Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где бы кредит взять - не подскажете?

Татьяна81

Рекомендовані повідомлення

Страшно еще и как, поэтому все проверила перепроверила и десять раз пересчитала:)

вынужденна прекратить общение иду выгуливать детей)))))

 

Ога-ога - вы ещё и с сопливыми дитЯми на руках собираетесь вы плачивать 12 000 грн. аренды ежемесячно + 30% годовых с 20 к. :lol:А заложить вы пытались квартиру , в которой дети проживают ? :lol:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага-ага - вы ещё и с сопливыми дитЯми на руках собираетесь вы плачивать 12 000 грн. аренды ежемесячно + 30% годовых с 20 к. :lol:А заложить вы пытались квартиру , в которой дети проживают ? :lol:

 

Так, а вот тут нет повода оскорблять автора 8-), это ее дело с какими детями и что она собирается делать.

И вряд ли человек не в курсе про опекунские советы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вряд ли человек не в курсе про опекунские советы...

Ну вариант "Я блондинко!" тоже возможен.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вариант "Я блондинко!" тоже возможен.:rolleyes:

 

в 29 лет - вряд ли :beer:8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А по поводу времени для старта - это очень спорный вопрос, знаю тех, кто в кризис стал в 5 раз богаче и тех, кто стал в 20 раз беднее, тут оч человека зависит.

 

Как вы точно подметили, согласен с Вами. Кризис сам по себе очень хороший катализатор. В кризис как раз и можно хорошо заработать, при должном профессиональном уровне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С газом не связаны никак все на электрике, плюс думаем там ветряк поставить и природу побережем и электричества себе намотаем.

С такими зелёными проектами Вам денег точно не дадут, срок окупаемости ветряка 15 лет, если ещё не сломается, короче ветряк это деньги на ветер, почти в прямом смысле))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну у каждого свое мнение рада что вам весело)

А пойдите и попробуйте щас взять кредит в банке тогда посмеемся вместе

 

Дают кредиты, если залог ликвидный и в индивидуальном порядке. Тут скорее всего проблема в самой квартире, может она не дотягивает до залоговой стоимости.

А легенда с бабушкой в 68 лет и с активами в четверть миллиона долларов, мягко говоря притянута за уши. Что бабушка сирота, как перст на всем белом свете и ей не кому передать свой высокодоходный бизнес? Если он высокодоходный конечно:)

Там где тонко, там и рвется. Не бывает бесплатного сыра в мышеловке. И зачем рисковать покупая все это помещение, когда можно договориться о той же долгосрочной аренде, или же взять данный бизнес в управление с отчислением зафиксированного роялти этой бабушке.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа, не логично, имея помещение, она отдав его в залог, получит свои 20К.

 

Татьяна, не все там так радужно, скорее всего. Аренда - тут да, я бы взяла, а вот выкупать у нее помещение - это вопрос.... бооольшой вопрос. Каковы параметры помещения?

 

Отдельно стоящее здание 1общий метраж 227 метров этажное с большим подвалом который используется как склад, холодильная комната, комната для отдыха персонала туалет душ кабинет начальства все блага цивилизации.

Свой трансформатор и большой двор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдельно стоящее здание 1общий метраж 227 метров этажное с большим подвалом который используется как склад, холодильная комната, комната для отдыха персонала туалет душ кабинет начальства все блага цивилизации.

Свой трансформатор и большой двор

 

это частный сектор? а что с документами на землю и разрешениями СЭС?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем мне кредит ?

У меня собственного капиталу в достатке ;)

А всё потому , шо заместо того , шоб влошить оборотные средства в вечнодаражающую нерухомисць , использовал их по прямому назначению ;)

Если у вас нет 20 к. наличными для старта бизнес проэкта - то что вы делаете на строительном форуме ? Инвештырей ищете ?;)

 

Я что то не заметила в правилах форума что написано чтоб на нем находится надо быть МЕГА крутым и меть не меньше 20 000 долларов или иметь свои капиталы которые вы вложили прямому назначению:o

Ну я собственно у вас денег то и не прошу скорее совет)))))

По поводу квартиры да я в курсе наличия опекунского совета и дети мои живут в другой квартире (хотя это вас совсем и не касается).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это частный сектор? а что с документами на землю и разрешениями СЭС?

