Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

задолбал!!! каждодневный вой собаки - что делать

Юлия@@@

Рекомендовані повідомлення

ужас кроче...как бороться?

Залейте им замок суперклеем, и на дверь бумажку повесьте с объяснением причин. Не поможет - зальёте еще раз. Может дойдёт...

 

Главное - не оставлять отпечатков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха!!! Соседка в туфлях... У моей крёстной сосед сверху художественной чеканкой увлекался... Вот где было весело, особенно на выходные.

 

тю ,подумаешь ...:)

помню лет 20 назад я переселился в новую многоэтажку и началось.

снизу пацан лет 13 учился играть на трубе , после него за стенкой тётя училась -на пианино , потом не знаю где (, так и не смог определить ) начинал кто-то на баяне. у меня нервов не хватало и я включал "на всю " "скорпионз ".:)

а ещё забыл , сверху сосед с пятницы -по понедельник (любил бухнуть )устраивал погромы у себя и с воплями лупасил свою жену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может поизучать тему ультрозвуковых генераторов? которые не слышит человек, но которые действуют на живность?

Тоже так подумал, но не поможет - ультразвук слабо проходит сквозь стены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, я писала уже о том, что неоднократно корректно и четко говорили, оставялли записки, соседи и я в том числе (какие намеки - 4 - х месячный вой), что вой собаки очень мешает жить всему дому,

 

с распечаткой конечно же я подумаю, но,

 

мне кажеться, что - распечатка это повод посмеяться в очередной раз владельцам собаки над всем домом, что они собственно и делают уже столько времени

 

Юля,

извините, но очень хочется посоветовать Вам прислушаться к советам Татьяны. Она права на много-много процентов.

 

Я сама была в роли ваших соседей - хозяев воющей собаки. Наш щенок правда не выл, а "всего лишь" бегал по квартире :(. И кота "гонял", и просто сам себя развлекал. Беганье щенка немецкой овчарки в возрасте 3-4 месяца - это уже топот маленького слоненятка. Дом старый и грохот стоял ужасный. Бедные соседи... Но как реально можно "запретить" щенку передвигаться по квартире. Я действительно не знала что делать. Спасибо советам нашего заводчика и советам с форума. И телевизор я включаю, когда никого нет дома. И свет оставляю включенным. И постоянно обновляющаяся куча НЕшумных игрушек, погрызушек в распоряжении собаки. И с котом учились дружить. Прошел целый месяц, пока собака научилась общаться с котом, а не загонять его на верхотуру; научилась развлекать себя сама почти без ущерба для окружающих. Щенок научился ходить по квартире, почти ничего не роняя на ходу.

Я с самого начала постаралась объяснить соседям ситуацию. Некоторые соседи поняли и потерпели, а некоторые продолжали ходить каждый день жаловаться. Наверное им тоже казалось, что мы издеваемся над ними:(. Но ведь это не так! Мы все это время старались и учились.

 

Скорее всего, ваши соседи просто не знают, что делать со своей собакой. И тоже наверняка мучаются. И их отмалчивание - это просто защитная реакция, чтобы не вступать в перепалку с абсолютно справедливо возмущенными соседями.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю ,подумаешь ...:)

помню лет 20 назад я переселился в новую многоэтажку и началось.

снизу пацан лет 13 учился играть на трубе , после него за стенкой тётя училась -на пианино , потом не знаю где (, так и не смог определить ) начинал кто-то на баяне. у меня нервов не хватало и я включал "на всю " "скорпионз ".:)

а ещё забыл , сверху сосед с пятницы -по понедельник (любил бухнуть )устраивал погромы у себя и с воплями лупасил свою жену.

 

да я смотрю, что бывает и веселее:Dчем в нашей ситуации

супер, что сейчас мода на обучение детей музыкадьным премудростям немного уходит в прошлое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)

Юля,

извините, но очень хочется посоветовать Вам прислушаться к советам Татьяны. Она права на много-много процентов.

 

Скорее всего, ваши соседи просто не знают, что делать со своей собакой. И тоже наверняка мучаются. И их отмалчивание - это просто защитная реакция, чтобы не вступать в перепалку с абсолютно справедливо возмущенными соседями.

 

конечно же, я абсолютно согласна с Вами - Татьяна действительно дала дельные советы, кот можно использовать на практике

вопрос в другом: это советы именно для владельцев собаки, не для страдающих от беспредела ее и ее хозяев

 

эх... может дам по соедски:D:rolleyes:ссылочку на этот форум - для себя много полезного узнают действительно

 

вопрос в том, что скорее всего, они не хотят ничего знать о том, как воспитывать свое "чадо" (к примеру элементарно не оставлять одного домы - ему же скучно, включать ту же радиоточку)- прошло столько времени и у владельцев конечно же была возможность что то исправить и сделать так , чтобы перестали мучаться не только соседи, но само животное:( не алкоголики и не бомжи - не верю, что в мире инновационных технологий никто не имеет доступа ни к книгам, ни к инету - это обычно равнодушное бездействие

 

я думаю, что все будет конечно ок - и соседи внемлют мольбам окружающих:D:-o

 

PS: касаемо топота маленьких щенков;) помниться моему соседу сверху, когда он был маленьким. купили собачку колли - и они дружно гоняли в футбол по линолеуму целыми днями - было весело, но особо и не жаловались, все же дитя:); но пронзительный вой от скуки конечно сейчас задалбывает;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как только начинает выть надо чтоб сосед с верху на веревке скидывал петарду, может тогда у собаки ума добавится. Я от лая могу и не проснуться, но вот от воя я просыпаюсь с жутким настроением, у меня под дачей завелась собака, умнейшая, малая моя целый день с ней игралась, лаяла только на чужих, но ночью собака начинала выть, после месяца воя пришлось вывезти ее в другое село
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...