Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить ЭППС подешевле (Киев)

Varmy

Рекомендовані повідомлення

Поскольку здесь упоминаются лишь некоторые украинские производители, наверное не мешало бы привести список всех, так как выбрать есть из чего. И так:

europlex (Днепродзержинск, на том же заводе, что и Техноплекс)

extraplex (Дунаевцы, Хмельницкая обл.)

izoplex (Одесса)

penoboard (Херсон)

sobraizol (1.Киевская обл, 2. Днепродзержинск, 3. Донецк)

stiroplast (Киевская обл.)

symmer xps (Белгород-Днестровский, Одесская обл.)

винитекс (Тернополь)

полимер-акация (Новомосковск, Днепропетровская обл.)

пенатолс (Киевская обл.)

теплома (Киевская обл.)

техноплекс (Днепродзержинск)

По крайней мере это те,что мне известны, может кто-то еще добавит.

Ого-го......!!!:(

читала-читала так и не поняла..........

Так на каком производители всё-таки остановиться при выборе ЭППС и ППС???

можно конкретно повториться...так сказать ,для "блондинки"?:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PENOBOARD не впечатлил особо. Рыхлый какой-то, горит.. не так чтобы как бензин, но если австротерм вообще не горит - самозатухает, то этот нет.

Кроме того эти свиньи на своем сайте использовали эскиз моего проекта безо всякого на то разрешения :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специалисты, выручайте!

Срочно нужно брать ЭППС на фасад и для подложки под теплый водяной пол. Поскольку живу не в столице, выбор не такой уж и большой, а именно:

sobraizol - самый дешевый и доступный, но вроде как и самый некачественный.

Остальные отечественные немного дороже собраизола, но в принципе цены вменяемые и близкие:

техноплекс (технониколь)

europlex (Днепродзержинск)

extraplex (Хмельницкая обл.)

Другого в Луганске найти не смог.

ЧТО БРАТЬ???

 

Правда еще есть импорт, предлагают Sturodur и Austrotherm, но цена... Почти вдвое дороже отечественного. Оно того реально стоит? Я не Абрамович, лишних денег не наблюдается, но с другой стороны пытаться сэкономить, а потом платить дваджы тоже не хочется.

Буду очень благоарен за дельные рекомендации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Специалисты, выручайте!

Срочно нужно брать ЭППС на фасад и для подложки под теплый водяной пол. Поскольку живу не в столице, выбор не такой уж и большой, а именно:

sobraizol - самый дешевый и доступный, но вроде как и самый некачественный.

Остальные отечественные немного дороже собраизола, но в принципе цены вменяемые и близкие:

техноплекс (технониколь)

europlex (Днепродзержинск)

extraplex (Хмельницкая обл.)

Другого в Луганске найти не смог.

ЧТО БРАТЬ???

 

Правда еще есть импорт, предлагают Sturodur и Austrotherm, но цена... Почти вдвое дороже отечественного. Оно того реально стоит? Я не Абрамович, лишних денег не наблюдается, но с другой стороны пытаться сэкономить, а потом платить дваджы тоже не хочется.

Буду очень благоарен за дельные рекомендации.

 

Тоже озадачен выбором материала на утепление и гидроизоляцию подвала!

Змінено користувачем br-master
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже озадачен выбором материала на утепление подвала!

могу предложить ЕППС Europlex, если интересует цени скину вличку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

p.s. ищу эппс по нормальным ценам. постоянно.

 

Извините ТехноПлекс Стандарт 20мм цена за м.куб. 1154,96 грн в кубе 20 плит. Это нормальная цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надо около 15 кубов экстудированного пенополистирола на утепление полов.

А в мм сколько? XPS от 20мм до 120 мм. На какую позицию Вам нужна цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините ТехноПлекс Стандарт 20мм цена за м.куб. 1154,96 грн в кубе 20 плит. Это нормальная цена?

 

Сорри в упаковке 20 плит. И в упаковке 0,274 куба

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри в упаковке 20 плит. И в упаковке 0,274 куба

Цена за упаковку где-то порядка 298 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало того, что шум не улавливал, так он так вонял и начал крошится.

Вообще перед тем как что-то делать, если тебе советуют что-то нужно самому еще несколько раз поинтересоваться для чего тот или иной материал применяется. Не утепляют пенополиэстиролом кровли. Ну, в смысле, может быть и утепляют, но предназначение у материала другое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пенополистиролом утепляют все, и кровли в том числе, и в проекты для утепления кровли дома его забивают не дилетанты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пенополистиролом утепляют все, и кровли в том числе, и в проекты для утепления кровли дома его забивают не дилетанты.

