Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Янукович - Президент

don-maks

Рекомендовані повідомлення

Если все будут заниматься словоблудием наподобие Вас, то Ваши предсказания исполнятся.:rolleyes:

Да не обращайте внимание, человеку хочется себя любимого пропиарить. Он вовсю старается показать что особенный и думает по другому чем то "быдло " которое вокруг него живёт. Даже фотку в аватарку поставил чтоб узнавали любимого. Мне его действия напоминают анекдот про того чела который хотел стать футболистам, попасть в финал чемпионата мира, промахнуться в пустые ворота и потом кланяться, кланяться, кланяться.... Ну кто в курсе тот меня понял.

:fool::fool::fool::fool:

Поздравляю опять соврамши:)

Съездите в Белоруссию, поищите там закрытые и разрушенные заводы. Посмотрите на спорткомплексы с басейнами и катками в деревнях с работающими колхозами. Поездите по их дорогам вдоль засеяных и убранных полей, по качеству не сильно уступающему европейским.

Вот это и есть Батькины закрома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и основное: неубедительно как-то выглядят отзывы, установивших себе такое отопление с ежемесячной оплатой 0.5-2грн\кв.м. Если это реально так, то в свой дом поставлю именно такое отопление и никакое другое!

Не поставите. Я, как человек, купивший у Валерия 4 обогревателя, могу сказать, что без дополнительных источников тепла, обогреть этим помещение-невозможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесплатная стоянка флота, сдача в аренду ГТС и.т.д. это за чей счет?8-)

И ведь подобным вещам подмахиваете и ни капельки не поворачивается язык сказать что это за Ваш счет

Ну бесплатной её могут назвать только слепые или те кто не хочет видеть. Да и что до этого флота так прицепились, там осталось то тройка кораблей. И откуда вообще такое дикое желание за сдачу в аренду бухты и нескольких гарнизонов накормить всю страну.

То-то лабусы имея у себя войска НАТО безбедно за их счёт живут. Даже интересно сколько им платят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и что до этого флота так прицепились, там осталось то тройка кораблей. И откуда вообще такое дикое желание за сдачу в аренду бухты и нескольких гарнизонов накормить всю страну.

То-то лабусы имея у себя войска НАТО безбедно за их счёт живут. Даже интересно сколько им платят.

 

Если можно, дайте, пожалуйста свой прогноз о ситуации в Абхазии и Осетии через 10 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Съездите в Белоруссию, поищите там закрытые и разрушенные заводы. Посмотрите на спорткомплексы с басейнами и катками в деревнях с работающими колхозами. Поездите по их дорогам вдоль засеяных и убранных полей, по качеству не сильно уступающему европейским.

Вот это и есть Батькины закрома.

Долгов как у собаки блох вот и все закорма...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой бизнес от власти не завист, я имею ввиду налоговый пресс.

 

Я сейчас тебе расскажу, как не зависит.

Выигрываешь ты, как обычно тендерок на гос.предприятии. Уже приготовился поставочку делать, мысленно заработал и даже часть потратил. Но... тут тебя говорят: постойте, милейший, от Вас нужна справочка, что цена Ваша рыночная. А то, вдруг Вы решили бабла срубить за счет государства! И мы, даже готовы Вам показать, в каком месте эти справочки рисуют. Идешь в это место и слышишь: справочку? Нет проблем, но это ж не так быстро! Нам целое исследование рынка провести нужно. А ты: так проводите, я даже помогу. В ответ: конечно поможете, сумма помощи составляет от 1% до 4% от суммы поставки.

Это не сказочка Анны Герман, а правда...

Ну как, зависит или нет?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долгов как у собаки блох вот и все закорма...

 

А у нас меньше?

Но:

Дорог нет;

Колхозов нет;

Земля не обрабатывается (не вся конечно, но есть), картошку, чеснок у китайцев покупаем; Лучшие в мире черноземы паны прихватизировали, а шо робыть - нэ знають.

