Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Термопанели

Olexiy

Рекомендовані повідомлення

Вы смотрели цены на эти панели??? Сбособ монтажа довольно сложный! Очень много лишнего, да еще мокрые процессы! Фасад "Сканрок" монтируется намного проще и быстрее, несущая конструкция стальная. Неизвестно как может вести себя пластик в который вставляются эти панельки на холоде, либо жаре!

 

Панели могут монтироваться точно также как и ваши на стальной каркас, а могут непостедственно на стены

Пластмассовые детали?! эт что - дюбеля чтоли?

нехотите дюбеля ставьте на анкерные болты:)

А мокрые процессы для того чтоб вточности симитировать кирпичную кладку!!!

кирпич я так не положу, вот по этому (а не в целях экономии) я их и выберу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Есть тут кто живой? В смысле не продавец. Отзывов от реальных людей получается вообще нет? Они хоть где-то в Украине установлены эти чудо-термо-панели?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

хотелось бы прочитать отзыв хоть одного реального потребителя термопанелей

Сам смотрю в сторону клинкерной плитки на ППУ, опасения вызывает надежность сцепления плитки с ППУ основой и долговечность ППУ на фасаде. Плитку считаю необходимо брать с "ласточкиным хвостом"

forum.stroymart.ком.уа/download/file.php?id=8619&sid=4fc27110e39defe5ba8ee595c4cbd06f

- крепление надежнее, а долговечность ППУ основы, думаю, будет зависеть от качества компонентов и соблюдения технологии изготовителем.

Наверное, все решения имеют свои недостатки: пенопласт рассыпается и грызут мыши, вата набирает влагу, ППУ тоже не вечен ведь. Да и цена с работой выйдет под $50/м.кв...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хоть и не потребитель, но и не продавец...

Вот мое описание увиденного о термопанелях. Пока не получу разрешения владельца дома фото выложить не имею права.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...