Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

За отказ вакцинировать детей нужно штрафовать

РУФ

Рекомендовані повідомлення

С домиками проще, я оставлю, а мне надо 5 домиков.

Тем более мне уже легче у двоих уже есть, а младшим еще успею, хотя и курю.;):)

А если бросите курить, то и внукам есть шанс успеть:):lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С домиками проще, я оставлю, а мне надо 5 домиков.

Тем более мне уже легче у двоих уже есть, а младшим еще успею, хотя и курю.;):)

Не пугайте меня!

Конечно, старики - это в определенной степени "обуза", но уверен, что Вашим потомкам нужен папа, дедушка и прадедушка! ...не стоит отбирать у них радость общения с Вами раньше, чем это предусмотрено Природой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы попробуйте. Представьте, что от этого вы проживете дольше и сможете отвести в школу правнуков (ну будет хоть шанс)

 

А зачем?:)

Ведь там лучше.:good:

Зато, когда вкусно покушаешь;), немного выпьешь;), почему не скурить сигаретку в удовольствие.:good:

Сразу добрей становишься.

Опять же, стресс, настроение скверное, скурил пару сигареток - легче станет.:)

Уверен, многие меня понимают.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый! Попробуйте включить свою финансовую логику - и Вы поймете, что ЛЕЧЕНИЕ заболевания приносит денег в ДЕСЯТКИ или СОТНИ раз больше, чем его профилактика.

С точки зрения бизнеса фармкомпаниям выгоднее, чтобы люди болели, а потом много лет лечились, чем ТРИ раза купили вакцину.

Вы сами дали ответ на свой вопрос. Хочу только еще раз подтвердить, что действительно, лучше, надежнее и законнее ослабить иммунитет чем прививкой не возможно ничем. А потом лечись... Да, идея классная. Двойной удар прям какой-то...

 

Если не верите, прочитайте здесь, выше по теме, сколько человек потратил денег на лечение гепатита С и сравните эту стоимость со средней стоимостью вакцин.
Вы утверждаете, что вакцинированный от гепатита С ним никогда не заболеет? Вы в этом уверены на 100% ? :wink:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пугайте меня!

Конечно, старики - это в определенной степени "обуза", но уверен, что Вашим потомкам нужен папа, дедушка и прадедушка! ...не стоит отбирать у них радость общения с Вами раньше, чем это предусмотрено Природой.

 

Вот чего бы не хотел, так это быть "обузой".:(

Вот потому для меня в идеале, когда только я почувствую, что иссяк творчески, а они еще не поймут этого, вот тогда в самый раз покинуть этот г....ный мир.

Но Родину не выбирают, судьбу тоже.;)

Только когда мне пришлось быть "там", мне было все равно, что осталось после меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем?:)

Ведь там лучше.:good:

Зато, когда вкусно покушаешь;), немного выпьешь;), почему не скурить сигаретку в удовольствие.:good:

Сразу добрей становишься.

Опять же, стресс, настроение скверное, скурил пару сигареток - легче станет.:)

Уверен, многие меня понимают.:rolleyes:

Вас поддержат: производители лекарств от панкреатита, цирроза, от ХОЗЛ.

И поймут люди, которым вы конкурент (как минимум кислорода).

 

А я желаю вам побороть вредные привычки. И стрессы можно предупредить (персен, пустырник, нервохеель, игнация гомаккорд, и т.д.)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только когда мне пришлось быть "там", мне было все равно, что осталось после меня.

А я думаю, что людям, любящим вас все равно не было!!! Не будьте банальным эгоистом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас поддержат: производители лекарств от панкреатита, цирроза, от ХОЗЛ.

И поймут люди, которым вы конкурент (минимум кислорода).

 

А я желаю вам побороть вредные привычки. И стрессы можно предупредить (персен, пустырник, нервохеель, игнация гомаккорд, и т.д.)

 

Искренне благодарен!:)

Но те лекарства, что Вы перечислили, я не то что никогда не принимал, но и не знаю что это такое.

И тем не менее бросать то, от чего я получаю удовольствие, не хочу.

Сколько той жизни?