А вопросы о том, что химия, что материал не дышит? у профессионалов не поднимаються??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вопросы о том, что химия, что материал не дышит? у профессионалов не поднимаються??

 

О-о-о, Лидия, я лекцию устраивать не буду, но под кровлю еще ложат гидроизоляцию,а она наверное дышит, да? Исходя из Ваших слов, то и фасад утеплять не надо, чтоб стены дышали? А еще есть классная штука, называется вентиляция.:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О-о-о, Лидия, я лекцию устраивать не буду, но под кровлю еще ложат гидроизоляцию,а она наверное дышит, да? Исходя из Ваших слов, то и фасад утеплять не надо, чтоб стены дышали? А еще есть классная штука, называется вентиляция.:)

Ну в общем, мне не два года...Не нужно со мной разговаривать как с младенцем. Существет такая вещь как разговор двух взрослых людей. И объективно глядя на себя, я могу сказать - я принимаю конструктивную критику, факты. Если я не права в чем-то и Вы мне объяснили и доказали мою неправоту - я за это буду Вам только признательно. Но вот так.. это как-то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О-о-о, Лидия, я лекцию устраивать не буду, но под кровлю еще ложат гидроизоляцию,а она наверное дышит, да? Исходя из Ваших слов, то и фасад утеплять не надо, чтоб стены дышали? А еще есть классная штука, называется вентиляция.:)

Сделать можно как угодно... можно утеплять даже опилками.. керамзитом и всем остальным. Но пенополистирол горит. Г4 и если мне не изменяет память РП4. Применяться может только для утепления плоских кровель, эксплуатируемы и неэксплуатируемых плоских кровель, в случае, когда полностью заливается бетоном. В скатных же кровлях, применять... теоретически противопаказано.

Точно так же как и фасады теоретически я бы рекомендовала утеплять не пенопластом, а точно так же минеральной ватой. Плюсы срок службы и т. д. Минусы - Цена. Пенопласт реально дешевле ваты. По этому если у нас идет разговор о пенополиэстироле, то поправте меня если я опять не права. В моих интересах продать как можно больше. Но как для себя я утепляю крышу на даче ватой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лидия, приношу свои извинения если что не так. По образовавшейся дискуссии оставляю последнее сообщение, так как обсуждаемый вопрос не для этой ветки форума, здесь ищут где купить ЭППС дешевле, кстати у меня сложилось впечатление, что Вы подразумевали пенопласт (EPS), а не экструдированный пенополистирол (XPS или ЭППС), который может иметь группу горючести Г1 и его не так обожают мыши, и он не боится влаги. А по поводу горючести, козырь которым очень часто пользуются минватчики, хочу задать вопрос: как много людей приобретают не горючие: обои, шторы, мебель, паркет или ламинат и т.д. и т.п. Спасибо за внимание!;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лидия, приношу свои извинения если что не так. По образовавшейся дискуссии оставляю последнее сообщение, так как обсуждаемый вопрос не для этой ветки форума, здесь ищут где купить ЭППС дешевле, кстати у меня сложилось впечатление, что Вы подразумевали пенопласт (EPS), а не экструдированный пенополистирол (XPS или ЭППС), который может иметь группу горючести Г1 и его не так обожают мыши, и он не боится влаги. А по поводу горючести, козырь которым очень часто пользуются минватчики, хочу задать вопрос: как много людей приобретают не горючие: обои, шторы, мебель, паркет или ламинат и т.д. и т.п. Спасибо за внимание!;)

)) не горючие обои это супер)) я не могла обсуждать пенопласт т.к. мы нахожимся в теме ЭППС.. и потом есть теория и есть практика.. Я всегда открыта новым знаниям и умениям. Точно знаю что на практике люди делают совсем далеко не так как правильно по теории) В любом случае спасибо за дискуссию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Luganskaya oblast gorod Antracit.Kuplu XPS dlya fundamenta s dostavkoy.Neobhodimo 73 kvadratnih metra,tolshina 100mm(~7.3kuba)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Тоже актуально :)

Нужно 7 кубов 35 плотности 50мм Г4.

И 0,4 куба 35 плотности 20мм Г4.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже актуально :)

Нужно 7 кубов 35 плотности 50мм Г4.

И 0,4 куба 35 плотности 20мм Г4.

ответил в лс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Озвучьте кто-то цену экструзии в грн за куб,а...

цена от 1285 грн/м.куб за ЕППС Europlex (ето в киеве )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...