Заводы не то чтобы стоят, их тоже нет, практически. Те что остались, прихватизированы теми же панами и сдаются в аренду. Более предприимчивым согражданам не успевшим украсть.

Все что лично мне нравится при ЭТОЙ власти, так это то что они не поносят (сори за выражение) друг друга. Хотя ТЕ тоже начинали дружно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно, дайте, пожалуйста свой прогноз о ситуации в Абхазии и Осетии через 10 лет.

Сейчас там активно строят пограничные заставы. Потом построят, точнее восстановят пару военных баз. В итоге успокоят горячие головы стремящиеся их вернуть. Российские деньги инвестируются в туристический бизнес. Туда уже сейчас начинают ехать туристы. Будет развиваться всё что связанно с прибрежным туризмом. Море там ничем не уступает Крыму а люди давно хотят спать без автоматов.

В состав России в ближайшие 10 лет не войдут, а вот продолжение выдачи российских паспортов наверное будет и даже расширится. Думаю как раз лет на 10 там восстанавливать то что разрушили бравые войны взрывающие свои же памятники.

Долгов как у собаки блох вот и все закорма...

Не успел, уже ответили за меня. А вот насчёт долгов, так самый большой должник в мире США, но они имеют такую мощьную экономику и сильную армию, что мало у кого возникнет усомниться в их закромах.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну, Вы что, таким богам не до мелких людишек.

Я как-то ехал с водителем, вёз себе арматуры на фундамент, остановил гаишник "куда металл везёшь?", отвечаю "куда-куда на строителтво Донбасс-арены!" так его как ветром сдуло :)

 

С юмором у Вас все в порядке.

 

А Вы якобы не знаете что тут высокая концентрация поклонников проффесора (это я, на ночь глядя, ещё мягко выразился).

 

А Вы пытались с ними общаться, может у них свое видение ситуации.

Или Вы приписали их к "дебилам" и "быдлам"?

Постарайтесь меня убедить, почему Юля лучше для страны, чем Янык.

Вот только с учетом ее предсказуемости.

А то у Вас критика какая-то односторонняя.

На пример, для меня лучше Тигипко, чем они вместе взятые, но ведь процент выборщиков у них пока выше (к сожалению).

 

Обложили демоны, наверное во всём подъезде 10-ти этажного дома, только я и мой брат за Яныка не голосовали.

 

Неужели все демоны?

Может среди них все таки нормальные люди есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз напоминаю о необхоимости придерживаться темы.

Для особо "рьяных" предлагаю прочитать интересную статью доктора Комаровского - Эффект магнезии в большой политике (сейчас сайт не доступен, но можно прочитать на другом сайте)

 

Да наверное уже пора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если можно, дайте, пожалуйста свой прогноз о ситуации в Абхазии и Осетии через 10 лет.

За последний год 15 000 беженцев из Абхазии приняла Грузия, народ ощутил "братскую" помощь на себе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас меньше?

Но:

Дорог нет;

увы да

Колхозов нет;

и слава богу, у белорусов урожайность с гектара как в совке, в два раза ниже нашей...

Земля не обрабатывается (не вся конечно, но есть),

Так вы просто не в курсе вся хорошая земля на вес золота

картошку, чеснок у китайцев покупаем;

Есть за что потому и покупаем:)

Лучшие в мире черноземы паны прихватизировали, а шо робыть - нэ знають.

знають и еще как...:)

Заводы не то чтобы стоят, их тоже нет, практически. Те что остались, прихватизированы теми же панами и сдаются в аренду. Более предприимчивым согражданам не успевшим украсть.

То что не дает адекватную прибыль, то и должно стоять...

сейчас даже строят новые со всей инфраструктурой, не в курсе?

Все что лично мне нравится при ЭТОЙ власти, так это то что они не поносят (сори за выражение) друг друга. Хотя ТЕ тоже начинали дружно.

