Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Янукович - Президент

don-maks

Рекомендовані повідомлення

ну надо же- какой "толерантный"-:)

"Тому, дорогі форумчани, прошу вас усіх: будьте толерантнішими! ":)

...

може сначала стоит на себя в зеркало посмотреть.

 

А що не так? Я що, образив чи звинуватив когось? Моя думка - це моя думка, і моє горе чи радість. Я що нав'язував свою думку комусь силою? Ви знову пересмикуєте. На жаль...

Ще раз почитайте ось це, і застосуйте:

може сначала стоит на себя в зеркало посмотреть.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Хотеть того чего никогда не было называется утопией. "Независимость" той Украины можно проследить по архитектуре Львова.

Может разделение Украины и есть мечта некоторых здесь присутствующих, но это не пройдёт без крови. А большинство здравомыслящих как раз против крови. Украина же не Чехословакия чтоб просто мирно, цивилизованно разойтись на два государства.

Восток устал от донорства, а запад хочет на Запад, но чтобы при этом восток остался должным алименты платить. Поэтому все разговоры о национальной гордости и национальном единстве.

Утопія що? Те, що зараз є держава Україна? Чи це Вам так хочеться, щоб все стало утопією? Зараз, на даний момент, незалежність України - факт.

Чим Вам не подобається архітектура Львова? Знайдіть "чіста русскую архітєктуру" чи чисто польську. Живемо в світі, де вплив сусідів уже відчутніший, немає чисто української чи чисто англійської архітектури.

Думаю, що більшість форумчан хоче жити в нормальній і нерозділеній країні. А як воно буде далі - життя покаже. Сподіваюся, що не все так погано, як Ви описуєте.

І наостанок про "донорство востока". Поцікавтеся статистикою дотацій шахт Донбасу з бюджету. До речі, багато хто з нинішніх новобагатьків ПР завдячує саме їм (дотаціям, розкраденим). Ці кошти вже давно можна би було спрямовувати на закриття нерентабельних шахт, створення нових виробництв і перепрофілювання шахтарів. Англія ще за Тетчер пішла на це. В чому донорство востока?

Запад хочет на Запад, а Восток куди? Наче й у Росію не рветься, тоді до чого спекуляції на тему 2 України? Висновок: комусь вигідно поділити нас на "голубих" і "оранжоїдів". А я - не перший, і не другий. Я - громадянин України.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заклюю!!!!!!!!!!!!! Приеду, ещё и пощипаю! Если с тобой "проблемі" будут, из-за массы тела, то с Валерой Харьковчанином - в два счёта! (Если сыновей не будет звать!):D

Андрей, Инсан - закрой ветку, а то опять (снова) переругаемся!

 

Че-е-рный ворон, что ты вьешься... Черный ворон, я не твой! Если б только из-за массы... Русские не сдаются! Валер, а кто ругается? Вот кто хочет ругаться, тот и ругается.,. Мы-то тут при чем? И еще. Клюв-то крепкий?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Че-е-рный ворон, что ты вьешься... Черный ворон, я не твой! Если б только из-за массы... Русские не сдаются! Валер, а кто ругается? Вот кто хочет ругаться, тот и ругается.,. Мы-то тут при чем? И еще. Клюв-то крепкий?:)

Хроша Ви людина, мабуть, пане Moroz :)

Наче й нічого такого, а легше стало, "накал страстєй упал" :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А що не так?

Вообще-то я Вам про "ТУ" независимую и говорил, потому что была такая независимая поэтому и Львов такой красивый, впитал в себя множество наилучшего что могла тогда дать архитектура там живущих.

А независимость теперешней Украины это де факто, хотя независимость получила не из-за того что сама хотела а из-за того чт страну великую развалили.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

увы да

и слава богу, у белорусов урожайность с гектара как в совке, в два раза ниже нашей...

Зато порядок и все при деле.

Так вы просто не в курсе вся хорошая земля на вес золота

Ага. Я каждый день по варшавке домой езжу. Уже березы выросли на той земле где я в детстве кукурузу воровал.

То что не дает адекватную прибыль, то и должно стоять...

сейчас даже строят новые со всей инфраструктурой, не в курсе?

Строят. Кто строит? Иностранцы. И прибыль увезут на родину. У нас останется зарплата почти бесплатной рабочей силе. А стоит не потому, что прибыль не приносит, а потому что досталось чиновнику. У которого хватило ума спи...украсть и сдать в аренду. А с производством то геморрой. Зачем заморачиваться.

Воруют командой они слажено вот и все

Вот тут согласен. Но на душе не легче.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заклюю!!!!!!!!!!!!! Приеду, ещё и пощипаю! Если с тобой "проблемі" будут, из-за массы тела, то с Валерой Харьковчанином - в два счёта! (Если сыновей не будет звать!):D

Андрей, Инсан - закрой ветку, а то опять (снова) переругаемся!

 

Че-е-рный ворон, что ты вьешься... Черный ворон, я не твой! Если б только из-за массы... Русские не сдаются! Валер, а кто ругается? Вот кто хочет ругаться, тот и ругается.,. Мы-то тут при чем? И еще. Клюв-то крепкий?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, Инсан - закрой ветку, а то опять (снова) переругаемся!

 

Не согласен.

Лучше пусть здесь пар выпускают, чем в себе держать.

А то вне интернета прорвет....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема закрыта, как исчерпавшая себя (я не один раз предупреждал о скатывании в оффтоп и переход на личности)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...