Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Яблунивские Сады

demidden

Рекомендовані повідомлення

Об оставшихся участках, сугубо моё мнение. Эти участки имеют свою специфику, поэтому и продаются чуть дольше. Уверен, что весной их купят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Spec + обещался выложить фотки освещения нашего участка. Ждем!!!

 

Обещал, обещал было дело, собирался неделю назад, подъехать в 7-00 утра и понимая, что в это время еще темно я думал что смогу сфотографировать как работает уличное освещение. Слышал от многих что красиво, а сам еще не видел. Но случилось вот что, подъезжаю около семи утра, смотрю, света горит мало (одна улица и один столб на первой улице), проехал по трассе на Бышев до конца поселка, впечатление среднее, развернулся и поехал к главному въезду в поселок там где будка охраны. И в этот момент уличное освещение пропало вообще. Немного расстроился подъехал к охране и выяснил, что лампы на столбах освещения включаются и отключаются по реле времени , а не от колличества света на улицах, (ровно в семь они на мою беду как раз и выключились). Как мне объяснила Людмила (директор) так настроили электрики исходя из экономного потребления электроэнергии. И еще свет на улицах включается и отключается не весь сразу а в определенном порядке. Увы, пока сфотографировать ночные "Яблунивские Сады" не получилось, но раз обещал в ближайшее время что-нибудь придумаю.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та с глубинами все понятно, интересен сам разрез скважины

 

 

p.s. я прекращаю кому-то что-то доказывать, и никого не защищаю, просто знаю что тут не все продавцы, а даже если продавцы и есть не вижу в этом ничего плохого и документы я не собираюсь выкладывать, не хватало этого еще, как скважину сделаю могу только документацию по ней дать, если кому интересно, а кого интересует по документам какие вопросы то продавец даст информацию ну или администрация поселка

 

потратила 10 минут и посчитала - 26 человек, "не клонов", а "реальных" покупателей :-) (из общего кол-ва участков 89, то есть минимум 50% от общей численности "проданых" участков), 50% с регистрацией в 4-5 месяцах 2010 года, 40% - с регистрацией в конце 2010 года

Ребят, попросите такую шикарную администрацию Вам форум сделать :-)))

вообще говоря участков 180

Змінено користувачем AndyAntonov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та с глубинами все понятно, интересен сам разрез скважины

 

скважина 125ка - я думаю самый оптимальный вариант

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скважина 125ка - я думаю самый оптимальный вариант

Имелось ввиду по слоям грунта

p.s. а Вы скважину уже сделали? можно Вас смету попросить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если и в дальнейшем продолжится НЕОБОСНОВАННЫЙ полив грязью придется обратится к модераторам, чтобы они утихомирили ВАС. :)

 

Я тут и всё вижу. Если продолжится срач — повычищаю всех клонов в этой ветке. Их тут как минимум два комплекта в этой теме, с прочими ещё не разобрался. (Вот оно мне надо — вычислять кто клон, а кто нет? Поэтому или прекратите флейм, или проведу жёсткую зачистку, никто не уйдёт. :evil:)

Кстати, на мой вопрос в этой теме никто не ответил. Т.е., никого из присутствующих в этой теме покупателей этот вопрос ни разу не смутил. Крайне подозрительное единодушие в игнорировании достаточно серьёзного вопроса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут и всё вижу. Если продолжится срач — повычищаю всех клонов в этой ветке. Их тут как минимум два комплекта в этой теме, с прочими ещё не разобрался. (Вот оно мне надо — вычислять кто клон, а кто нет? Поэтому или прекратите флейм, или проведу жёсткую зачистку, никто не уйдёт. :evil:)

Кстати, на мой вопрос в этой теме никто не ответил. Т.е., никого из присутствующих в этой теме покупателей этот вопрос ни разу не смутил. Крайне подозрительное единодушие в игнорировании достаточно серьёзного вопроса.

 

Во-первых вопроса не было, была ухмылка, те кто купил для себя вопрос со строительством и статусом земель решил, кроме того в акте у меня речи о СГ землях нет, только садовый участок. Поэтому откуда с/г откопалось вообще не ясно. Вобщем если вопрос "ВАС НЕ СМУТИЛО?" - ОТВЕТ "МЕНЯ НЕ СМУТИЛО."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых вопроса не было, была ухмылка, те кто купил для себя вопрос со строительством и статусом земель решил, кроме того в акте у меня речи о СГ землях нет, только садовый участок. Поэтому откуда с/г откопалось вообще не ясно. Вобщем если вопрос "ВАС НЕ СМУТИЛО?" - ОТВЕТ "МЕНЯ НЕ СМУТИЛО."

