные секции - покупные из ЭП-НЛ?

Или делались "на заказ"?

"Небюджетность" в забор внесли именно секции или столбики?

 

секции - hand made. заготовки с лесопилки покрывались 3 раза пинотекосм, потом вручную каждая доска крутилась.

 

потянуло все: начиная от заливки бетонной ленты, кладкой столбиков из лиц кирпича - фагот, скала. и заканчивая отделкой плиткой бетонной ленты.

 

а также копание траншеи, опалубка, армирование...

 

относительно замены кирпичн столбиков на дубовые - вариант, но насколько долговечен?

 

хотя , как говорят оппоненты если каркасу всего 30 лет отведено ( :) ), то может и забор нужно было делать победнее...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

секции - hand made. заготовки с лесопилки покрывались 3 раза пинотекосм, потом вручную каждая доска крутилась.

 

потянуло все: начиная от заливки бетонной ленты, кладкой столбиков из лиц кирпича - фагот, скала. и заканчивая отделкой плиткой бетонной ленты.

 

а также копание траншеи, опалубка, армирование...

 

относительно замены кирпичн столбиков на дубовые - вариант, но насколько долговечен?

 

хотя , как говорят оппоненты если каркасу всего 30 лет отведено ( :) ), то может и забор нужно было делать победнее...

 

Дуб хорошо сохраняется, нам лет на 50 хватит :-)))

Только один минус у дубовых столбиков - свекр с мужем сильно намаялись пока доски к столбам крепили, дуб очччень твердым оказался :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, скажите пожалуйста. как защищали срезы на столбиках? Шапочки какие-то надо на них? И как крепились снизу, бетонировали или на шпильке?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, скажите пожалуйста. как защищали срезы на столбиках? Шапочки какие-то надо на них? И как крепились снизу, бетонировали или на шпильке?

 

Банкир, сорри, что в Вашей веточке флужу :oops:.

 

На срезы прибили шапочки из ондулина (под крышу), снизу не глубоко бетон, на середине металлический штырь из уголка, а к штырю - средний более тонкий дубовый столбик. На входных могу сфоткать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Банкер, а что, у Вас скважина рядом с септиком расположена?

 

да, но дренажное поле находится в 10-15 метрах от скважины.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчерась, 25.04.09 было проверено и одобрено первое посещение собственной сауны.

при показании пульта в 90 градусов, показания темп прибора внутри было 70, влажность 25. после подачи пары ковшиков воды температура поднялась до 80 влажность до 40. расход воды в душе составил 100 литров (порядка 4 подходов).

настроение осталось шикарное...жду следующих выходных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

след неделя будет посвящена участку: земля, деревья, кусты и тд. и тп.

кстати соориентируйет по расценкам: камаз земли 1100 грн, разваз куба земли тачкой по участку 80 грн, земельные работы - выкапывание куб земли 80 грн (чтото похоже на 10 долларов вроде :) ).

з.ы. словил себя на мысли, развезти камаз земли тачкой по участку, и если это делать целый месяц, то можно заработать (80*10*2)*30= 48 000 грн ... на фига сидеть в банке и решать сложнейшие вопросы... правда одно делается руками и ногами, а другое головой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

след неделя будет посвящена участку: земля, деревья, кусты и тд. и тп.

кстати соориентируйет по расценкам: камаз земли 1100 грн, разваз куба земли тачкой по участку 80 грн, земельные работы - выкапывание куб земли 80 грн (чтото похоже на 10 долларов вроде :) ).

з.ы. словил себя на мысли, развезти камаз земли тачкой по участку, и если это делать целый месяц, то можно заработать (80*10*2)*30= 48 000 грн ... на фига сидеть в банке и решать сложнейшие вопросы... правда одно делается руками и ногами, а другое головой :)

 

Не знаю , может к тяпнице соображаю туманно - но вот в последнем посте в месячной формуле не могу понять , что значит 2-й и 3-й множитель . Да и форумчане писали , что земляные работы проходили в диапазоне 50 грн за куб . Да и независимо от кубатуры предлогали разнорабочих в пределах 150-200 грн. Сдаётся мне , что вы чуть-чуть переплачиваете :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчерась, 25.04.09 было проверено и одобрено первое посещение собственной сауны.

при показании пульта в 90 градусов, показания темп прибора внутри было 70, влажность 25. после подачи пары ковшиков воды температура поднялась до 80 влажность до 40. расход воды в душе составил 100 литров (порядка 4 подходов).

настроение осталось шикарное...жду следующих выходных.

Приборы не врут?: при 80 град и 40 влажности? Это даже не экстрим. 60-40 - это более реально и то "жжет не по децки" (в прямом смысле). ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... на фига сидеть в банке и решать сложнейшие вопросы... правда одно делается руками и ногами, а другое головой :)

 

И что же вы такое сложнейшее решаете в своем банке? Как из ничего иметь все?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что же вы такое сложнейшее решаете в своем банке? Как из ничего иметь все?

 

не могу сказать, гос тайна :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...