Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС. Сварщик Пётр. Лестницы.

Ломастер

Рекомендовані повідомлення

  • 4 тижні потому...

Вчера возил их (Петра и Сергея) к себе на хату прицениться. Первое впечатление - "тихие скромницы". Итог: 5000 грн тока за работу. Лестн.марш - поворотная на 180град. с забежными ступеньками.

Подумал:5тыщ. работа + 5000тыщ материалы+ 5тыщ обшывка(работа)+5тыщ.обшывка материалы. Итого 20тыщ в лучшем случае.

 

Значит буду вызывать с Родины земляка-деда- плотника,который родителям делал лестн.марш из дерева. Талантище. Буду дома сделаю фото покажу.

 

П.С. Ниже фото(чуток неудачные) каркас моего друга. Видел своими глазами,ходил по нему своими ногами. Работа с материалами 3900грн. Да-да-да, наши родненькие Франко,Л.Украинка и Грушевский.Делали этой зимой: замеры делают, у себя в цехе варят, а потом на газельке привозят готовые свареные каркасы и по частям на месте (за 2 часа) паяют.

DSC00946.JPG.dc2a24a4cf01b06ea1d92f6589b8c407.JPG

DSC00963.JPG.b4312e3c189b8a5e17d701a45f292dab.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
+ 100 закончили у меня неждельку назад две лестницы ! качество оочччень хорошее ( работу принимали мои знакомые спецы ) цена немного укусилась .. 7000 грн за две лестницы и на 3800 грн металла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подумал: 5тыщ. работа + 5000тыщ материалы ...

................................................................................................

П.С. Ниже фото(чуток неудачные) каркас моего друга. Видел своими глазами,ходил по нему своими ногами. Работа с материалами 3900грн.

 

В цитатах ничего не смущает ? Я не про опечатку "5000тыщ". Понятно, что это : "стоимость материала 5 тысяч гривен".

 

Получается, Вашему другу ребята не только каркас сварили бесплатно, но и материал за свои деньги покупали !

 

... Как хочется верить в сказки ! ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В цитатах ничего не смущает ? Я не про опечатку "5000тыщ". Понятно, что это : "стоимость материала 5 тысяч гривен".

 

Получается, Вашему другу ребята не только каркас сварили бесплатно, но и материал за свои деньги покупали !

 

... Как хочется верить в сказки ! ...

 

А у них с другом, что дома одинаковые? Не знаю какой должна быть лестница из чернухи металлом на 5 тыс, думаю этажа на три или два, но широкая. А вот то что у друга: кусок трубы, два куска швелера, уголок- имеем 19-20 ступеней. По металлу больше двушки врядли затянет. Так что 3900 нормально. Я зимой сварщику за две таких за работу 2000грн. отдал+ тесть помогал. Это при том, что рука у него набита на такие как у Петра (из трубы), просто я сначала металл купил, ну а потом сварщика.:unknown: Очень доволен Кому надо в Днепре рекомендую. Правда не факт, что за эти деньги...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у них с другом, что дома одинаковые?

 

А я откуда знаю ? У Рости спрашивайте. А по лестнице - читаем внимательно:

 

Вчера возил их (Петра и Сергея) к себе на хату прицениться.

..............................................................................................

... Лестн.марш - поворотная на 180град. с забежными ступеньками.

 

Подумал:5тыщ. работа + 5000тыщ материалы ...

.................................................................................................

П.С. Ниже фото(чуток неудачные) каркас моего друга. Видел своими глазами,ходил по нему своими ногами. Работа с материалами 3900грн.

 

И смотрим на фото ... "Лестн.марш - поворотная на 180град. с забежными ступеньками." Ну, и какие ассоциации ?

 

А на счёт дёшево-дорого ... Да разве же я против, чтобы было дёшево ?! Только очень часто непроверенную или высосанную из пальца инфу постят. А кто-то покупается ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только очень часто непроверенную или высосанную из пальца инфу постят. А кто-то покупается ...

 

Может дать телефончик мастера,проверите???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получается, Вашему другу ребята не только каркас сварили бесплатно, но и материал за свои деньги покупали !

 

... Как хочется верить в сказки ! ...

 

 

Получается так, на шару. А чьи это проблемы?

Есть металлобаза на которой и делали лестницы. Мож металл сворованный, тогда 3900 тока за работу. + зимой работы не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может дать телефончик мастера,проверите???

 

Мне то зачем !? У меня всё давно сварено ... Опубликуйте открыто - у кого можно заказать каркас как на Ваших фото под ключ за 3900 грн. " Да-да-да, наши родненькие Франко,Л.Украинка и Грушевский."

 

Признательные форумчане Вас коньяком зальют !

 

Получается так, на шару. А чьи это проблемы?

Есть металлобаза на которой и делали лестницы. Мож металл сворованный, тогда 3900 тока за работу. + зимой работы не было.

 

Вот одного не пойму.

 

Лестница Вашего друга Вам понравилась. :)

 

Цена замечательная. :)

 

Телефончик мастеров-безсеребренников у Вас есть. :)

 

Так зачем-же тревожить земляка-деда-плотника ???! :(

 

Похоже, что вызов народного умельца планировался изначально. А всё остальное, так - лишь бы потрындеть не в тему и не по теме. Да ещё нормальным мужикам ( Петру с Сергеем ) голову поморочить и время отнять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

йоптель, двинуться с вами можна.

