Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ребята кто ко мне в Бровары приезжал?

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Присоеденюсь к вопросу ChessTaurus

Поменялась ли стоимость покдлючения газа/света с того времени? и может кто либо знает кто из соседей продает участки в этом районе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоеденюсь к вопросу ChessTaurus

Поменялась ли стоимость покдлючения газа/света с того времени? и может кто либо знает кто из соседей продает участки в этом районе?

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=152189

Как-то так, с коммуникациями лучше не стало. Был там жирный участок ( по правую сторону, в закрытом городке) свет , газ, канализация, 2 воды и сосны. Ушел за неделю, хотелка была 80. Лучшего я в Броварах с 2003-го года не видел. Для себя решил, что за такие деньги лучше уже Быковню смотреть или Киев. Там, в отличии от Броваров, стоимость земли просела и с коммуникациями зачастую попроще.

Правда жалею, что не купил по Кобылянской, через два дома от Сергея в сторону Киевской. Продавали за 50.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, кто что скажет про поселок Димитрово, находится по суди на границе с Броварами, цены подозрительно низкие ~1.5$/сотка, что я вижу это то что он находится за промзоной, и то что рядом ЖД дорога, может еще есть какие подводные камни?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, кто что скажет про поселок Димитрово, находится по суди на границе с Броварами, цены подозрительно низкие ~1.5$/сотка, что я вижу это то что он находится за промзоной, и то что рядом ЖД дорога, может еще есть какие подводные камни?

А зачем? Переехать ч-з развязку (500-1000м) и те же яйца, только без промзоны и жд. Красиловка называется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем? Переехать ч-з развязку (500-1000м) и те же яйца, только без промзоны и жд. Красиловка называется.

да, спасибо, я Красиловку тоже паралельно рассматриваю, пока единственное что смущает это что общественный транспорт не так часто ходит, а так там очень интересные варианты по невысокой цене

p.s слышал там проблемы с запахами из за некого предприятия выращивающего грибы, интерсно актуально ли это еще

Змінено користувачем poisonik
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...