Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно комплексное снабжение материалами

Дмитрий МДМ

Рекомендовані повідомлення

Нужно комплексное снабжение материалами для строительства турбазы в Херсонской обл. Возим все из Киева. По месту ничего найти нельзя, или цены предлагаются не конкурентные. Может плохо ищем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно комплексное снабжение материалами для строительства турбазы в Херсонской обл. Возим все из Киева. По месту ничего найти нельзя, или цены предлагаются не конкурентные. Может плохо ищем?

 

Здравствуйте, можете ознакомиться с нашей продукцией и прайс-листом. Цены не окончательные, всё варьируится в зависимости от объёмов и т.д. Звоните, договоримся.

098-224-23-80

Олег

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обратитесь к форумчанину Ofy

 

Я его нашел в другой ветке, думаю сработаемся, он уже к нам на рыбалку собирается. А у нас места...:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я его нашел в другой ветке, думаю сработаемся, он уже к нам на рыбалку собирается. А у нас места...:good:

8-) ТАК-ТАК.......... А где места???? с етого места поподробнее. если можно.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-) ТАК-ТАК.......... А где места???? с етого места поподробнее. если можно.:beer:

А подробнее некуда, ссылка в подписи. Кстати до запретки осталось 25 дней, кто хочет нормально половить щуку, милости просим! Лед вот-вот сойдет. Обычно любители успевают пару недель отОрваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно комплексное снабжение материалами для строительства турбазы в Херсонской обл. Возим все из Киева. По месту ничего найти нельзя, или цены предлагаются не конкурентные. Может плохо ищем?

В Херсонской области реально тяжело что-то найти по нормальным ценам. Помогал друзьям строиться в Красном, под Скадовском.

Сам поставляю в Херсон люстры, стабилизаторы, генераторы и пр.

Могу помочь с любым электрооборудованием - от счетчиков и кабеля до розеток и светильников.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно комплексное снабжение материалами для строительства турбазы в Херсонской обл. Возим все из Киева. По месту ничего найти нельзя, или цены предлагаются не конкурентные. Может плохо ищем?

 

Доброе время суток, могу помочь с таким перечнем материала:

• Фанера общего назначения ФК толщиной от 4-х до 21 мм.

• Фанера ламинированная F/F (опалубная) формат 1250*2500, 1220*2440.

• Фанера ламинированная F/F, F/W, F/CP (различных цветов).

• Фанера повышенной влагостойкости (ФСФ) общего назначения сорта С/С толщиной от 4 до 40 мм.

• Фанера повышенной влагостойкости сортов Ср/С, ВВ/Ср, В/ВВ, ВВ/ВВ толщ. от 4 до 40 мм.

• Плита строительная ориентированно струженная OSB-3 формата 1250*2500 толщиной от 6 до 22 мм

• ДВП формата 1200*2440.и других форматов

• ДСП шлифованное формата 2440*1830, 2750*1830.

• Ламинированные полы (ламинат).

А также, только у нас, фанера ламинированная и шлифованная формата 1500*3000 и более, толщиной от 4-х до 50 мм.

Битумная черепица KATEPAL, SHINGLAS(ТехноНиколь) Если Вас интересует другой производитель битумной черепицы то пишите какой.

Если Вас что то заинтересовало из выше перечисленных материалов, пишите или звоните по ниже указанному номеру, будем предлагать наши цены:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем предложить Вам КнауфИнсулейшн и OSB - потому что на этот товар бесплатная доставка по Украине. А остальное можем предложить со склала по скидкам.

 

www.alkiv.kiev.ua

 

_______________

098-277-97-17

095-085-74-00

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!!!

Можем предложить по очень выгодным ценам большой ассортимент продукции.Заходите на сайт,есть много чего необходимого для строительства.Звоните 0972257692.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно комплексное снабжение материалами для строительства турбазы в Херсонской обл. Возим все из Киева. По месту ничего найти нельзя, или цены предлагаются не конкурентные. Может плохо ищем?

Здравствуйте Дмитрий , мы с удовольствием закроем ,Вашу потребность в Луганском камне. Это внутренняя и наружная облицовка цоколя, стен, забора, мощение пощадок и садовых дорожек, строительство альпинариев и рокариев.

2128260683_.jpg.243194c1eb7ee24c1930f5ec9ed1d901.jpg

1625794887_.JPG.ce9d196064ba13fdfa9395210b76ba47.JPG

556936992_.JPG.aaac467af90aa344b6dbba04f0398ad0.JPG

1632722659_web.JPG.bfadd284147232400283d9a33236c90d.JPG

91252361_.jpg.b300d0915acb293a8dc2af7080d6a6a7.jpg

1716271351_.jpg.71d7b7c8f5ab2f70ba1cc2f9e84521f2.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем предложить Вам КнауфИнсулейшн и OSB - потому что на этот товар бесплатная доставка по Украине. А остальное можем предложить со склала по скидкам.

