Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nicki, Осокорки

Гість Nicki

Рекомендовані повідомлення

Это начинает напоминать какую то фантасмагорию - огромная двухсот килограммовая не ходячая наполовину загипсованная тётка вооруженная автоматом калашникова и свинцовым костылём верхом на велосипеде гоняется за за БМ Ники и шарманщиком :fool:

Я не знаю, что там пишет Брысь, потому как сия пожирательница тортиков как сидела, так и сидит у меня в "ИГНОРЕ", что, допускаю, изрядно бесит грозу "наполеонов"....но что поделаешь - "...за что боролась, на то и напоролась...."(с) :lol:

 

С другой стороны, я и сам не хочу "вынямивать" оную особу из "игнора" потому как ежели начну отвечать, дык сразу у бабушки начинается истерика, гипертония, малокровие, бессонница и потоком идут жалобы модераторам на мои ответы, которые, как я догадываюсь, стараются не реагировать на жалобы Брыси, потому как она и их изрядно достала...причем всех... :lol:

 

Такое уже было и не раз и в теме "Поможем старожилу...." и в теме "Проводка из ШВВП..."

 

Так что лучше я её - в игнор, а форумчане на 50% меньше услышат всяких жалоб и стонов в исполнении Брыси... :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, Вы поступили плохо, опубликовав здесь переписку -- не в личке -- но без согласия Вашего корреспондента -- с другого ресурса. Это не честь имею. Это -- бесчестно. Вы поступаете также плохо, когда всместе со всеми длительное время доказываете свое превосходство над Ирой. Мы все уже давно поняли, что Вы -- более активный и энергичный человек. Ваши так называемые советы Ирине -- это доказательство собственного превосходства. Это плохо. Чести тут нет никакой. А обидели Вы Ирину очень сильно. Мне так не обидеть, как Вы.

 

Татьяна, Вы в мании защитить Иру, которой Ваша защита не нужна, потеряли только что человека, которому Вы были действительно небезразличны. Оценивать меня не надо, я сама с этим хорошо справляюсь. Оцените ка лучше себя.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не трогай БР :-) - конфликты - смысл жизни Татьяны. Оставь человеку немного радости :beer:

Ага... она ими как трактор соляркой заправляется.... :lol:

Но твой совет - качественное противоядие... без шкандаля старушка точно зачахнет.... и тут мы ей все и принесём :roll: :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никто не требовал никаких спасибов.

 

Требовали и очень настойчиво.

 

Добавлено через 1 минуту

не правильно, если кто-то не хочет чтобы его тормошили, не тормошить. не гуманно. особенно, если есть реальные угрозы разорению и очередным "граблям" в построении отношений с людьми.

 

Если тормошить, оскорбляя при этом , получите обратную реакцию.

Человек с таким складом характера очень болезненно воспринимает оскорбительные выпады (лично меня публичное обсуждение кривых ног со стороны мужчины точно оскорбили)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если тормошить, оскорбляя при этом , получите обратную реакцию.

Уточнение - оскорблять - это в смысле называть вещи своими именами?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточнение - оскорблять - это в смысле называть вещи своими именами?

 

Повторюсь. Обсуждать кривизну ног по крайней мере неэтично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторюсь. Обсуждать кривизну ног по крайней мере неэтично.

Эва как Вы в "кривые" ноги-то вцепились.... ну прям по-Фрейду... :lol:

 

Добавлено через 2 минуты

... и очень настойчиво.....

 

.....(лично меня публичное обсуждение кривых ног со стороны мужчины точно оскорбили)

Ну вот никто акромя Вас на сие так пылко не "сделал стойку"..

 

 

Как там в пословице-то:"...у кого чего болит...." ;)

 

Да, чтоб по-напрасну не бередить раны, может не сочтёте за труд процитировать мои "неправильные и гадкие" слова про ножки Ники и её ответ мне, касаемо данной части тела?

 

Мон шер, пожалуйста, процитируйте без купюр, одну "гольную правду" можете также присовокупить её приглашение глянуть на сей предмет в "сезон шортиков" - ну очень обяжете.

Да и остальным участникам нашей дискуссии будет небезразлично почитать про дела "дней минувших"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требовали и очень настойчиво.

 

Вы неправы.

Не сможете привести ни единого примера таких требований или просьб.

Мы помогали по велению своей души. Это нам было необходимо (внутренняя потребность помочь тому, кому это очень нужно, надеюсь, это понятно) и, надеялись, действительно как-то нужно и Ирине. Мы поверили обращению БР.

