Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Янукович - Президент

don-maks

Рекомендовані повідомлення

Я ж Вас уговаривал голосовать за Яценюка... А Вы - ???

 

а я голосовала! жаль что не его выбрали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чего молчите и не обсуждаете создание спец. эконом. зон в депрессивных регионах? На пользу ли это пойдет нам/народу/? или им?/алигаторам типО ахметова/?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж Вас уговаривал голосовать за Яценюка... ?

мда. "бедный "Яценюк.

не досталось ему места у "корыта ".теперь последние волосы на голове вырывает:) прийдётся ему тусоваться с "вечной АппАзиционеркой ", которая ещё недавно его г... поливала.

А Вот Тигипко быстро сориентировался.:)чувствуется старая хватка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно под его, но думаю Вы не станите отрицать, что он этим не воспользовался, он "млямля" по натуре. :)

Ему руками только разводить да философствовать, руководитель с него мягко говоря никакой.

 

Да все они одним миром мазаны.:fool:

Даешь новенького!!!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

олігархи - це як комуністичні вожді :)

 

Вы хотите сказать, что при коммунистах люди выживали?

А может все таки была социальная защищенность?

Отдать должное, я исключаю преступные и военные 30-е... - 50-е года.

 

Хе, якби такий "пересічний", як я чи Ви, мав би факти, то що б тоді Податкова і Прокуратура мали б? ;) Ви ж тверезомисляча людина, співставте приріст капіталу і звітності.

 

Но если нет фактов, зачем пользоваться слухами?

 

Проти олігархів нічого не маю, та й хто я такий проти них? :) Але вони виснажують нашу країну вибитими пільгами для себе і своїх бізнесів (усі без розбору і кольору партії, не роблю винятків), а при цьому хто має бюджет наповнювати? Правильно, такі, як Ви, як я, як більшість форумчан.

 

А они что налогов не платят?

Льготных налогов даже и у них нет.

 

І наостанок... Наче з Вами про одне й те ж говоримо, але якесь відчуття, що не можемо до кінця зрозуміти один одного... Писанина - це важко. Було б цікаво поспілкуватися "наживо".

 

С одной стороны мои контакты на сайте в подписи.

С другой стороны на форуме на политиканов не повоздействуешь.

А просто совсем нормальные люди из-за различия в своих взглядов переругаются.

Обидно.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знала, что такое в России. Но думала, что для нас это в прошлом.

 

А когда к Вам Буш-младший приезжал, было наверное лучше?

Вы наверное про снайперов на крышах забыли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В июне в городе Екатеринбурге пройдет саммит

 

Потёмкин в гробу от смеха катается. :lol:

 

 

Вы желтухой не болели?

Желчи много... лечитесь.

 

Извините за грубость... не сдержался.

Но как можно относиться с высокомерием к людям, когда ждете от них уважения и уступок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.bp.blogspot.com/_qC77umzH3gM/S87Lo6_BJDI/AAAAAAAAHTE/FU_Nh2ZKmLg/s1600/photo_14947.JPG

 

Интересное у Вас видение всего этого.

Может у Вас не все в порядке с ориентацией?

И напомните мне, пожалуйста, когда за эти два месяца нас Европа имела туда, где Вам нравится?

За Россию, я догадываюсь.

Только вот советчиков среди Вас много.

Из-за Вас на площадях не трахаются.

За пять лет страну угробили, а Вы хотите весь этот «срач» убрать за два месяца?

Вы, наверное, не заметили, что страну за это время поставили на колени?

С одной стороны нас имела Европа, со своим "СОТ", с другой стороны рожи корчили России, показывая свое высокомерие.

И после этого мы хотим каких-то уступок?

Чего же Вы раньше не кричали, когда Ющ и Юля херню пороли?

Такие как Вы кричат, "давай бюджет скорей", зная, что не возможно его сделать при таком финансовом положении страны.

С другой стороны кричите, нужно время и обсуждение того, что сделало сегодня правительство.

Вы уж определитесь для себя, что для Вас важней, оставаться в подвешенном состоянии или стабилизироваться.

Вы зайдите на форум Севастопольцев и посмотрите, как они к этому относятся.

Так нет... опять одни только советы.

Вчера смотрел выступление Гриценко на Шустере и содрогнулся.

Рекомендует пару лет прожить в голоде и разрухе, как в свое время прожили прибалты, авось Россия пойдет нам на встречу.

Нет уж, плавали, знаем, хватит!