 

Вот я и ухмыляюсь: продавец прямым текстом написал, что это сельхозземля (садоводство таки сельхоз, хоть и позволяет строить дом, можете почитать Земельный кодекс; прописать там никого нельзя) и никого это не волнует.

Попутно ещё один вопрос, который никого из покупателей в этой теме не заинтересовал: участки в границах населённого пункта или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имелось ввиду по слоям грунта

p.s. а Вы скважину уже сделали? можно Вас смету попросить?

 

я приехал когда уже было все готово, поэтому воочию не видел все слои. Но, по тому что пробурили и лежало на участке могу сказать:

1 м - чернозем

5 м - желая и рыжая глина

потом слой серой глины

и белая в конце

 

смету отсканирую вышлю.

 

Вот я и ухмыляюсь: продавец прямым текстом написал, что это сельхозземля (садоводство таки сельхоз, хоть и позволяет строить дом, можете почитать Земельный кодекс; прописать там никого нельзя) и никого это не волнует.

Попутно ещё один вопрос, который никого из покупателей в этой теме не заинтересовал: участки в границах населённого пункта или нет.

 

1. теперь ясен вопрос, на этапе покупки решили что прописываться не будем, в Киеве живем, по этому нам не актуально.

 

2. Участки не в границах нас. пункта.

 

3. Если государство захочет забрать, заберет любую землю, 250 Русановских в пример. Но глобальных построек не планируется в этом районе, поэтому все ок. Новая окружная в 7-9 км севернее будет строиться, если вообще будет.

Змінено користувачем AndyAntonov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я и ухмыляюсь: продавец прямым текстом написал, что это сельхозземля (садоводство таки сельхоз, хоть и позволяет строить дом, можете почитать Земельный кодекс; прописать там никого нельзя) и никого это не волнует.

Попутно ещё один вопрос, который никого из покупателей в этой теме не заинтересовал: участки в границах населённого пункта или нет.

 

Земельный кодекс читала. С тем, что это с/х земли-вкурсе.

 

"Землі сільськогосподарського призначення передаються у

власність та надаються у користування:

а) громадянам - для ведення особистого селянського

господарства, садівництва, городництва, сінокосіння та випасання

худоби, ведення товарного сільськогосподарського виробництва;

Земельні ділянки, призначені для садівництва, можуть

використовуватись для закладання багаторічних плодових насаджень, вирощування сільськогосподарських культур, а також для зведення

необхідних будинків, господарських споруд тощо. "

 

Это выдержки из Земельного кодекса, правда не все. Покупать или не покупать, это личное право любого. Мы купили .

Участки находятся за границей населенного пункта. Недели две, когда писали заявление на разрешение строительства, мы общались с председателем по вопросу введения этих участков в "межи села" . Вопрос решить можно, только он больше финансовый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кто будет решать этот вопрос и за какие деньги? Я подскажу: сельсовет сам себе границы изменить не сможет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кто будет решать этот вопрос и за какие деньги? Я подскажу: сельсовет сам себе границы изменить не сможет.

 

Хорошие люди есть везде, и в Макаровской райадминистрации тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я и ухмыляюсь: продавец прямым текстом написал, что это сельхозземля (садоводство таки сельхоз, хоть и позволяет строить дом, можете почитать Земельный кодекс; прописать там никого нельзя) и никого это не волнует.

Попутно ещё один вопрос, который никого из покупателей в этой теме не заинтересовал: участки в границах населённого пункта или нет.

а зачем задавать глупые вопросы если и так понятно что земля под садоводство и об этом прямым текстом написано

я что-то сомневаюсь, что участки по несколько тысяч у.е. покупают бомжи без прописки

лично для меня вопрос прописки важен в том разрезе, что он может увеличить стоимость земли, если будет вопрос подниматься в том числе и финансовый я с радостью приму участие, а так простите что Вы хотите получить от прописки в селе Яблунивка? Местный садик школу или поликлинику? Сомневаюсь что будет много желающих, более того уверен что даже те кто будут использовать под круглогодичное жилье такую дачу, тот все равно будет ездить на работу в Киев и все проблемы насущные решать там и ему там не сильно поможет прописка села Яблунивка

 

Да как бы где Вы видите хоть одну мою (или чью-то) фразу о том, что в Садах покупать не надо??? Вопрос - в способах продвижения этих Садов, которые изначально являются сознательным обманом, создания клонов и сознательное введение в заблуждение читателей ветки.