Что ни напишешь, всегда усмотрят как изначально спланировануя акцию или как рекламу. И где я писал,что мне понравилась лестница? Фото были выставленны на осмотр для того,чтобы понять в чем разница между каркасом Петра и каркаса у друга? Например, типа у друга труба, а нужно профиль или уголок тонкий или где-то неровно, тоесть нужно ли переплачивать и т.д. А так вышел пустой трындеж с подковырками и надеюсь с Вашей стороны он прекратится.

 

Открыто даю телефон: Володя (096) 122-68-01

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... вышел пустой трындеж с подковырками и надеюсь с Вашей стороны он прекратится.

 

Разумеется, с моей стороны он прекратится ! :D Это моё последнее сообщение в диалоге с Вами.

 

Но и я надеюсь, что впредь Вы не будете НАЧИНАТЬ пустой трындёж и засорять тематические ветки. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разумеется, с моей стороны он прекратится ! :D Это моё последнее сообщение в диалоге с Вами.

 

Но и я надеюсь, что впредь Вы не будете НАЧИНАТЬ пустой трындёж и засорять тематические ветки. :)

 

 

 

Это БС, а не ветка "как самому сделать каркас"!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
  • 3 тижні потому...
И у меня осенью сделали.

 

Рекомендую.

 

... ????! ... :shock: :shock: :shock:

 

Ээ-э-э ... А как же ЭТО ( и потом ещё много-много слов ) :

 

Вчера возил их (Петра и Сергея) к себе на хату прицениться. Первое впечатление - "тихие скромницы". Итог: 5000 грн тока за работу. Лестн.марш - поворотная на 180град. с забежными ступеньками.

Подумал:5тыщ. работа + 5000тыщ материалы+ 5тыщ обшывка(работа)+5тыщ.обшывка материалы. Итого 20тыщ в лучшем случае.

 

Значит буду вызывать с Родины земляка-деда- плотника,который родителям делал лестн.марш из дерева. Талантище. Буду дома сделаю фото покажу.

 

П.С. Ниже фото(чуток неудачные) каркас моего друга. Видел своими глазами,ходил по нему своими ногами. Работа с материалами 3900грн. Да-да-да, наши родненькие Франко,Л.Украинка и Грушевский.Делали этой зимой: замеры делают, у себя в цехе варят, а потом на газельке привозят готовые свареные каркасы и по частям на месте (за 2 часа) паяют.

 

Впрочем ... Ладно, проехали. :)

То, что после всего написаного, дали честный отзыв о работе Петра и Сергея - это поступок достойный уважения. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Еще честнее отзыв о них оставил в своей ветке : //www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=17700&highlight=%EF%E0%EF%EE%F0%EE%F2%ED%E8%EA%E5&page=5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто пользовался или будет пользоваться услугами Петра , пожалуйста, узнайте какой трансформатор у него?

Чем он мотивирует свой выбор - трансформатор.Почему не переходит на современные инвертора?

О результатах работы внештатным разведчиком сообщите в эту ветку -

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=470747#post470747

В некотором смысле , - очень облегчите жизнь страждущих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Сегодня Петя с Сергеем закончили мою лестницу.

Я очень доволен. Они любят свое дело, очень профессионально работают.

Всем рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Приємно було працювати. За 2 поверхи поворотних сходів - 10000грн. Не буду повторюватись, просто приєднуюсь до попередніх позитивних відгуків, хлопці справді професійно роблять свою роботу, з усім своїм (навіть столик і мікрохвильова :)). Так приємно не "гавкати" і не контролювати після 3-х річного стажу будівництва. :good: Рекомендую!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Петр и Сергей закончили лестницу и у меня. Качество работы очень хорошее. Профессиональный подход во всем, хорошие человеческие качества. Аккуратные, спокойные. Вообщем, очень даже рекомендую!

Ребята, спасибо!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

И мы недавно закончили лестницу на объекте.

Столяры, уже зашив ее дубом, очень хвалили ровный каркас.

Спасибо Мастеру Петру за его щепетильную работу и терпение при общении со мной))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Присоединяюсь ко всем одам Петру и Сергею. За 4 года мне сделали:лестницу в доме;навес на улице 16на 5м;качели ; забор в саду; а сегодня заканчивают лестницу на чердак. Был какой то период когда кто то их ругал на форуме-мол зажрались.В результате у них не было заказов зимой и соответственно заработков поэтому они пошли работать в найм. Но тем кто может ждать я бы рекомендовал договариваться с Петром. Т.к. после их работы -работа других сварщиков это в лучшем случаи компромис. И судя по постам это не только мое ИХМО.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

У форумчанина мало сообщений,попросил меня:

Мне Петр и Сергей сделали 3 межэтажные лестницы (одна с кручением в виде сверла) с ограждением ворота откатные и распашные калитку ограждение террасы и балкона. О ребятах скажу кратко- ЭЛИТА!!!

Т.к. я этот дом делаю "под ключ",то полностью подтверждаю эти слова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

+1 в БС. Все четко,без суеты. Сделали за две недели две лестницы. Созвонились , договорились о встрече, съездили на объект, через два дня озвучили цену, еще через три дня (закупил материал) приступили к работе. Работа -две недели (суббота, воскресенье - не работали).

рекомендую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Спасибо Петру и Сергею за мою лестницу. Качественно, профессионально и безупречно. Смело рекомендую

141.jpg.f9b7cf137d6a4d0adac3e53ed371d741.jpg

142.jpg.bb740c07019ece56341680e070022f31.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...