Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где бы кредит взять - не подскажете?

Татьяна81

Рекомендовані повідомлення

Я так в 2004 году свой основной бизнес выкупила - всего 1 год безсонных ночей и работы по 16 часов в сутки и все было выплачено :beer:. Кто не рискует, тот пьет пиво ;).

 

Татьяна, удачи! но "семь раз отмерь, один раз отрежь"

 

Еще раз всем спасибо!

Если интересно кому будет выложу отчетик - вышло или нет построить бизнес в ужасный кризис с дитями:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз всем спасибо!

Если интересно кому будет выложу отчетик - вышло или нет построить бизнес в ужасный кризис с дитями:D

 

Очень интересно!

Ждем с нетерпением Ваших сообщений.

 

Удачи!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи и я пожелаю.

Но , имхо , проще крЫзу пережить бизнесу , который может без фатальных последствий максимально , чуть ли не до нуля , урЕзать , оптимизировать текущие обязательные расходы - расходы на персонал , транспорт , аренду .... е.т.с...

У вас же эта статья расходов - текущие обязательные расходы - имхо - непомерно велика .%)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен, но сейчас люди все меньше и меньше тратят на развлечение, в том числе и сладости...

Наблюдаю сейчас за работой подобного кондцеха - запустились в декабре, сейчас раскручиваются. Занимаются доставкой по городу и области. Пока обороты растут нормально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так в 2004 году свой основной бизнес выкупила - всего 1 год безсонных ночей и работы по 16 часов в сутки и все было выплачено :beer:. Кто не рискует, тот пьет пиво ;).

Как он в 2009-2010 поживает? Залоги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как человек имеющий отношение к продажам хлебобулочных изделий в Киеве должен сказать, что это очень рисковый проект. Все красивые цифры, которые написала ТС столкнутся с несколькими нюансами:

1) высокая конкуренция в рознице и вследствие этого небольшие продажи с одной розничной точки

2) значительные возвраты непроданной продукции с точек

3) кабальные условия сетей

4) необходимость больших инвестиций для производства качественной продукции

5) постоянно растущие ножницы между себестоимостью продукции (ингридиенты, материалы, топливо тд) и вялым спросом не позволяющим поднимать свою цену

Думаю, что это основные причины по которым предыдущие хозяева и приняли решение о выходе с бизнеса.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вашими молитвами :-)

 

Чтобы никому не приходилось молиться, я бы на месте топикстартера пошел бы по такой схеме:

1) Поработал бы на дядю, отложил бы денег, желательно в той же отрасли.

2) Поставил бы ларек-минимагазинчик на отложенные деньги и поработал бы какое-то время для понимания процесса изнутри. Хотябы будете знать какая продукция спросом пользуется и что работать с нашими наемными кадрами - далеко не такое простое занятия, как кажется самим наемникам.

3) Уже потом ввязывался в производство (или не ввязывался :))

 

В любом случае удачи. Производство - это уважуха по феншую. Но тяжело и не всем дано.

Уж явно тяжелее и сложнее чем чужими метрами барыжыть.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересная ветка..

тут кр00тые бизнесмены идеями делятся, как бизнес построить, итп..

а в соседней они же жалутся - квартиры дорогие, денег не хватает.:)

 

то тс: не слушайте вы их, но все же подумайте - бизнес на дядю - это от 9ти до 18ти отработал и забыл, свой бизнес, это с 00:00 до 24:00.

зачастую без выходных и отпусков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы никому не приходилось молиться, я бы на месте топикстартера пошел бы по такой схеме:

1) Поработал бы на дядю, отложил бы денег, желательно в той же отрасли.

2) Поставил бы ларек-минимагазинчик на отложенные деньги и поработал бы какое-то время для понимания процесса изнутри. Хотябы будете знать какая продукция спросом пользуется и что работать с нашими наемными кадрами - далеко не такое простое занятия, как кажется самим наемникам.

3) Уже потом ввязывался в производство (или не ввязывался :))

 

В любом случае удачи. Производство - это уважуха по феншую. Но тяжело и не всем дано.

Уж явно тяжелее и сложнее чем чужими метрами барыжыть.

 

1) Не вижу связи в цитировании моего поста

2) Пусть, описанный Вами, несомненно, имеет право на жизнь. Но он далеко не единственный и далеко не 100% выигрышный

3) На отложенные деньги, заработанные автором в этой отрасли, она сможет открыть магазинчик ближе к 2052 году.

4) """Уж явно тяжелее и сложнее чем чужими метрами барыжыть""" - автор планировала барыжничать чужими метрами или Вы веткой ошиблись?

 

Вариантов всегда масса :-), шансов - всегда море, только не все их видят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3) На отложенные деньги, заработанные автором в этой отрасли, она сможет открыть магазинчик ближе к 2052 году.

 

А вам , раз-два и в дамки ? :)

 

«Кто хочет разбогатеть в течение дня, будет повешен в течение года».

(с) божественный Леонардо

И ещё множество полезнейших для понимания сущности бизнеса афоризмов по сцылке :

 

voxfree.narod.ru/aphorism/business.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) Не вижу связи в цитировании моего поста

Тогда посоветуем автору ветки поискать ваши сообщения в форуме с начала кризиса.

Для понимания цены советов и общего развития.

 

3) На отложенные деньги, заработанные автором в этой отрасли, она сможет открыть магазинчик ближе к 2052 году.

смотря кем, с кем и как работать

но продавцом на лотке пару-тройку месяцев тоже не помешает

 

4) """Уж явно тяжелее и сложнее чем чужими метрами барыжыть""" - автор планировала барыжничать чужими метрами или Вы веткой ошиблись?

Это я к тому, что производство уважаю, в сравнении с многими другими видами деятельности.