Шесть лет до школы и три года после пенсии.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу только еще раз подтвердить, что действительно, лучше, надежнее и законнее ослабить иммунитет чем прививкой не возможно ничем. А потом лечись... Да, идея классная. Двойной удар прям какой-то...

Ой! Давайте про теорию мирового заговора где-нибудь в "Перспективах экономики" или "Курсе доллара"...

 

Вы утверждаете, что вакцинированный от гепатита С ним никогда не заболеет? Вы в этом уверены на 100% ? :wink:

К сожалению, от гепатита С прививки нет.

 

Я просто привел пример стоимости лечения от гепатита (других конкретных цифр здесь не приводили)... поверьте, эта стоимость не очень сильно отличается при других подобных заболеваниях. Как и стоимость вакцин примерно (по сравнению со стоимостью лечения) одинакова.

 

Считается, что эффективность вакцин - 97% (при 3-х кратной вакцинации).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думаю, что людям, любящим вас все равно не было!!! Не будьте банальным эгоистом

 

Но ведь памяти я останусь любящим, а не "обузой".;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искренне благодарен!:)

Сколько той жизни? Шесть лет до школы и три года после пенсии.:D

63-это же предел!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но ведь памяти я останусь любящим, а не "обузой".;)

Уж лучше жить лет до 90, дожив до маразма

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... И эти люди запрещают мне курить и отказываться от прививок...:bad:

Вот в этой фразе и состоит суть всей этой ветки.

Все мы, кто в большей, а кто, в меньшей степени, продукты советского времени, со всеми его плюсами и минусами.

Мы выросли с твердым убеждением (и в этом есть смысл), что есть профессии, которые очень уважаемы обществом. К представители этих профессий, всегда обращались по имени-отчеству (не глядя на возраст) и их слово, дорогого стоило. Давайте вспомним отношение к учителям и врачам в деревне. Елы-палы, это же была элита! Девонька-учительница, могла вызвать папашу-комбайнера в школу и тот, краснея и переминаясь с ноги на ногу, слушал все, что говорилось о его оболтусе. Тоже самое и с фельдшерами- уважаемые и авторитетные люди. Это же правда.

Я своих школьных учителей, до сих пор, по имени-отчеству помню...

И вдруг, в один момент, оказывается, что не все так здорово- пионеры-уроды, комсомольцы- проходимцы (вспомнилось- "на веревке, смотрит вдаль, комсомольский секретарь), партия- лучше вслух не произносить. Как-то, потихоньку привыкли к тому, что милиция не только оберегает, а еще и сама грабит, отцы-командиры- продают чеченцам гранатометы, из которых чьих-то детей убивают, пожарники- не только пожары тушат, а и, между делом, в тумбочки несгоревшие заглядывают, пилоты самолетов- могут детишкам штурвал перепоручить (если не очень пьяные), капитаны- в каюту уходят при маневрах и т.д. Ко всему этому, как это ни дико, мы привыкаем и это уже не вызывает тех эмоций, которые были раньше (и они были нормальными).

С врачами- другое дело. Ведь они отвечают за, самое дорогое, что у нас есть- здоровье. И мы, глубоко убеждены, что они, днем и ночью должны о нем думать. Ведь это наше здоровье и наши жизни. Конечно, плохо иметь на "пленке" 20% отката, а в Желдорснабе иметь 50% лучше? Или в Минобороны и в Гражданской авиации?

Мы с легкостью, прощаем бывшей первой леди (странное дело, пока писал это словосочетание, пальцы скрючило) наглое воровство миллионов гривен, собранных на клинику "какого-то там века" и бегаем от врача, прооперировавшего ребенка... Наши требования к врачам очень высокие и это справедливо. Но, давайте не забывать, что они, такие-же люди, как и мы. С такиме же желаниями и такими же потребностями. С такими же слабостями, в конце концов.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо:beer:.

Кто хочет, тот пусть курит, пьет и не вакцинируется:)

 

И сделаем вид, что поняли его выбор:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ходил, и не раз...

Понятно. Диагноз ясен коллега??? или эксперт-криминалист???

Больше никого на вскрытия в морги не пускают.