А обидно от того, что, оказывается, мы - бандеровцы и не мужчины (по крайней мере те, кто мужского пола). И эта информацию Ира выдала не в какой-то личной переписке (хотя и такое было бы неприятно), а на вполне открытом ресурсе, который свободно читают тысячи людей.

Именно это лично я считаю оскорбительным.

Мы не благотворительная организация и подростки, которым необходимы похвалы и положительные отзывы. Мы - взрослые люди, у которых нет свободного времени и полно собственных проблем и забот. Имеем право обидеться, когда за глаза нас считают чуть ли не фашистами.

  • Лайк 26
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как там в пословице-то:"...у кого чего болит...."

 

Вы правы. Именно "по Фрейду", и "у кого чего...". Я написала свое личное отношение. Лично мне никакие пинки в зад не помогли бы, только гладенье по головке. Пинки в зад вызывают у меня желание сделать наоборот, впасть в депрессию, в общем что угодно, только не то зачем пинали. Такой у меня характер и его уже не изменить. А Вы уверены, что Ирина не такая же, и ее нужно именно пинать, что бы сдвинуть с места, что "пинание" не вызывает реакции ОБРАТНОЙ той, что вы хотите добиться.

 

Добавлено через 3 минуты

Вы неправы.

Не сможете привести ни единого примера таких требований или просьб.

 

Смогу, стоит отлистать несколько страниц назад. Я же не говорю за Вас лично, но требования бдлагодарности звучали. Я вот именно читатель и читаю подробно "от корки до корки".

 

Добавлено через 2 минуты

Имеем право обидеться, когда за глаза нас считают чуть ли не фашистами.

 

Вы правы, это даже не обидно, а оскорбительно.

 

Добавлено через 3 минуты

Да, чтоб по-напрасну не бередить раны, может не сочтёте за труд процитировать мои "неправильные и гадкие" слова про ножки Ники и её ответ мне, касаемо данной части тела?

 

Извините, но мне нужно работать, а кто сомневается, может сам поискать. Тем более за "ножки" не одна я упоминала, так, что думаю мне не померещилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы. Именно "по Фрейду", и "у кого чего...". Я написала свое личное отношение. Лично мне никакие пинки в зад не помогли бы, только гладенье по головке. Пинки в зад вызывают у меня желание сделать наоборот, впасть в депрессию, в общем что угодно, только не то зачем пинали. Такой у меня характер и его уже не изменить. А Вы уверены, что Ирина не такая же, и ее нужно именно пинать, что бы сдвинуть с места, что "пинание" не вызывает реакции ОБРАТНОЙ той, что вы хотите добиться.

 

Вы же сами и разложили ситуацию по полочкам. Каждый высказывает личное мнение. Предполагает способы, исходя из личного видения, опыта. Мы - разные.

Вынося на всеобщее обсуждение какой то вопрос/проблему, нужно понимать, что у каждого личное/индивидуальное видение ситуации и выходов из нее. И, может быть, это - не твоя аудитория. Может, мнение таких людей для тебя и не важно. В любом случае, решение ты будешь принимать сам, тоже лично.

Первое, что можно получить от такое обсуждения - понять, что существует многообразие мнений, есть мнения, отличные от твоего/его/другого/третьего. Не видишь для себя ничего приемлемого - это не значит, что эти личные мнения не правильные. Они - просто другие, отличные от тебя.

Давайте высказываться, не обвиняя друг друга ни в чем!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смогу, стоит отлистать несколько страниц назад. Я же не говорю за Вас лично, но требования бдлагодарности звучали. Я вот именно читатель и читаю подробно "от корки до корки".

 

Если б могли, думаю, легко могли бы уже это сделать.

Мне кажется, Вы просто не очень внимательно читали всё, что писалось. Поэтому сделали некорректные выводы.

"Не имея в виду лично меня", тем не менее, я также оказываюсь в когорте "хулителей" и тех, "кто травит", получается. Поскольку совершенно не разделяю выводов ни Ваших, ни Татьяны (Белая Рысь). Вы ж нас всех как-то так скопом отмаркировали.

Мне это очень странно и неприятно, честно говоря.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если б могли, думаю, легко могли бы уже это сделать.

Мне кажется, Вы просто не очень внимательно читали всё, что писалось. Поэтому сделали некорректные выводы.

"Не имея в виду лично меня", тем не менее, я также оказываюсь в когорте "хулителей" и тех, "кто травит", получается. Поскольку совершенно не разделяю выводов ни Ваших, ни Татьяны (Белая Рысь). Вы ж нас всех как-то так скопом отмаркировали.