Воруют командой они слажено вот и все

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поставите. Я, как человек, купивший у Валерия 4 обогревателя, могу сказать, что без дополнительных источников тепла, обогреть этим помещение-невозможно.

 

Олег, у меня хоть на заводе, хоть в доме стоит именно это отопление (заметь, дополнительного нет) и Слава Богу не замерзаю.

Вопрос на какую площадь ты их поставил?

А вообще, если не доволен, то мог бы и позвонить.

 

Отвечать не обязательно, мы уже переговорили.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас тебе расскажу, как не зависит.

Выигрываешь ты, как обычно тендерок на гос.предприятии. Уже приготовился поставочку делать, мысленно заработал и даже часть потратил. Но... тут тебя говорят: постойте, милейший, от Вас нужна справочка, что цена Ваша рыночная. А то, вдруг Вы решили бабла срубить за счет государства! И мы, даже готовы Вам показать, в каком месте эти справочки рисуют. Идешь в это место и слышишь: справочку? Нет проблем, но это ж не так быстро! Нам целое исследование рынка провести нужно. А ты: так проводите, я даже помогу. В ответ: конечно поможете, сумма помощи составляет от 1% до 4% от суммы поставки.

Это не сказочка Анны Герман, а правда...

Ну как, зависит или нет?

 

Согласен на все 100%.

Но в азартные игры с бюджетом я не играю.;)

А вот когда он ко мне приходит, то правила игры устанавливаю я.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен на все 100%.

Но в азартные игры с бюджетом я не играю.;)

А вот когда он ко мне приходит, то правила игры устанавливаю я.

Вот под этим подпишусь, я всегда старался избегать бюджетных денях и кризис меня не коснулся вообще:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За последний год 15 000 беженцев из Абхазии приняла Грузия, народ ощутил "братскую" помощь на себе...

 

Вот тут уж хотелось ссылочку, т.к. в Абхазии мингрелов не осталось ни одного.

А абхазец никогда не переедет в грузию, т.к. это кровные враги.

Пишу это потому, что сам прожил там 1,5 года, причем уже при военных событий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За последний год 15 000 беженцев из Абхазии приняла Грузия, народ ощутил "братскую" помощь на себе...

Странно, почему грузины не написали что больше. А по сути, там война идёт уже почти 20 лет. Грузины давно побросали дома и уехали в Грузию подальше от возможности быть убитыми за войну которую начал ещё Гамсахурдия. Знаю несколько семей которые побросали дома со всем имуществом спасаясь от погромов.

Сейчас там беженцев быть не может, их там просто нет, точнее нет тех кто ещё не уехал.

Недавно российский пограничник перебежал на сторону Грузии, то ли по пьяни, то ли из самохода не в ту сторону пошёл. Так теперь скажете что российская армия массово бросает оружие и бежит к мирным грузинским парням?

увы да

и слава богу, у белорусов урожайность с гектара как в совке, в два раза ниже нашей...

Так вы просто не в курсе вся хорошая земля на вес золота

Есть за что потому и покупаем:)

знають и еще как...:)

То что не дает адекватную прибыль, то и должно стоять...

сейчас даже строят новые со всей инфраструктурой, не в курсе?

Воруют командой они слажено вот и все

А где не воруют? Кстати как раз у батьки это делать сложнее.

А вообще мне напоминаете тот анекдот про мишку перед которым лиса, заяц, волк хвастались обновами - а я, а мне, а я вам всем по шее надою (ну это я на нормативную лексику перевёл)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, у меня хоть на заводе, хоть в доме стоит именно это отопление (заметь, дополнительного нет) и Слава Богу не замерзаю.

Вопрос на какую площадь ты их поставил?

А вообще, если не доволен, то мог бы и позвонить.

