Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Охрана на пульт в Переяслав-Хмельницком районе.

delic

Рекомендовані повідомлення

Вы всетаки путаете...Есть сертифицированное оборудывание которое есть в талмуте ДСО.Есть еще один талмут:не помню как он называется дословно,но пишится там о нормах по монтажу и требований по технике,ослуживанию,эксплуатации и т.д. И никаких дозвонщиков там нет и быть не может-это кустарщина! Вы разбираетесь не хуже меня в этой технике но таких ньюансов не знать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при чем тут дозвонщики??

 

Еще раз... стоит Сател-10 или подобная. Просто делает тревогу по месту. Клавиатура надежно "вмурована в стену, все капитально сделано, хозяева не хотят ничего рушить, ломать, ремонтировать...

К ней все привыкли.

Теперь для того, чтобы сдать этот обьект под охрану - нужно снять и выбросить сател?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторяю в который раз! Есть требования и нормы ДСО! Станции Сател которая с GSM нет! Ее можно дороботать,но это кустарщина.В этом случае Сателку можно оставить себе на память!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторяю в который раз! Есть требования и нормы ДСО! Станции Сател которая с GSM нет! Ее можно дороботать,но это кустарщина.В этом случае Сателку можно оставить себе на память!

То что как там она вмурованна это никого не интересует! В Орионах на квавиатурах тампера есть на отрыв!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторяю в который раз! Есть требования и нормы ДСО! Станции Сател которая с GSM нет! Ее можно дороботать,но это кустарщина.В этом случае Сателку можно оставить себе на память!

 

Ну тут я с вами не согласен!

Первое. Есть Интегра ВРЛ с интегрированным GSM-коммуникатором.

Второе. Если стоит автономный Сател без GSM (СА-10, СА-6...) и нужно сдать на ДСО, ставиться такой себе приборчик ЛУНЬ-5С. И ДСО его признают - факт!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повторяю в который раз! Есть требования и нормы ДСО! Станции Сател которая с GSM нет! Ее можно дороботать,но это кустарщина.В этом случае Сателку можно оставить себе на память!

она вмурованна это никого не интересует! В Орионах на квавиатурах тампера есть на отрыв!

и в Сател есть тампера, и что с того?

 

Извините, но на конкретный вопрос я думал получить такой же ответ.

Вы как то не по существу отвечаете... то "личная встреча большую роль", то тампера какието...

Хозяин не желает менять ППК, и он прав, зачем ему в машине менять двигатель, если требуется только замена колесных дисков и покрышек? Здесь я не понимаю...

вобщем понял, что у Вас узнавать что либо бесполезно...

DATA и то больше знает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тут я с вами не согласен!

Первое. Есть Интегра ВРЛ с интегрированным GSM-коммуникатором.

Второе. Если стоит автономный Сател без GSM (СА-10, СА-6...) и нужно сдать на ДСО, ставиться такой себе приборчик ЛУНЬ-5С. И ДСО его признают - факт!

 

Может и признают.Я его никогда не ставил и ставить не собираюсь.Так как автономкой вообще не занимаюсь-не хочу людям врать.Да и не выгодно это сейчас...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и признают.Я его никогда не ставил и ставить не собираюсь.Так как автономкой вообще не занимаюсь-не хочу людям врать.Да и не выгодно это сейчас...

 

Лунь - пультовой прибор, а не автономный. Его главное предназначение - согласование автономных приборов с протоколом передачи тревожных сообщений на пульт. Есть разные модификации Луня. Конкретно Лунь-5С предназначен для передачи тревоги от Satel и DSC на пульт по GSM каналу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как автономкой вообще не занимаюсь-не хочу людям врать.Да и не выгодно это сейчас...

ХМ.. невыгодно.. а сколько Вам отката идет от организации за нового клиента? :)

меня не раз агитировали - предлагали откаты за клиента которого сдам им на пульт....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХМ.. невыгодно.. а сколько Вам отката идет от организации за нового клиента? :)

меня не раз агитировали - предлагали откаты за клиента которого сдам им на пульт....

 

Откаты берем с большим удовольствием! Врать не буду...Но это скорей не откаты,а "спасибо".Но по известным вам причинам работаем на 90 процентов с ДСО! И напрашивается вопрос-"как с милиции можно получить откат?"! А если технической возможности подключится к ДСО нет,то вот тогда идем к частникам! И с радостью берем откат! Даже могу рассказать сколько! Это состовляет размер первой абонплаты...Но эти деньги заказчик не платит,и я не вищу нечего в этом плохого...Повторюсь что на 90 процентов работаем с ДСО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...
А что такое 30-ть км? Это 30-ть минут на машине! Вопрос в том чтобы взяли под охрану.А над этим поработать надо! Личный "контакт" всегда лучше телефонного разговора..:good:

 

а что толку работать если 30 км расстояние..... они приедут в лучшем случае за 20 минут это в идеале..... за 20 минут ещё и чай успеют выпить и убрать после себя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоит GSM сигналка автономная (в таком месте установлена - что попробуй до нее еще доберись). Уже не помню когда и поставил.

В тот же год была сработка. Но так как номер я забил всего один и "глюканул" телефон (потерял сеть), то узнал я только утром (залезли в 23:40). Позвонил на телефон местного отделения. Приехал к ним, подождал и вместе с группой поехали на место. ;) До сигналки воры добраться не смогли. У меня вынесли только по мелочи: алюминиевые кастрюли, сантехнические краны запасные, все удлинители, старый кухонный комбайн. У соседа мотоблок (почти трактор) тянули метров 600 наверное и еще что то. Сосед всю деревню на ноги поставил... Но ничего ничто не нашел... да и не искали наверное.

Но с тех пор ко мне больше никто не лазил (а жаль, интересно было бы проверить работу новой полиции :flag1:). Хотя кражи не прекратились.

 

А пультовая охрана для дачи в деревне - излишество. Автономной GSM сигналки достаточно. А если еще и есть кому позвонить в таком случае - так вообще потолок.

 

ПС. Да, кстати, соседи вообще ничего даже и не заметили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что толку работать если 30 км расстояние..... они приедут в лучшем случае за 20 минут это в идеале..... за 20 минут ещё и чай успеют выпить и убрать после себя

 

Эта тема 2010 года..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...