 

Вариантов всегда масса :-), шансов - всегда море, только не все их видят.

Что ж вы их не увидели?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа и дамы не думала, что мой пост вызовет такой резонанс не стоит ругаться)

А пару магазинчиков уже почти открыты потом если интересно скину адреса.

Буду заниматься злобным демпингом конкурентов:D продукция по ценам производителя и тд.;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда посоветуем автору ветки поискать ваши сообщения в форуме с начала кризиса.

Для понимания цены советов и общего развития.

 

 

смотря кем, с кем и как работать

но продавцом на лотке пару-тройку месяцев тоже не помешает

 

 

Это я к тому, что производство уважаю, в сравнении с многими другими видами деятельности.

 

 

Что ж вы их не увидели?

 

"ввязавшись в спор с дураком, сам им и становишься" (с)

 

Мне приятно осознавать, что Вы следите за моими постами :-)

Для информации - по состоянию на 27 марта 2010 года, из 4-х банковских кредитов мною успешно закрыты 3, так же в частном порядке возвращены займы частным лицам. На сегодня у меня 1 кредит, при возникновении глобальных проблем - залог будет продан и все :-). Кредитов как не боялась, так и не боюсь, кто верит в себя и готов рискнуть - вперед, это дело каждого человека и только его.

 

П.С. и моей дочери вчера исполнилось 4 месяца, это к слову о "мешающих" детях

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа и дамы не думала, что мой пост вызовет такой резонанс не стоит ругаться)

А пару магазинчиков уже почти открыты потом если интересно скину адреса.

Буду заниматься злобным демпингом конкурентов:D продукция по ценам производителя и тд.;)

 

Татьяна, это старая темка, что бы понять, почему такой интерес, нужно перечитать все ветки типа "квартиры дорожают или нет" и тп 8-):beer:. Коротко - кредиты зло, кто их берет - тот козел (или коза) O:-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, резонанс вызван тем фактом, как просто люди решаются на попадание в долги в размере четверти миллиона долларов, имея за душой квартиру, за которую не дали и 20 000$. При этом все понимают, что эта недвижка через годик скорее всего будет стоить не более половины озвученной цифры. Единственное ЗА я вижу в том, что хлеб будет нужен всегда, но вот подемпинговать Вам дадут совсем немножко, поверьте уж на слово.

Но все равно желаю Вам удачи, как бы нелегко она Вам не далась.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баран :rolleyes:

 

+++ :rolleyes:

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единственное ЗА я вижу в том, что хлеб будет нужен всегда, но вот подемпинговать Вам дадут совсем немножко, поверьте уж на слово.

демпинг - удел мощных компаний, на годик выставить цены ниже себестоимости, мелочь и поотваливается.. оскал капитализма

 

Татьяна, это старая темка, что бы понять, почему такой интерес, нужно перечитать все ветки типа "квартиры дорожают или нет" и тп . Коротко - кредиты зло, кто их берет - тот козел (или коза)

зло -это когда ко мне приходит на прием сотрудник без году неделя в штате и просит справку о зп, "чтобы купить новую мобилку"

а добро - это когда я беру овердарфт чтобы этому сотруднику четко первого числа была заработная плата, день в день, в полном обьеме.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне приятно осознавать, что Вы следите за моими постами

Угу. Чукча еще и читатель, природный парадокс ;)

 

Для информации - по состоянию на 27 марта 2010 года, из 4-х банковских кредитов мною успешно закрыты 3, так же в частном порядке возвращены займы частным лицам. На сегодня у меня 1 кредит, при возникновении глобальных проблем - залог будет продан и все :-). Кредитов как не боялась, так и не боюсь, кто верит в себя и готов рискнуть - вперед, это дело каждого человека и только его.

 

У меня возник вопрос, который больше не в эту ветку, но все же:

Правильно ли делает наша власть, что ценой просерания ЗВР последние полтора года дает возможность выкарабкаться гражданам, увязшим в кредитах?

И добавьте, что "успешно закрыты кредиты" не без помощи продажи имущества.

 

З.Ы. Граждане, за зоопарк вы зря :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу. Чукча еще и читатель, природный парадокс ;)

 

 

 

У меня возник вопрос, который больше не в эту ветку, но все же:

Правильно ли делает наша власть, что ценой просерания ЗВР последние полтора года дает возможность выкарабкаться гражданам, увязшим в кредитах?

И добавьте, что "успешно закрыты кредиты" не без помощи продажи имущества.

 

З.Ы. Граждане, за зоопарк вы зря :)

 

вопрос не понятен :-), что именно делает наша власть? :-), кому она что дает?

"И добавьте, что "успешно закрыты кредиты" не без помощи продажи имущества." - а какая разница?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа и дамы не думала, что мой пост вызовет такой резонанс не стоит ругаться)

Пост тут нипричем. Это религиозное :)

 

А пару магазинчиков уже почти открыты потом если интересно скину адреса.

Буду заниматься злобным демпингом конкурентов:D продукция по ценам производителя и тд.;)

Так я не понял. Производство + розничная "сеть"?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос не понятен :-), что именно делает наша власть? :-), кому она что дает?

Недорогие баксы пиплу :) Боюсь без удержания курса ценой потери почти 2/3 ЗВР ситуация была бы не такой "радужной".

 

"И добавьте, что "успешно закрыты кредиты" не без помощи продажи имущества." - а какая разница?

По-бухгалтерски: в сальдо на 10 счету и финрезультате :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да именно аренда парочки магазинчиков. В новостройке где один гастраном на пять 16ти этажек школа садик рядом и никаких мега гига маркетов в пределах 20 минутной ходьбы.

Плюс сегодня подтвердили контракты с оптовыми базами вобщем ползем помаленьку

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...