Или все-таки просто понты ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вдруг, в один момент, оказывается, что не все так здорово

 

С врачами- другое дело

Почему с врачами "другое дело"? ИМХО точно такое же, как и со всеми вышерперечисленными - милицией и т.д. Раньше врачей уважали и доверяли им. Щас врачам доверия нет. Отчасти из-за истерий, раздуваемых СМИ по поводу несчастных случаев (не помню, чтобы раньше такая статистика - смерти от прививок - озвучивалась), отчасти из-за самих врачей. Раньше мне нужно было просто сделать какую-то прививку, а сейчас я должен обязательно знать, где произведена вакцина, изучать правила вакцинирования, обращать внимание на противопоказания - делать то, что врач должен делать в силу специфики своей работы. Но он этого не делает. Точнее, делают даааалеко не все, ибо многим просто пофиг. Зато за БАДом на Владимирскую послать, да процентик за него нехилый получить - о, да, тут врачи первые :( Хорошо, что разобрались да не кормили ребенка этой фигней за относительно немалые деньги.

Разве теперишние врачи - это ТЕ врачи? Это максимум внештатные менеджеры-распространители ратиофарма, ну или ГСК какогонить :(

З.Ы. Есть, есть знатоки своего дела... Но как же долго и сложно их искать... И самое страшное - можно не успеть найти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в этой фразе и состоит суть всей этой ветки.

С врачами- другое дело. Ведь они отвечают за, самое дорогое, что у нас есть- здоровье. И мы, глубоко убеждены, что они, днем и ночью должны о нем думать. Ведь это наше здоровье и наши жизни. Конечно, плохо иметь на "пленке" 20% отката, а в Желдорснабе иметь 50% лучше? Или в Минобороны и в Гражданской авиации?

Наши требования к врачам очень высокие и это справедливо. Но, давайте не забывать, что они, такие-же люди, как и мы. С такиме же желаниями и такими же потребностями. С такими же слабостями, в конце концов.

20% отката, говорите? А 120% не хотите??? Они же эти пленки списали по бухгалтерии и СНОВА мне ПРОДАЛИ... Вот верх цинизма... И это 13 лет назад. Что там сейчас, даже думать не хочу. Хотя догадываюсь по некоторым здешним персонажам... Даже прибыль свою посчитать не в состоянии. Вот на эти 2% и живу(с):bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно. Диагноз ясен коллега??? или эксперт-криминалист???

Больше никого на вскрытия в морги не пускают.

Или все-таки просто понты ...

Нет, не коллега... И не понты.... За бутылку, а сейчас за зеленые многие двери открываются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше врачей уважали и доверяли им. Щас врачам доверия нет.

Разве теперишние врачи - это ТЕ врачи? Это максимум внештатные менеджеры-распространители ратиофарма, ну или ГСК какогонить :(

З.Ы. Есть, есть знатоки своего дела... Но как же долго и сложно их искать... И самое страшное - можно не успеть найти.

1-Да и пациент уже не тот. Некоторые уже внуков имеют, но так и не научили детей уважать врачей...

2- ТЕ врачи уже на пенсии (или на кладбище).. Есть их дети, но они вам тоже не авторитет...

3- Ратиофарм и ГСК ВНЕШТАТНЫХ сотрудников не берут!!! Только в штат!

4- есть знатоки, есть...

5- найти можно быстро, главное скрыть вовремя свое хамское к ним отношение.. делать вид что будешь выполнять их назначения... А то когда врач поймет обман, тогда он станет делать вид, что вас лечит...

6- искать надо уже сегодня.. Чтобы всегда иметь под рукой телефон..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не коллега... И не понты.... За бутылку, а сейчас за зеленые многие двери открываются...

Некрофил?:o:o:bad:

Помню в институте ходили туда только по необходимости..:(

 

Вам чужая смерть приносит удовлетворение? моральное? или некрофил?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть, есть знатоки своего дела... Но как же долго и сложно их искать... И самое страшное - можно не успеть найти.

...Да, к этому идет. И из этого никто не делает секрета здесь, на форуме - samarind неоднократно писал об уровне молодежи.

А почему так получается? Потому что за 800грн в месяц ничего другого Вы не получите - осознайте это и успокойтесь, примите это как текущую ситуацию, в которой Вы лично ничего не исправите.

