Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где бы кредит взять - не подскажете?

Татьяна81

Рекомендовані повідомлення

Начать свой бизнес на таких рискованных условиях нужно только досконально разбираясь в специфике деятельности (желательно, лучше, чем конкуренты).Ведь ни один наемный работник не будет с таким рвением относиться к обязанностям, как хозяин, который отвечает своими деньгами за процесс.

Ну и , конечно , нужно быть уверенным, что спрос на Вашу продукцию есть и он реален, а не является теоретическим. Все же , на незнакомом поле лучше действовать , имея отходные варианты, чтобы в случае разочарования не было очень накладно. Поэтому лучше аренда, чем покупка. Если все срастается, видите, что доход стабилен, тогда можно и брать кредит, точно зная,когда его выплатите.

Желаю удачи!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да именно аренда парочки магазинчиков. В новостройке где один гастраном на пять 16ти этажек школа садик рядом и никаких мега гига маркетов в пределах 20 минутной ходьбы.

Плюс сегодня подтвердили контракты с оптовыми базами вобщем ползем помаленьку

Боюсь, что поработав с производством + парочкой магазинов в "нужных" местах - придет вывод похерить производство в связи с большими затратами времени и денег и весьма скромным выхлопом. И расширить ассортимент в магазинах.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мужики, я Вас обожаю :-)))) :beer:

 

"Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть."

(с) божественный Леонардо

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

«Кто хочет разбогатеть в течение дня, будет повешен в течение года».

(с) божественный Леонардо

 

"Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть."

(с) божественный Леонардо

В оригинале плз ;)

 

Добавлю и своих 5 коп.

У меня тоже есть знакомая, которая проработала более 20 лет в этом бизнесе. Свернулась по причине .... налоговая и прочая хня из под ногтей в виде пожарников и санэпидемстанции не дали работать. Не рентабельно стало. Но у них производство было в Киеве. Может за пределами с этим легче.

А вообще .... дорогу осилит идущий. Я постоянно удивлялся на протяжении последних лет, как люди начиная из г....на, ставили свой свой бизнес на ноги. Вроде смотришь, товар/услуги никому не нужные. Через пару лет у чела несколько точек и т.д. Короче на хлеб с маслом и к маслу хватает.

Правда бывает и наоборот. Но это ни в коем случае к ТС не относится.

Удачи Вам! Думаю народ на форуме поддержит. Может даже и не советом.

Сольете адреса пару точек .... появятся постоянные клиенты :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть."

(с) божественный Леонардо

 

Великие всегда правы:).

А по поводу того что было сказало в теме выше все форумчане помогли принять оптимальное решение.

Денег заняла по друзьям не так уж много их и нужно было как оказалось, а им как раз депозиты вернули:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Великие всегда правы:).

А по поводу того что было сказало в теме выше все форумчане помогли принять оптимальное решение.

Денег заняла по друзьям не так уж много их и нужно было как оказалось, а им как раз депозиты вернули:)

Так, к слову:

- Хочешь нажить врага? Тогда одолжи другу денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы решили освоить сразу два направления, и производство и торговлю. Смелое решение! Пожелаю удачи. Особое внимание удилите подбору персонала!!!Так как сам уже более 10 лет работаю в молочке (производство твердых сыров,масла сливочного, спредов и цельномолочной продукции, хочу обратить ваше внимание, что кондитерка.требует особо тщательного соблюдения санитарного состояния и всех технологических режимов, сладкая среда просто рассадник для всех видов бактерий, так что мойте все оборудование и почаще, и не забывайте , что мед книжки сейчас очень легко купить, так что имеет смысл периодически брать смывы не только с оборудования но и с рук персонала, это будет хоть немного стимулировать их мыть руки почаще. И вы уже наверно подумали над тем куда девать (перерабатывать) просроченную не реализованную продукцию.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...

По независящим от меня обстоятельствам была вынуждена отказатся от своего участия в этом проекте расчиталась с долгами и передала дела партнеру.

Вот так обстоят дела на данный момент на сколько мне известно предприятие функционирует и приносит прибыль.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...