Вот только ни кто из Вас никогда не общался с простыми смертными со стран Балтии.

Не зря говорят, «в чужих руках всегда толще».

Да плевать мне на Ваше националистическое мнение (хотя странно, Вы и из Херсона), зато Европа с большим уважением к Украине будет относится.

Не будет, какой то «Фриц» или «Джонни» брезгливо двумя пальцами брать паспорт гражданина Украины, как было раньше.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alex777-kh видите, Вам советую сдерживаться, а у самого нервы не выдерживают.

Достали "свидоми".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.bp.blogspot.com/_qC77umzH3gM/S87Lo6_BJDI/AAAAAAAAHTE/FU_Nh2ZKmLg/s1600/photo_14947.JPG

 

ток это больше к Тимошенко подходит, именно после газового кризиса прошлой зимой .

помню как Юля с Путиным уединились в кабинете наедине...

да ещё жаловалась , что с мужем не видится.

всё по ночам , да по ночам працювала:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Достали "свидоми".

Так отожбо)))... Знаете, почему я так сдержан? Я просто форум в основном с телефона читаю. Читать еще ладно, а вот писать с него - это кошмар. Вот отсюда и сдержанность))).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

A

Достали "свидоми".

отсуствуют они сегодня на форуме:)

 

www.pravda.com.ua/news/2010/04/24/4964042/

Водночас біля Маріїнського палацу встановлена трибуна з мікрофонами та символікою БЮТ.

 

Тут також розміщені плакати з написами: "Патріоти тут - зрадникам капут!", "Народ не бидло, Крим не товар!", "Янукович! Батьками й Батьківщиною - не торгують!", "Здав уран, здав Крим - здасть всю Україну!".

 

Як передає кореспондент "Інтерфакс-Україна", станом на 10:30 мітинг опозиції розпочався, на ньому виступає лідер БЮТ Юлія Тимошенко.

 

Крім того, в акції беруть участь члени опозиційного уряду, депутати фракцій Блоку Юлії Тимошенко і "Нашої України - Народної Самооборони".

 

Як відомо, у суботу опозиція проводить під стінами парламенту акцію проти ратифікації угоди про продовження терміну перебування Чорноморського Флоту Росії на території України.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы снайперы, меня бы абслютно не удивило - это меры безопасности, а тут заворачивание своего г. в обёртку.

Если во время приезда Буша таким в Киеве занимались, то оправдывать я это не буду, и реакция у меня будет точно такая же.

Если бы такое произошло в Европе, там бы уже все репортёры и журналисты были. Ибо это не просто ненормально, это очень ненормально.

 

Вы желтухой не болели?

Желчи много... лечитесь.

Извините за грубость... не сдержался.

Но как можно относиться с высокомерием к людям, когда ждете от них уважения и уступок?

 

Не знаю чем вы болели, но жельчью исходите по-моемю Вы.

У меня чувство "i смiх и грiх", или по-русски "смех сквозь слёзы".

 

Я от них уступок не жду, а только чтобы Украину не пресcовали. Чтобы цена на газ была, к примеру, как в Польше, минус транзит.

Я очень многого жду?

 

(не Вам лично)

П.С. Я заметила, что для рашингов, хоть плюй в глаза.. всё, что происходит в России и делает их руководство, оправдывать будут.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П.С. Я заметила, что для рашингов, хоть плюй в глаза.. всё, что происходит в России и делает их руководство, оправдывать будут.

 

Заметил, что у хохлингов, хоть им что в уши ни делай - все, что против России - все красная ковровая дорожка в Европу. Правда, по привычке - подземная. По схронам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как-то смотрел цикл репортажей о НАТО, и с чем его едят-вещь...Ну заграницей из всех присуствующих все были...

Ну не ужели из-за сиюминутной выгоды кучки "деловых" людей будем трынькать сокровенное. Кто в Крыму был, там не ВЧ уже а фазенды генералитета ВС России. Кого будут шмалять в первую очередь-базы...Евросоюз, НАТО ----- как же нам далеко.

А теперь вспомните СОВОК..... Где и куда все самое лучшее было..... Не забуду никогда -Российская глубинка, неасвальтированное село, магазин на дверях которого объява: Совхоз принимает у населения мясо по 6 р живого веса, и прилавка с аккуратно упакованним свинным гуляшем по 2.20 (как в универсаме).

Та шо ж мы за народ.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За пять лет страну угробили, а Вы хотите весь этот «срач» убрать за два месяца?