Уверена, что в ветке есть и покупатели, да только клонов больше... Ни коем образом не хочу обидеть реальных покупателей :beer:

Да что Вы маетесь, я ж говорю есть администрация форума, если есть нарушения правил то вперед и с песней, не забудьте обязательно меня проверить, реальному администратору форума и телефон скажу чтоб лично пообщаться

а то балаболить все научились красиво а действовать реально только на словах умеем

Змінено користувачем AndyAntonov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а зачем задавать глупые вопросы если и так понятно что земля под садоводство и об этом прямым текстом написано

 

земля - ОСГ, это не садоводство

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Яблунивские сады реальные владельцы участков добираются по дороге из С.Борщаговки на Бышев? Я почему спрашиваю? Сто восемьдесят участков - это уже пассажиропоток. Может, мне на развилке на Васильков ларек "чай-кофе" для форумчан поставить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да что Вы маетесь, я ж говорю есть администрация форума, если есть нарушения правил то вперед и с песней, не забудьте обязательно меня проверить, реальному администратору форума и телефон скажу чтоб лично пообщаться

а то балаболить все научились красиво а действовать реально только на словах умеем

 

20 сообщений, из них 19 — в этой теме. Вы каждый день из Яблунивки будете в Одессу на работу ездить?

 

я что-то сомневаюсь, что участки по несколько тысяч у.е. покупают бомжи без прописки

 

Разрешите представиться: бомж с многолетним стажем. Оказываеццо, меня ещё в 2002 году выписали. Какое нещастье, я об этом узнал только два месяца назад, когда начал прописываться «на участке по несколько тысяч у.е.».

Люди — они все разные, да. Бомжы с несколькими куями на домик и машинку тоже бывают. Привыкайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Яблунивские сады реальные владельцы участков добираются по дороге из С.Борщаговки на Бышев? Я почему спрашиваю? Сто восемьдесят участков - это уже пассажиропоток. Может, мне на развилке на Васильков ларек "чай-кофе" для форумчан поставить?

там уже есть такие вроде и там не совсем через Бышев

через Бышев дальше ехать за Гнатовкой дорога расходится, мы ездим через Новоселки, а прямо там на Бышев, а мы налево

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там уже есть такие вроде и там не совсем

но через Бышев дальше ехать за Гнатовкой дорога расходится, мы ездим через Новоселки, а прямо там на Бышев

 

Дорогой Вы мой, так Вы что, все через мои Музычи едите? :beer::beer:Мне возле Музычей ларек открыть еще лучше. :Yahoo!::Yahoo!:

Теперь бы среди вас спрос изучить. Я так поняла, что у вас там на огородах горбатиться никто не собирается, так может, огурчики, помидорки у меня брать по пути будите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там уже есть такие вроде и там не совсем

но через Бышев дальше ехать за Гнатовкой дорога расходится, мы ездим через Новоселки, а прямо там на Бышев

 

Можно по Одесской трассе, через Калиновку. Правда, в Калиновке шлагбаум может застопорить движение на 30-40 минут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогой Вы мой, так Вы что, все через мои Музычи едите? :beer::beer:Мне возле Музычей ларек открыть еще лучше. :Yahoo!::Yahoo!:

Теперь бы среди вас спрос изучить. Я так поняла, что у вас там на огородах горбатиться никто не собирается, так может, огурчики, помидорки у меня брать по пути будите?

Не помню как там дорога идет точно что рядом где-то с Музычами, а может и через них (не помню вьезжаем или нет где-то там тоже дорога расходится мы опять так налево на Новоселки а направо через Музычи опять на дорогу на Бышев можно выехать), помидоры огурцы, хм все может быть, не до того пока-что, это я лично про себя говорю

 

Можно по Одесской трассе, через Калиновку. Правда, в Калиновке шлагбаум может застопорить движение на 30-40 минут.

Пока только со стороны Софиевской Борщаговки заезжали, а вообще как ехать тут есть варианты можно и через Житомирскую трассу если куда-то в район Академгородка ехать

p.s. кстати если со стороны Одессы ехать то до Калиновки и не надо там через Белую Церковь и Фастов

Змінено користувачем AndyAntonov
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогой Вы мой, так Вы что, все через мои Музычи едите? :beer::beer:Мне возле Музычей ларек открыть еще лучше. :Yahoo!::Yahoo!:

Теперь бы среди вас спрос изучить. Я так поняла, что у вас там на огородах горбатиться никто не собирается, так может, огурчики, помидорки у меня брать по пути будите?

 

Перестаньте торговать вдоль дороги, из-за стоящих машин ваших покупателей тормозится движение или дорогу сделайте шире:D. Ставок у вас классный в Музычах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а направо через Музычи опять на дорогу на Бышев можно выехать), помидоры огурцы, хм все может быть, не до того пока-что, это я лично про себя говорю

 

Да я тоже про огурцы-помидоры пошутила. Просто приятно с реальным покупателем пообщаться :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...