Что делать? - рецепт уже озвучивался. Решение в масштабах государства обсуждать не хочу - любой способ будет или бредом или демагогией или маниловщиной. Решение лично для Вас и Вашей семьи - Ваш личный семейный врач.

 

20% отката, говорите? А 120% не хотите???

Хочу! Знаете ли, дом достроить надо... И вообще, денег мало не бывает. В Вашей профессии не так?

 

Они же эти пленки списали по бухгалтерии и СНОВА мне ПРОДАЛИ... Вот верх цинизма... И это 13 лет назад. Что там сейчас, даже думать не хочу.

Они - это кто? Списали - это как? На любой пленке есть дата упаковки, срок годности - 18 месяцев. Как могли списать? Любой препарат списывают только после окончания срока годности.

 

Хотя догадываюсь по некоторым здешним персонажам... Даже прибыль свою посчитать не в состоянии. Вот на эти 2% и живу(с)

Ой! А научите! ...все жду формулу 0.09%

 

За бутылку, а сейчас за зеленые многие двери открываются

Вообще то подобные действия - посещения моргов - один из классических признаков психического заболевания... В литературе описан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разве теперишние врачи - это ТЕ врачи? Это максимум внештатные менеджеры-распространители ратиофарма, ну или ГСК какогонить :(

З.Ы. Есть, есть знатоки своего дела... Но как же долго и сложно их искать... И самое страшное - можно не успеть найти.

Я и говорю, что они такие же НАШИ люди.

У нас нет вопросов к капитану "Нахимова"- Маркову, министру МО Марчуку, решившему потренироваться на гражданском самолете, командиру ТУ, решившему перепрыгнуть грозовой фронт и сотен других? Они что, из другого теста?

К строителям нет вопросов? Одна фраза Никаса Сафронова, чего стоит: "Мужчина в своей жизни обязан сделать три вещи- посадить дерево, вырастить сына и убить, хотя бы одного, строителя"?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некрофил?:o:o:bad:

Помню в институте ходили туда только по необходимости..:(

 

Вам чужая смерть приносит удовлетворение? моральное? или некрофил?

Ну вот снова пытаешься меня оскорбить... После ложного диагноза врача мне стало интересно, как выглядят мои легкие... И тему курения стал изучать... И прививок... Много нового узнал, от НАСТОЯЩИХ врачей, в том числе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой! Давайте про теорию мирового заговора где-нибудь в "Перспективах экономики" или "Курсе доллара"...
Да какой заговор? Вы еще скажите, что прививки - это диверсия против славянской цивилизации :lol: Все проще. Это просто бизнес. Вначале напарим всем прививки, потом тех, кто заболеет - еще и полечим. А заболеют однозначно. Потому как срок действия (блин, даже не действия, а наличия титров, что является весьма косвенным свидетельством (ведь широко известны случаи, когда с высокими титрами люди отлично подхватывали болезнь и болели, и умирали от нее) наличия иммунитета) вакцины - от 3 до 7 лет. А потом снова и снова... Да, раньше многие вакцины считались такими, что дают пожизненный иммунитет. Но сегодня даже производители говорят об этом значительно осторожнее.

Считается, что эффективность вакцин - 97% (при 3-х кратной вакцинации).
Ну, это настолько недоказуемо, что лучше и не считать. Какой охват БЦЖ в Украине? Кстати, не у нас ли в Украине сейчас свирепствует эпидемия туберкулеза? А, ну да, я совсем забыл лучшую отмазку вакцинаторов: это совсем другой туберкулёз, а если бы не БЦЖ, то ним бы болели тяжелее :lol: Кстати, в 60-х какой охват считался достаточным для создания "коллективного иммунитета"? А через 10 лет? А через двадцать? А сейчас? Так отож.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После ложного диагноза врача мне стало интересно, как выглядят мои легкие...

Мда. Сложную задачу Вы себе поставили. Как далеко продвинулись в поисках жреца вуду? Ведь только в состоянии зомби, ожившего мертвеца, Вы сможете увидеть Ваши легкие после вскрытия... :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...