Вы, наверное, не заметили, что страну за это время поставили на колени?

.

Напомнить? Примерно 1 год и3 мес. за этот 5-летний период премьер-министром (с более чем достаточным количеством полномочий) был некто Янукович В.Ф.? Что-ж он допустил, что страну поставили на колени? Или слабенький, или ему просто удобно так было? Или просто ответственность разделять не хотим?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alex777-kh видите, Вам советую сдерживаться, а у самого нервы не выдерживают.

Достали "свидоми".

 

и чего нервничать , всё нормально.

сабаки лают-караван идёт!:):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

У меня чувство "i смiх и грiх", или по-русски "смех сквозь слёзы".

Неужели я так отстал от изменения украинского языка. Грех теперь слезами зовётся? всю жизнь считал что это разные поговорки:D

 

П.С. Я заметила, что для рашингов, хоть плюй в глаза.. всё, что происходит в России и делает их руководство, оправдывать будут.

Это Вы по себе судите? или кто-то по секрету рассказал?

Напомнить? Примерно 1 год и3 мес. за этот 5-летний период премьер-министром (с более чем достаточным количеством полномочий) был некто Янукович В.Ф.? Что-ж он допустил, что страну поставили на колени? Или слабенький, или ему просто удобно так было? Или просто ответственность разделять не хотим?

Вы хотите сказать что у него были такие возможности? Вот сейчас ему надоело оглядываться и наконец-то решил действовать а не мямлить. Нужно было так ещё в 2004 году делать а не идти на поводке в третий, незаконный тур.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы снайперы, меня бы абслютно не удивило - это меры безопасности, а тут заворачивание своего г. в обёртку.

Если во время приезда Буша таким в Киеве занимались, то оправдывать я это не буду, и реакция у меня будет точно такая же.

 

Ага, снайперы были, а перекрытых дорог небыло, я Вас правильно понял???:ROFL:

Это с киевскими авто-пробками?:lol:

У Вас однобокое видение всего присходящего вокруг, только так, как Вам хочется.

А высказывание на "Свободе слова", что весь Киев был под прицелом американских снайперов, тоже небыло?

 

Не знаю чем вы болели, но жельчью исходите по-моемю Вы.

У меня чувство "i смiх и грiх", или по-русски "смех сквозь слёзы".

 

Видите ли, то что в 20-ти км от Киева (дома развалюхи), за большее расстояния я уже скромно умолчу.

Вы этого не видите, а то, что 2,5 тыс км Вы заметили.

Вот уж для кого притча "о бревне и соринке"!!!;):D

Вы случайно себя в ней не узнаете???

За "гріх" (укр) и дословный перевод "слезы" (рус), я уж упущу!!!:lol:;)

 

Я от них уступок не жду, а только чтобы Украину не пресcовали. Чтобы цена на газ была, к примеру, как в Польше, минус транзит.

Я очень многого жду?

 

А готовую продукцию у Вас будут поляки покупать или в Россию спихнете?

 

(не Вам лично)

П.С. Я заметила, что для рашингов, хоть плюй в глаза.. всё, что происходит в России и делает их руководство, оправдывать будут.

 

Вы это серьезно, что "не Вам лично", а может все-таки мне, ведь я по Вашим словам "рашинг" (русского слова нет у Вас в лексиконе, есть только оскорбления), "москаль" и т.д.

А за себя Вы уверены, что Вы чистая украинка?

Может Вы просто "свидома"?

Ведь чистый украинец, что чистый американец, т.е. который родился на этой Земле.

Может я не прав???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы это серьезно, что "не Вам лично", а может все-таки мне, ведь я по Вашим словам "рашинг" (русского слова нет у Вас в лексиконе, есть только оскорбления), "москаль" и т.д.

А за себя Вы уверены, что Вы чистая украинка?

Может Вы просто "свидома"?

Ведь чистый украинец, что чистый американец, т.е. который родился на этой Земле.

Может я не прав???

Отвечу как свидомый несвидомому... Слово "чистый" по отношению к национальности - это ЧИСТЫЙ нацизм... Вот ты и проявил себя во всей красе... Я по национальности 50 на 50 - русский/украинец. Но я Гражданин Украины. И этим все сказано. И поэтому ненавижу пятую колонну (нациков, хомо советикус, коммунистов и прочих рашингов)... Почему рашингов? Другие ГОСУДАРСТВА сами живут, и другим жить не мешают... А вам все неймется, неугомонные...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как-то смотрел цикл репортажей о НАТО, и с чем его едят-вещь...Ну заграницей из всех присуствующих все были...