 

Отвечать не обязательно, мы уже переговорили.:)

Вообще если по совести то это нельзя совать людям в жилье, тем более рекомендовать панели лепить на пенополистирол, на мой взгляд, это преступление…

У Вас есть не заполненная ниша с большим спросом, найдите ее...

она к жилью не относится

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тут уж хотелось ссылочку, т.к. в Абхазии мингрелов не осталось ни одного.

А абхазец никогда не переедет в грузию, т.к. это кровные враги.

Пишу это потому, что сам прожил там 1,5 года, причем уже при военных событий.

Ищите сами ;) или опровергните ссылкой;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Постарайтесь меня убедить, почему Юля лучше для страны, чем Янык.

Харьковчанин, я вижу у Вас нездоровое пристрастие изменять чужие цитаты.

 

Где я писал что юля лучше?

Те кто поддерживает тимошу, точно такое же быдло как и то что поддерживает Яныка.

Может среди них все таки нормальные люди есть?

Есть конечно, но мало :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Съездите в Белоруссию, поищите там закрытые и разрушенные заводы. Посмотрите на спорткомплексы с басейнами и катками в деревнях с работающими колхозами. Поездите по их дорогам вдоль засеяных и убранных полей, по качеству не сильно уступающему европейским.

Вот это и есть Батькины закрома.

Нашли кем гордиться :lol:

Диагноз батенька - лукашенизм I стадии

 

Лукашенко, царь вся Белоруссии, правит своей страной точно так же как и своих колхозом, который разорился. Даже под таким "славным" управление Белоруссия до сих под не вышла на показатели 1991 г. хотя и обогнала в этом Россию и Украину.

 

А теперь посмотрите на Польшу (в 91 там было тоже самое что в Белоруссии) и увидите разницу между нормальным развитием страны за 18 лет и той которой 18 лет правит колхозник-диктатор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и слава богу, у белорусов урожайность с гектара как в совке, в два раза ниже нашей...

 

Ну конечно ниже, ведь они не используют посадочный материал с какими-то генами скорпинов, или какой либо срани, а обычная селекция.:)

А здесь уже выше головы не прыгнешь (30-35ц/га).

На Западе специально отведенные поля для избранных или тех кто боится за свое здоровье и платят в три раза дороже за это.

Так у них теже цифры урожайности.:D

 

Так вы просто не в курсе вся хорошая земля на вес золота

 

Надеюсь здесь не только Янукович виноват?;)

 

Есть за что потому и покупаем:)

 

Ну это уже кощунство с Вашей стороны.:(

 

То что не дает адекватную прибыль, то и должно стоять...

 

Вы хотите сказать сверхприбыль?

Ну конечно "Супермаркет" больше даст оборачиваемость быстрее.

 

сейчас даже строят новые со всей инфраструктурой, не в курсе?

 

Вот здесь по-подробнее, где и какие?

 

Воруют командой они слажено вот и все

 

А до этого воровали не слаженно, т.е. кто что урвет по одиночке, типа Лозинского?:D;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот под этим подпишусь, я всегда старался избегать бюджетных денях и кризис меня не коснулся вообще:D

 

Вот потому и я не кипишую про кризис.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще если по совести то это нельзя совать людям в жилье, тем более рекомендовать панели лепить на пенополистирол, на мой взгляд, это преступление…

У Вас есть не заполненная ниша с большим спросом, найдите ее...

она к жилью не относится

 

Спасибо за совет.;):)

Ну значит преступники те кто выдает сертификаты и разрешения.

Вот только странно почему-то без взяток, наверное они глупые и не грамотные.:rolleyes:

Даже сами покупают.:D;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот когда он ко мне приходит, то правила игры устанавливаю я.

И почему же Вы из тени при Януковиче не выходите???

 

При Януковече ведь жить хорошо! :)

Янык он ведь за дАнбасс и у своих не ворует :D

И вообще Вы дорой мой - предатель, ведь если Яныку не хватит денег бабулькам на пенсии и они побегут за тюльку голосуваты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...