Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Яблунивские Сады

demidden

Рекомендовані повідомлення

Пока только со стороны Софиевской Борщаговки заезжали, а вообще как ехать тут есть варианты можно и через Житомирскую трассу если куда-то в район Академгородка ехать

 

Житомирская трасса, КПП, в Стоянке на светофоре на лево на Гореничи и до упора пока не выскочите на дорогу на Бышев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перестаньте торговать вдоль дороги, из-за стоящих машин ваших покупателей тормозится движение или дорогу сделайте шире:D. Ставок у вас классный в Музычах.

 

Сама там иногда останавливаюсь купить чего-нибудь (наша улица на этом перекрестке не налево, не в центр Музычей, а направо), машину ставлю на аварийку и испытываю дискомфорт от того, что создаю помехи :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой ответ таков - я приобрел здесь участок,

я не Владимир (хотя насколько я знаю он тоже приобрел здесь участок) ,

я заинтересован в том чтобы проект развивался в правильном направлении, т.е. максимально правильно и разумно на сколько возможно для самого проекта и его участников. В этом случае я получаю моральное и материальное удовлетворение...

 

копирую сюда Ваш пост от мая 2010 года, выделяю особенно интересные моменты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура только что сообщили с проектной организации, мой проект готов, завтра обещают что будет у меня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alex• получил месяц бани за клоноводство. NikolayIvanovich, Абориген, Лисичка, ЛСД, Людмила2 — забанены. Не нужно было клоноводить — не было бы этого флейма. Остальным — устное предупреждение. При рецидивах — начну банить. Считаете, что есть нарушение с чьей-либо стороны — жалуйтесь. В Правилах написано как.

Приношу извинения Helen-Z, Sialex, KeepeR, Spec+, Денис123, Sergej37 и всем остальным участникам ветки.

ЗЫ Требовавшим наказать Татьяну5 — тогда придётся наказать и Вас так же.

ЗЗЫ Требовавшим разбирательства владельца — оно произошло. Именно в таком виде.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alex• получил месяц бани за клоноводство. NikolayIvanovich, Абориген, Лисичка, ЛСД, Людмила2 — забанены. Не нужно было клоноводить — не было бы этого флейма. Остальным — устное предупреждение. При рецидивах — начну банить. Считаете, что есть нарушение с чьей-либо стороны — жалуйтесь. В Правилах написано как.

Приношу извинения Helen-Z, Sialex, KeepeR, Spec+, Денис123, Sergej37 и всем остальным участникам ветки.

ЗЫ Требовавшим наказать Татьяну5 — тогда придётся наказать и Вас так же.

ЗЗЫ Требовавшим разбирательства владельца — оно произошло. Именно в таком виде.

 

Принято:beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура только что сообщили с проектной организации, мой проект готов, завтра обещают что будет у меня

 

Проект ваш уже на руках?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проект ваш уже на руках?

Да вчера получил, планирую на следующей неделе начать процесс согласования

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вчера получил, планирую на следующей неделе начать процесс согласования

 

Мои Вам поздравления. Если не секрет, какая рассчетная глубина фундамента?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ленточный фундамент 1,15м глубина - 0,05 из них гидроизоляция

 

0,05 это песчаная подушка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Alex• получил месяц бани за клоноводство. NikolayIvanovich, Абориген, Лисичка, ЛСД, Людмила2 — забанены. Не нужно было клоноводить — не было бы этого флейма. Остальным — устное предупреждение. При рецидивах — начну банить. Считаете, что есть нарушение с чьей-либо стороны — жалуйтесь. В Правилах написано как.

Приношу извинения Helen-Z, Sialex, KeepeR, Spec+, Денис123, Sergej37 и всем остальным участникам ветки.

ЗЫ Требовавшим наказать Татьяну5 — тогда придётся наказать и Вас так же.

ЗЗЫ Требовавшим разбирательства владельца — оно произошло. Именно в таком виде.

 

Спасибо, что Вы нам дали возможность общаться. Справедливость все-таки существует! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

0,05 это песчаная подушка?

нет битумная гидроизоляция, насколько я помню на глубине 0.05, но я уточню, проект дома

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет битумная гидроизоляция, насколько я помню на глубине 0.05, но я уточню, проект дома

 

Я думаю о таком "пироге" своего фундамента:

1. 0,15-0,20 м песчаная подушка;

2. 1,10 м фундамент;

3. Гидроизоляция (этот слой уточняю, нужен ли он);

4. от 0,30м - ? цоколь;

5. Гидроизоляция под блоки AEROC.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вечерком постараюсь сфоткать разрезы своих фундаментов там их кстати несколько видов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приношу извинения Helen-Z, Sialex, KeepeR, Spec+, Денис123, Sergej37 и всем остальным участникам ветки.

 

Добрый день!

 

Ваши извинения мной тоже приняты. Миру-мир, а Гитлеру (недоброжелателям) все-таки капут.)

 

Спасибо, за то что оперативно убрали с нашей ветки какую-то бизнесменку Людмилу (не успел запомнить ее четырехзначный номерок).

 

Всем хорошего дня и еще раз с Победой.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, что Вы нам дали возможность общаться. Справедливость все-таки существует! :)

 

Присоединяюсь, а то я недавно зарегистрировался и вчера хотел написать но не получилось. Я являюсь собственником участка в "Яблунивских садах", не знаю летом или осенью 2011г., планирую начать строиться, кстати к слову я занимаюсь строительством любых строений и конструкций, так что обращайтесь за консультацией. Много перечитал на форуме и мое мнение что много людей купивших в Яблунивских садах", просто не зарегистрированы на сайте, а есть и завистники которым не нравится в поселке порядок и организованность которые предоставили нам владельцам продавец!!!!!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не стал характеризовать это как зависть или нет, впрочем эту тему обсуждать тут я предлагаю перестать, есть еще нюансы, которыми я не удовлетворен, но я решу их в индивидуальном порядке, или не решу, зависит от количества "пудов съеденной соли"

Stroibud у меня вопрос, если я кину планы фундаментов сможете осметить? занимаетесь таким?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю о таком "пироге" своего фундамента:

1. 0,15-0,20 м песчаная подушка;

2. 1,10 м фундамент;

3. Гидроизоляция (этот слой уточняю, нужен ли он);

4. от 0,30м - ? цоколь;

5. Гидроизоляция под блоки AEROC.

 

По глубинам промерзания архитектор в своей ветке писал: 1–1,2 м для Киевской области. Рисунок узла «фундамент-отмостка-цоколь-стена» у него в теме тоже был, но я пока не нашёл (тема большая). Гидроизоляцию между фундаментом и цоколем обычно не делают. А вот от между цоколем и стеной — обязательно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вечерком постараюсь сфоткать разрезы своих фундаментов там их кстати несколько видов

 

А проектиком не похвастаитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто в "садах" изучал глубину промерзания грунтов?

 

Правильней будет: «кто делал геологию» или «у кого фундамент с учётом геологии», и там посмотреть глубину заложения. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ленточный фундамент 1,15м глубина - 0,05 из них гидроизоляция

 

Добрый день. Геологию делали у себя на участке? Как писали на ветке слой чернозема около 1 метра. Говорят его нужно снимать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...