Ну не ужели из-за сиюминутной выгоды кучки "деловых" людей будем трынькать сокровенное. Кто в Крыму был, там не ВЧ уже а фазенды генералитета ВС России. Кого будут шмалять в первую очередь-базы...Евросоюз, НАТО ----- как же нам далеко.

 

А Вы уже приготовились, что Вас будут шмалять?;)

 

А теперь вспомните СОВОК..... Где и куда все самое лучшее было..... Не забуду никогда -Российская глубинка, неасвальтированное село,

 

Сейчас у нас стало лучше!!!;):D

Кругом автострады, улицы и подворотни вылизаны самым качественным асфальтом.

За "глубинку" лучше не писать.;)

Установлены на каждых перекрестках дорожные знаки, в положенных местах.

Знаки "Въезд запрещен" и "Движение запрещено" не считается;), ведь это зарплата ГАИшников.:)

 

магазин на дверях которого объява: Совхоз принимает у населения мясо по 6 р живого веса, и прилавка с аккуратно упакованним свинным гуляшем по 2.20 (как в универсаме).

Та шо ж мы за народ.....

 

А Вы неподумали о том, что государство дотировало крестьян, чтоб развивали свои подсобные хозяйства?

Вот только в цифрах у Вас "засада".

Цены в магазинах примерно и были такие, "говядина - 1,9 руб. Свинина 2,0 руб. гуляш 2,2 - 2,5 руб.

Зато на базарах "мякоть" по 3,5 руб. на выбор.

И цены были с 60-тых до 90-тых г.г.

А вот прием по 6 руб. не помню, 2,5 - 3,0 руб. помню.

Но даже если где-то и принимали по 6 руб, чего это Вас так волнует?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомнить? Примерно 1 год и3 мес. за этот 5-летний период премьер-министром (с более чем достаточным количеством полномочий) был некто Янукович В.Ф.? Что-ж он допустил, что страну поставили на колени? Или слабенький, или ему просто удобно так было? Или просто ответственность разделять не хотим?

 

О-о-о да, конечно помню.:D

Вот только поработать не дали, а ведь за 9-ть месяцев ВВП подняли почти на 5%.

Вот только что он сделал тогда такого, что Украина стала на колени?

Можно по-конкретнее?;)

Вот только Ющ тогда обделался и сделал перевыборы.

Ну а за 2-а года, Юля конечно развернулась.:lol:

Вот только с "полномочиями" Вы немножко промахнулись.

Судя по "работе" Вашей Юлички за два года, у нее их было гораздо больше.:D

За "газовый договор", умолчу, а вот 1,6 млрд. на "повязки от гриппа"?

Это 33-и повязочки на рыло для всех 46 млн. населения Украины.

Где они???:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу как свидомый несвидомому... Слово "чистый" по отношению к национальности - это ЧИСТЫЙ нацизм... Вот ты и проявил себя во всей красе... Я по национальности 50 на 50 - русский/украинец.
Что-то гордости не видно в происхождении. Как-то стыдясь всё.

Но я Гражданин Украины. И этим все сказано. И поэтому ненавижу пятую колонну (нациков, хомо советикус, коммунистов и прочих рашингов)... Почему рашингов? Другие ГОСУДАРСТВА сами живут, и другим жить не мешают... А вам все неймется, неугомонные...
Хомо советикусы были первыми в космосе и ещё в кучи отрослях, а где Ваши неандертальцы преуспели?

И кто это жить другим не мешает, любимые пендосы, или англичане или немцы? То-то радуются сербы, иракцы, афганцы да ещё куча стран которым не мешают. Кстати российские солдаты за годы после развала СССР никуда сами на штыках не входили. Только не надо визжать насчёт Грузии те сами нарвались. А украинские то как раз и несут демократию на штыках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то гордости не видно в происхождении. Как-то стыдясь всё.

 

Хомо советикусы были первыми в космосе и ещё в кучи отрослях, а где Ваши неандертальцы преуспели?

И кто это жить другим не мешает, любимые пендосы, или англичане или немцы? То-то радуются сербы, иракцы, афганцы да ещё куча стран которым не мешают.

Где стыд то увидел, хомо советикус??? А насчет неандертальцев - нацизм чистой воды..:bad:

США, Великобритания, Германия НАМ не мешают.. А вот раша...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...