Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каркасное проектирование домов и крыш. 3D модель Вашего дома

OlegArh

Рекомендовані повідомлення

О! Приветствую:)

Окна стоят?:)

Приветствую тебя, "О" ;)

Лучше один раз показать, чем рассказать...:oops:

 

P.S. Сенькь`ю за оперативность с окнами :drinks:

CIMG7506.thumb.JPG.04dfefbbc5c4807126bc718c7e918e44.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Нажаль ще не заробив.

 

Ой, этот горе-строитель только фотки выставлять умеет без моего ведома, кстати ( я хозяйка строящегося объекта выставленного на фото).

Так вот люди! Никому не рекомендую обращаться к данному субъекту.

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКА И ХАЛТУРЩИКА!!! Берет 95% предоплаты - ничего толком не доделывает, втихаря вывозит инструменты и сваливает. "Работает" с бригадой малолеток, которые впервые видят некоторые инструменты, не говоря о том, что никогда в жизни ничего не строили.

Данный "строитель с тридцатилетним стажем" даже не владеет понятием, что такое мансардный этаж (речь о котором идет у нас в договоре). Я отправляла ему цитату и СНиП ( с указание номера СНиПа) с определением мансарды, и в ответ услышала, что-то типа того, что у нас неправильные СНиПы...

По договору нарушены сроки. Объект должен был быть сдан 12 октября, на данный момент не сделана полностью ни одна комната.

После того как я сообщила, что приглашаю специалистов для оценки его "работы" - сей гражданин резко заболел, а потом быстренько вывез инструменты и скрылся в неизвестном направлении, сказав напоследок, что я ему еще и денег должна.

Этот горе-строитель за 5000$ соорудил мне холодный чердак и обозвал его мансардой. После чего, не утепляя самой кровли! вставил пенопласт (толщиной 10мм) в так называемые стены и затребовал за это еще 500$. Хотя по договору у нас прописано - утепление стен минеральной ватой, толщиной 150 мм.

Перекрытие между этажами - вообще не утеплил (опять таки в противоречие договору). Остальную халтуру, я думаю, будет лучше если Вы увидите сами. Фото выставлю сегодня вечером.

Змінено користувачем InSAn
п.4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У кого сложности с большими пролетами: коньковыми фермами, межэтажными перекрытиями - обращайтесь. ;)

 

Обратитесь - и получите еще большие сложности! Не вздумайте обращаться к этому брехливому жулику!!!!

Змінено користувачем InSAn
п.4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Ой, этот горе-строитель только фотки выставлять умеет без моего ведома, кстати ( я хозяйка строящегося объекта выставленного на фото).

 

 

Вот в такой способ, профукав деньги, некоторые "заказчицы" пытаются уйти от оплаты за строительство...

Не выйдет:-x

 

P.S. Собака лает, а караван идет...:-)

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в такой способ, профукав деньги, некоторые "заказчицы" пытаются уйти от оплаты за строительство...

Не выйдет:-x

 

P.S. Собака лает, а караван идет...:-)

 

Совесть бы поимел - "пытаются уйти от оплаты". Ты бы для начала сделал все то, за что я тебе заплатила.

 

P.S. Посмотрим куда твой караван придет в результате:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты бы для начала сделал все то, за что я тебе заплатила.

P.S. Посмотрим куда твой караван придет в результате:lol:

 

А Вы наняли этого товарища потому что он хорошо рисует картинки, или посмотрели его построенные объекты, побывали на его производственной базе, имели рекомендации от форумчан????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы наняли этого товарища потому что он хорошо рисует картинки, или посмотрели его построенные объекты, побывали на его производственной базе, имели рекомендации от форумчан????

 

Каюсь, ничего не видела. Но хотела именно каркасный дом. До этого общалась с Фараоном - у них на все расписано на долгое время вперед. Поэтому найдя вот этого товарища решила связаться с ним. О чем теперь очень жалею. Да и отзыв свой здесь написала, чтобы больше никто не повелся на его красивые рассказы.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Не подтверждено документально!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хоть, глаза у него красивые?

 

:rolleyes:

 

P.S. А что бы закончить "прения", достаточно прочесть здесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Кому каркасники??? :Bravo:

Недорого, сухо и комфортно. :smile: (если с мозгами дружить и не жлобиться :fool:).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 9 місяців потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...