 

Земля в частной собственности пром зона там и та что под зданием еще 6 соток вокруг него самого.

Разрешение СЕС есть вот уже подали письмо чтоб мы как потенциальные орендаторы могли там работать и разрешение дали. И без нереальных взяток кучи проблем и гемороя о которых все говорят.

Дело обошлось банкой кофе и коробкой конфет и билетом в театр)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С такими зелёными проектами Вам денег точно не дадут, срок окупаемости ветряка 15 лет, если ещё не сломается, короче ветряк это деньги на ветер, почти в прямом смысле))

 

По поводу зеленого проекта возможно вы и правы, лучше зеленый чем никакой мое имхо , подрастет поспеет.:) А про ветряк во первых есть свой есть одна интересная программа получения средств связанная именно с эко технологиями my.ukrsibbank.com/ua/sme/credits/credit_ebrd/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леди , у вас шо , ваще стартового капиталу нету ?:no:

А опыт работы в отрасли хотя бы есть?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леди , у вас шо , ваще стартового капиталу нету ?:no:

 

Ну отчего же есть, как я уже говорила выше не решен вопрос с логистикой и вот на нее основная масса средств и уйдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну отчего же есть, как я уже говорила выше не решен вопрос с логистикой и одной вот на нее основная масса средств и уйдет

 

ммм, я бы рекомендовала не покупать сразу машину, а нанять водителя с машиной, эффективнее

 

логистика в производстве хлебобулочных - это основное

 

промзона за городом?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ммм, я бы рекомендовала не покупать сразу машину, а нанять водителя с машиной, эффективнее

 

логистика в производстве хлебобулочных - это основное

 

промзона за городом?

 

Да именно за городом хоть и не далеко но надо учитывать многие факторы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да именно за городом хоть и не далеко но надо учитывать многие факторы

 

это ключевой фактор, который может съесть всю потенциальную прибыль

не зря в СССР БКК были в каждом районе и обслуживали только свой район

 

насколько далеко?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну отчего же есть, как я уже говорила выше не решен вопрос с логистикой и вот на нее основная масса средств и уйдет.

Не кажется странным - готовое к работе , более того - работающее предприятие , но без транспортного цеха ?;)

И как они умудрились влошить четверть миллиона долл . не подумав про транспортную составляющую кухни ?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это ключевой фактор, который может съесть всю потенциальную прибыль

не зря в СССР БКК были в каждом районе и обслуживали только свой район

 

насколько далеко?

 

25 км от Киевского КП

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не кажется странным - готовое к работе , более того - работающее предприятие , но без транспортного цеха ?;)

И как они умудрились влошить четверть миллиона долл . не подумав про транспортную составляющую кухни ?;)

 

Хм а откуда вы взяли что они вложили четверть миллиона долларов.??

Это та сумма за которую они хотят продать бизнес)

не думаю что цех работающий с 1990 года стоил тогда четверть милиона

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 км от Киевского КП

 

имхо, вот тут и похороните основную прибыль, увы

 

моя подруга в Киеве купила работающий цех за 20К, цех был на аренде, 5000 грн в месяц (вроде), смысл его брать в 25 км от КП? пока булочки, тортики и тп довезете до клиента + транспортные расходы...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за внимание к теме. Особенно Татьяне5 за дельные коментарии и советы.

Вопрос решился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи в нелегком деле.

 

Но залоговый недвиж с дитями, пусть и проживающими где-то (седня там, завтра тут) + сладкие % и радужные перспективы под шелест энергосберегающих технологий - это без меня :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм а откуда вы взяли что они вложили четверть миллиона долларов.??

Это та сумма за которую они хотят продать бизнес)

 

А....хотелко - понимаю:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи в нелегком деле.

 

Но залоговый недвиж с дитями, пусть и проживающими где-то (седня там, завтра тут) + сладкие % и радужные перспективы под шелест энергосберегающих технологий - это без меня :)

 

Я так в 2004 году свой основной бизнес выкупила - всего 1 год безсонных ночей и работы по 16 часов в сутки и все было выплачено :beer:. Кто не рискует, тот пьет пиво ;).

 

Татьяна, удачи! но "семь раз отмерь, один раз отрежь"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...