Мне это очень странно и неприятно, честно говоря.

 

Зря обижаетесь, как раз Вас я не имела в виду. А указывать на конкретные имена не хочу потому что это уже как в народе говорят "сводить сводни". Давайте жить дружно, а то мне в Донецке и так негатива со всех сторон хватает. Вон только что вышел сосед по офису с с криками: "бандеровцы идут!, скоро начнут убивать наших детей!!!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в этой жизни ничего не понимаю...

По факту:

Человек неглупый, из интеллигентной семьи, с высшим образованием в 40 лет несколько лет подряд в нескольких ветках здесь и еще на двух (это я знаю, а сколько их?) ресурсах выкладывает свою жизнь в подробностях... Всем-всем-всем... И не даёт веткам затихнуть, и не закрывает... Очень ранимая душа... Белье развесила по всему интернету...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете ли, сейчас нервы у жителей всех городов Украины ни к черту.

Есть большая личная просьба. Попросите, пожалуйста, соседа сфотографировать того бандеровца и, если не затруднит, в личку или еще куда, выслать ту фотку.

Ну вот ей Богу, хочу , наконец, посмотреть на этот кошмар, так напугавший всех и вся, благодаря стараниям российской пропаганды.

 

Для окончательного разрыва шаблона у соседа, могу доложить, что 9-го мая, как истинный бандеровец, обязательно помяну всех своих дедов, погибших в рядах Красной армии в войну... Закусывать, разумеется, придется зятем. Он у меня как раз из Донецка...

  • Лайк 24
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря обижаетесь, как раз Вас я не имела в виду. А указывать на конкретные имена не хочу потому что это уже как в народе говорят "сводить сводни". Давайте жить дружно, а то мне в Донецке и так негатива со всех сторон хватает. Вон только что вышел сосед по офису с с криками: "бандеровцы идут!, скоро начнут убивать наших детей!!!"

Это Вы, наверное, меня имели ввиду:

 

Ира-а-а-ааа!

Ну зачем Вы так?!

Ну к чему это?

Шшас на надцати страницах Вас будут уговаривать не уходить, рассказывать и дальше о своих проблемах и советовать, советовать, советовать... ещё на стописяттысяч страниц...

Вы лучше хотя бы "Спасибо!" скажите каждому, кто вникает в Ваши проблемы, пытается помочь выкрутиться, выжить...

Последние фразы просто в очередной раз убили наповал! :o

 

Ну что ж... я от своих слов не отказываюсь

Потому, что несколько раз было (нет времени сейчас искать), что на совершенно дельные советы разных форумчан в ответ были... достаточно... грубые слова.

И где здесь видно "требование"?

Чувство благодарности - не самое плохое из качеств человека :beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы. Именно "по Фрейду", и "у кого чего...". Я написала свое личное отношение. Лично мне никакие пинки в зад не помогли бы, только гладенье по головке. Пинки в зад вызывают у меня желание сделать наоборот, впасть в депрессию, в общем что угодно, только не то зачем пинали. Такой у меня характер и его уже не изменить. А Вы уверены, что Ирина не такая же, и ее нужно именно пинать, что бы сдвинуть с места, что "пинание" не вызывает реакции ОБРАТНОЙ той, что вы хотите добиться.

 

Вот! Ключевое слово "сделать"! Если бы Ира хотя бы сделала все с точностью наоборот, то это был бы с ее стороны шаг, а так она просто ничего не делает!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Извините, но мне нужно работать, а кто сомневается, может сам поискать. Тем более за "ножки" не одна я упоминала, так, что думаю мне не померещилось.

Да-с, как и ожидалось - начинается бесхитростный съезд со всех тем, как только Вас попросили предъявить цитаты, вместо пустых обвинительных словосочетаний.... Ж-)

Ничего нового - было не раз и ещё будет... знакомо и обыденно...

 

Хотя понятна причина - перечитали видимо те сообщения на которые ссылались и поняли наконец, что все Ваши словеса - суть мыльный пузырик... :lol:

 

Ну да Бог Вам судья...

 

 

А за аргументы: "я из Донецка и бендеровцы идут" - однозначно зачёт!!! :Bravo:

 

 

И наши соболезнования...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читая эту тему (и связанные с ней) и борясь с неоднократными приступами желания вступить в дискуссию, так ничего и не написав - прокачал свою силу воли и выдержки до 80lvl !!!
  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема закрыта.

будет открыта если так пожелает топикстартер.

 

Автомодератор

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...