 

www.alkiv.kiev.ua

 

_______________

098-277-97-17

095-085-74-00

 

Насколько я знаю, chelsi, Вы всем рекомендуете в системах с OSB применять стекловату УРСА... У Вас поменялась стратегия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Можем предложить всё для кровли по очень приятным ценам, практически все товары возим сами с Польши!!! www.ukrdah.kiev.ua

0672357775 Светлана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно комплексное снабжение материалами для строительства турбазы в Херсонской обл. Возим все из Киева. По месту ничего найти нельзя, или цены предлагаются не конкурентные. Может плохо ищем?

 

Обращайтесь (050)4423467, Сергей.

Занимаемся как комплексным снабжением материалами, так и некоторыми другими вещами, которые непременно понадобятся: продажей и установкой сантехники, канализации, отопительного оборудования со всей разводкой.

 

Кроме всего прочего специалищируемся на напольных покрытиях - самые низкие цены!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, chelsi, Вы всем рекомендуете в системах с OSB применять стекловату УРСА... У Вас поменялась стратегия?

 

Да, совершенно верно. Урса - это супер! Я думая с 15.03.10, когда Урса немножко подвинется в цене, ей просто не будет равных как покачеству так и в финансовом отношении!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, совершенно верно. Урса - это супер! Я думая с 15.03.10, когда Урса немножко подвинется в цене, ей просто не будет равных как покачеству так и в финансовом отношении!!!

Просветите в двух словах преимущества перед Изовером? Мои строители заказывают Изовер для стен под ГКЛ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просветите в двух словах преимущества перед Изовером? Мои строители заказывают Изовер для стен под ГКЛ.

 

Если просто под ГКЛ и для себя - то разницы большой нет. Только УРСА стоит дешевле.

Вам совет, опять если для себя строете, если профиля 75 мм - ставьте туда вату 74 или даже 100 мм - звукоизоляция будет гораздо лучше. А то часто для объектов на 75 профиля ставят 50 мм вату --- это не то...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поставки деревяных изделий (от производителя)

по всей Украине:

в т.ч. Херсон/область

(образцы продукции можно посмотреть в магазинах )

097 732 22 39

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаем вашему вниманию пенопласт от лучшего производителя Изотех, хочу заметить что данный пенопласт без вторички что на сегодняшний день очень важно.

Цены на нашу продукцию: цена с порезкой по нужный размеру, упаковку и доставкой по Киеву и области до 5 км цены за кубометр

 

1. ПСБс -15(2) - 11 кг на 1 куб.м. - термическая та акустическая изоляция стен, крыш и пола - 280 грн

 

2. ПСБс -15(3) - 12 кг на 1 куб.м. - термическая та акустическая изоляция стен, крыш и пола - 295 грн

 

3. ПСБс -25(1) - 13 кг на 1 куб.м. - термическая та акустическая изоляция стен, крыш и пола с выдерживанием нагрузок - 310 грн

 

4. ПСБс -25(2) - 15 кг на 1 куб.м. - термическая та акустическая изоляция стен, крыш и пола с выдерживанием больших нагрузок - 355 грн

 

5. ПСБс -35(1) - 20 кг на 1 куб.м. - термоизоляция с выдерживанием очень больших нагрузок - 430 грн

 

6. ПСБс -35(2) - 24 кг на 1 куб.м. - термоизоляция с выдерживанием очень больших нагрузок - 500 грн

 

Информация по телефону 093-297-54-42 Михаил ( с 11:00 до 23:00 )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просветите в двух словах преимущества перед Изовером? Мои строители заказывают Изовер для стен под ГКЛ.

 

 

 

Как уже сказал выше Андрей, качество этих материалов на одном уровне. Два сильных конкурента. Только на сегодня, например, разница в цене ощутима в пользу Урсы, что связано с мркетинговой политикой компаний как ТМ Урса . Так что, если хотите удешивить на м2 выбирайте Урсу. В качестве не проиграите. Обращайтесь

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекомендую

 

Антон Дмитриевич (067)996-52-65 (ссылка устарела)

 

у них половина компании сидит в Днепропетровске, наверное Вам оттуда даже ближе будет

 

контакт Ганза-Украина (днепропетровск)

Дмитрий 095-235-48-70

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...